Виктория (213598)

*** АКЦИЯ : ПЕРСПЕКТИВА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ-30 РУБЛЕЙ. *** ЗНАЮ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС. Диагностика отношений: любит не любит. * Анализ всех вариантов развития событий. * Просмотриваю различные сферы жизни: бизнес, финансы и многое другое. * Диагно Узнать подробнее

Область консультирования

Здравствуйте! Я — Виктория.
Я обладаю экстрасенсорными способностями, могу рассказать о будущем.Помогаю добиваться успеха на работе, решать семейные и любовные проблемы и, главное, обрести уверенность в завтрашнем дне.Проведу дистанционную диагностику ситуаций и постараюсь оказать помощь в улучшении физического и духовного состояния.Я приложу свои силы и знания, чтобы помочь вам решить самые сложные проблемы.Постараюсь помочь Вам разобраться в себе.
Могу подобрать рунескрипты и гальдраставы (рунические формулы и исладские магические изображения) — для того, чтобы наладить отношения, очистить от сглаза, порчи, последствий любовной магии, и другого негативного воздействия, поставить защиту от негативного воздействия, на повышение доходов, найти работу, привлечь удачу, для решения житейских проблем,, направить свою судьбу в нужное русло, и многое другое.
____________________________________________________________________
Вопросы, с которыми я работаю: взаимоотношения (любовные, семейные, дружеские, деловые, родитель-ребенок), причина одиночества, вероятность брака, анализ ситуации и выбор пути, конфликты, характеристика личности, скрытые мотивы поведения, бизнес, работа и финансы, здоровье).
Специализируюсь на эзотерических раскладах: каковы ваши кармические уроки и предназначение, каков ваш дар, ваши эзотерические способности, состояние ваших энергетических центров, полевых структур, и, соответственно, диагностика проблем, связанных с этими центрами. Диагностика и работа с различными формами негатива. Поиск и определение ваших духов-защитников, тотема.
Диагностика порчи, работа по рунам, состовление специальных рунескриптов, ясновидение, магия, диагностика отношения, помощь в принятии важных решений, поставлю защиту,, перспективы дальнейшего развития отношений, совместимость партнеров, брак, снимаю порчу, и любой негатив.
__________________________________________________________________
* Решение проблем по семье, по деньгам, по работе, по здоровью.*
*Создание магической ограды от порчи и сглаза. Защитите себя и своё здоровье!*
* Коррекция энергетических тел и чакр.
* Приворот, отворот, гармонизация отношений.
АКЦМЯ: ПЕРСПЕКПИВА ОТНОШЕНИЙ В ПАРЕ-30 РУБЛЕЙ.

Образование

Время консультирования

Консультирую в любое время, пишите даже когда меня нет на сайте

Опыт

Мой дар передался мне по наследству от моей прабабушки.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 24 отзыва
ЕлизаВета 09.11.11
Спасибо Вам огромное!!! ВИДИТ БУДУЩЕЕ НА 100% обращайтесь, чёткие ответы на все Ваши вопросы!!! БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ВАС!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО УЛЫБОК В ВАШ ДОМ!!!
***Олюшка*** 26.10.11
Огромное спасибо!Хороший эксперт!терпелива к чужим слабостям!Доступно,понятно,кратко!Вы-умничка!!!Благодарю!!!
lyubovd 19.10.11
Очень хороший эксперт. Дала четкий и ясный ответ на мой вопрос. Рекомендую всем обращаться. Спасибо большое за консультацию.
Альбина 04.10.11
Виктория действительно эксперт от бога и излагает информацию без лишних слов. Работает с проблемой, а не вытягивает информацию из вас, он сам сделает диагностику и даст полный ответ. В тот момент когда я осталась одна со свой проблемой я встретила Викторию случайно но есть Бог верьте и он поможет Вам найти помощь и направит на Вашем пути человека который поможет Вам

 Ксения обратитесь  на сайта в разделе вопросы с Вашим вопросом.  Сразу несколько человек ответят. На Вас ничего не увидела.   Всего Вам хорошего. 

24.11.11
ответ эксперта
лучший ответ

 Вы помиритесь. Идёт, что  активность нужно проявить Вам, т. е. с Вашей стороны.  Позвоните, зайдите ит.д. ОНа ответит и Вы будете вместе. В противоположном случае  будете обе сидеть и ждать.  Но ничего само не случиться…   Оцените ответ на вопрос. Всего хорошего!

24.11.11
ответ эксперта
лучший ответ
Вопрос задан анонимно
24.11.11

 Здравствуйие. Он испытывает к Вам хорошие чувства, видит в Вас свою женщину, хочет обладать Вами. ВЫ ему интересны. Всего хорошего  Вам!

24.11.11
ответ эксперта
У эксперта Виктория (213598) пока что нет блогов
Рейтинг: 359
100% положительных
16 ответов клиентам
4 лучших
от 0 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store