Адамс Ёжикофф (adamses)

☆ ВЕРНУ МИР И ПОКОЙ В ВАШУ СЕМЬЮ, СОЕДИНЯЮ СУДЬБЫ ☆ УСИЛЕНИЕ ЧУВСТВ ☆ ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПАРУ ☆ ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА, ЧИСТКА ☆ ОБЕРЕГИ И АМУЛЕТЫ ☆ ГАРМОНИЗАЦИЯ ВОСПРИЯТИЯ ЖИЗНИ ☆ ОЧИСТКА ЧАКР ☆ составление астрологическ Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

РАБОТАЮ В ОБЛАСТИ ЭЗОТЕРИКИ БОЛЕЕ 9 ЛЕТ

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
Пелагея 28.06.19
Благодарна за ответ на волнующий меня вопрос. Теперь знаю больше о мыслях моего человека.
владимир 27.06.19
Спасибо большое эксперту, Адамсу Ёжикоффу за ответ на мой вопрос! Помимо ответа, еще получил рекомендации, когда нужно быть предельно осторожным, хотя я не просил об этом. Поэтому большая благодарность от меня за столь интересную информацию. Буду обращаться еще!
Ира 26.05.19
Большая благодарность за консультацию/ Желаю Вам побольше благодарных клиентов и процветания!
Анжела 20.05.19
Спасибо Вам большое за консультацию Вы добрый и отзывчивай спасибо Вам. с ув.Анжела
Татьяна 20.05.19
Адамс хороший человек и эксперт. Все написал, так как есть. Дал обьективную характеристику меня и дал вероятный прогноз на будущее Рекомендую!!!А вам счастье и пусть все, что вы задумали сбывается.

карты говорят что Элиза — в душе как ребёнок, вы ей нравитесь, ей с вами интересно, но она опечалена какой то проблемой -возможно связанной с вами. 

Ваши отношения будут сложными, много ссор. 

Ваша подруга не хочет мириться с преградами на пути вашей совместной жизни. Если до конца года не появится перспектива вашей совместной жизни -то отношения сойдут на нет...

06.09.19
ответ эксперта
ваша девочка-красавица уже прижилась у новых хозяев. Они живут от вас далеко…
05.09.19
ответ эксперта
Алёна -вы сильная личность -вожак, мужу рядом с вами было сложно. Этот год принёс вам новые условия в жизни — а в следующем году жизнь будет вас испытывать, чтобы после -сделать вам подарок. 
Начать жить с начала не возможно-но вам выпал шанс изменить свою жизнь к лучшему. Крючок который не даёт вам начать новую жизнь — это прошлое, за которое вы зацепились и ходите по кругу в своих мыслях. Надо провести обряды -попросить помощи у мёртвых предков, и пора отпускать вашу старую жизнь. Вам надо научиться простить ушедшего мужчину. Вы и так последние 2 года не были счастливы — то пробовали что то начать, то искали золотую середину. Пора вернуть вам счастье в свою жизнь. Простите и отпустите его — это первый шаг на пути к вашему счастью и будущей любви.
05.09.19
ответ эксперта
У эксперта Адамс Ёжикофф (adamses) пока что нет блогов
Рейтинг: 321
100% положительных
258 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 3600 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
4 года 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store