В доме найдена довольно большая ржавая игла. - вопрос №209979

Несколько дней назад обнаружили в доме большую иглу, со сторон «ушка» и острия немного ржавую. Нашли в ящике под папками с документами. Последний раз месяц назад наводила порядок в документах, и точно игл не было. Да я и не шила, не штопала… И позже у мужа в коробке с инструментами нашли булавки… Что с ней делать? Я брала ее вруки, потом бросила в стакан со святой водой. В интернете начиталась всякого, теперь не знаю, что с ней делать? можно ли как-то проверить, порча это или просто случайность? И еще одна странность- так же, уже месяц освящаю комнату со свечкой, молитвой, св.водичкой, но свеча  так же коптит черным и трещит. Это совпадение меня тоже смущает...

Дополнение автора от 24.02.12 10:34:15

То есть самостоятельно определить, есть порча или нет, невозможно? Нужно обращаться к экспретам? Что делать с иглой, нужно ли выкидывать, ломать и тд? Еще с мужем заметили странность- стакан со святой водой мы поставили у икон, и иконы стали падать сами (как бы сползая (не опракидываясь, то есть)), но и этого раньше не было. И еще совпадение- действительно, с мужем за последние 2 месяца ни с чего, на пустой мелкой ссоре чуть не развелись, и с деньгами стало ой как туго… Хотя может быть, просто совпадение… Потому как даже предположить не могу, кто мог подкинуть.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, иглу могли подкинуть с целью навредить вам. Обычно так делают на бедность и рассорки. На порчу лучше проверять отдельно, делать диагностику по фото, во время которой всплывут дополнительные детали. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо срочно снимать порчу.И ставить защиту.

Здравствуйте. Довольно высокая вероятность наличия негатива. Пройдите более детальную диагностику.

Необходимо пройти диагностику. Так обычно делают на безденежье и разрушение.