ссора - вопрос №149725

хочу померится с подругой но не знаю как.Аня 12.04.1987, я 24.09.1987.оренбург, будем ли мы общаться, и как скоро?

Лучший ответ по мнению автора

 Вы помиритесь. Идёт, что  активность нужно проявить Вам, т. е. с Вашей стороны.  Позвоните, зайдите ит.д. ОНа ответит и Вы будете вместе. В противоположном случае  будете обе сидеть и ждать.  Но ничего само не случиться…   Оцените ответ на вопрос. Всего хорошего!