Анастаcия (aanga)

Просмотр Вашей жизненной ситуации. Помогу вернуть любимого человека, укрепить существующие отношения, приворот по фото, сексуальная привязка, гармонизация отношений. Все виды помощи в области любовной магии. Снятие порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия Узнать подробнее

Область консультирования

Магия всем и всегда готова помочь разрешить различные проблемы, возникающие в жизни любого человека. Я занимаюсь исключительно любовными отношениями — это мой профиль, пусть он узок — но свою работу я делаю досконально! Самые распространенные это — вернуть любимую или любимого, любовный приворот, приворот любимой или привороты любви, также различные сильные привороты, заговоры, мы можем снять приворот. Любовный приворот действует также сильно в любых случаях, будь то приворот парня, приворот мужа, привороты девушки или приворот мужчины.Для решения проблем личного порядка, например, вернуть любимую девушку или найти способы вернуть любимого мужчину существуют различные методы, и магия может Вам помочь. Если Вы хотите вернуть любимого или любимую, то это магия приворота или любовный приворот. Магия приворота включает в себя заговоры, это не простая задача для магии: сильный приворот зависит от того, насколько сильно исполнен заговор. Опытный Маг может сделать любовный или сексуальный приворот с помощью ритуала, на котором сначала происходит гадание (прорицание), проясняющее ситуацию просящего, для того чтобы магия исполнилась и Вам помогли вернуть любимую или любимого человека. Только затем можно уже провести ритуал, чтобы сделать (снять) любовный приворот. Во многих случаях, необходим не сам приворот, а ритуал для возврата, который поможет вернуть любимого (любимую), это совсем другой процесс, направленный на реабилитацию отношений. И само собой, что в этом случае обязательно нужно очищение и трансформация отношений. Иначе любимый человек вернётся, но ненадолго.Не стоит недооценивать силу магии и если Вы решились на помощь магии и верите в ее силу, то ваше желание исполнится, и Вы снова обретете счастье и душевное спокойствие.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

9 лет практики в любовной магии

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 32 отзыва
irina 14.01.12
Прекрасный эксперт, очень приятный, добрый и отзывчивый человек!!! Дарит надежду и веру в будущее!!! Счастья Вам, любви и здоровья!!! Спасибо.
Ирина 07.01.12
Спасибо большое! Вы замечательный эксперт и очень чуткий и доброжелательный человек! Ответили на все мои вопросы, точно оценили взаимоотношения, дали нужные советы! Отдельное спасибо за позитивный настрой и желание помочь! СПАСИБО!!!!
Елена 04.01.12
Желаю Вам удачи, тепла и добра. Успехов и процветание. Очень хорший эксперт во всём, она мне очень помогла. Спасибо.
светлана 28.12.11
спасибо Вам, Анастасия! все подробно и обстоятельно объяснила. надеюсь на успешное разрешение сложившейся ситуации.
vvv 22.12.11
Отличный эксперт!Замечательный человек!Все четка и точно оценила!Буду обращаться еще!!Спасибо огромное!

Здравствуйте, он должен быть с вами, но вернуться не может

11.01.12
ответ эксперта

У вас хорошая совместимость и союз может быть долгим, но проблемы вам создают третьи лица постоянно

11.01.12
ответ эксперта

Здравствуйте, там чувств нет, там материальный интерес с ее стороны, выжмет и бросит, вопрос времени, но и ваши отношения разрушит

08.01.12
ответ эксперта
У эксперта Анастаcия (aanga) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 477
100% положительных
33 ответов клиентам
7 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store