НАДЕЖДА (111nadiya)

Здравствуйте! Я могу вам помочь разобраться в ситуации, поверить в себя и главное получать радость от жизни . Буду рада вам помочь )

Образование

МИП психология (психолог-педагог)

Время консультирования

Всегда когда я нахожусь на сайте.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
настя 20.01.13
Спасибо вам большое! Благодоря этому психологу я смогла разобраться в своих проблемах и получить позетивный исход! Спасибо вам!

Если ребенок одного учителя уважает, а другого нет, то возможно проблема не только в ребенке. Тем, что она жалуется на поведения ребенка, а не находит к нему подход показывает ее слабость характера и неумение общаться с детьми, думаю ваш сын у нее не первый такой ученик и не последний. 

Ваш ребенок сейчас в таком возрасте когда формируются новые черты характер, и он становится более самостоятельным. Вам сейчас нужно проявить к нему понимание, для детей это очень важно, а для вашего ребенка особенно (с учетом того, что ему пришлось пережить в детдоме). А о переводе в другой класс лучше в первую очередь поговорить с ребенком, и учесть его мнения. 

Если учитель (парольного класса) смог сделать так, что-бы ребенок его уважал  то он уже изначально  позитивно к нему расположен и для него его присутствие в классе не будет доставлять неудобств. 

А с вопросом перевода нужно подходить к директору (желательно с ассорти или еще чем не будь) и писать заявление. 

27.02.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте Маргарита! 

Еще не поздно все исправить. Главноне начать. Через силу займитесь собой, запишитесь на танцы живата (это поможет полюбить свое тела) или на егу (есть много сайтов, где можно записаться с большими скидками 70%- 90%). Это востоновит вашу жизненную энергию. Затем если у вас нет работы, подумайте чем вам раньше нравилось заниматься (это может быть, что-то творческое, забота о детях, вождения машины и.т.д), если у вас уже есть работа разноабразьте ее новыми «красками», оденьте новую одежду, придумайте новый творческий подход и.т.д 

Эти с первого взгляда не очень серезные действия, помогут вам наполнить жизнь новыми эмоциями и в скором времени она измениться к лучшему. Удачи вам!

мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

25.01.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Добрый день ) 

Не отменяйте встречу, когда она придет пообщайтесь с ней, а потом в спокойной обстановке скажите, что вам комфортно общаться и вы цените ее как друга, но к отношением пока не готовы и причина не в ней, а в вас, а она хорошая привлекательная девочка. Если она сразу же не уйдет, переведите тему или угостите ее чем нибудь, а потом продолжайте говорить на другие темы. 

мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

25.01.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта НАДЕЖДА (111nadiya) пока что нет блогов
Рейтинг: 532
100% положительных
24 ответов клиентам
3 лучших
от 50 до 150 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
11 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store