Совсем не нахожу себе места. Муж ушел полгода назад к другой женщине. Там есть ребенок.. А я его жду и надеюсь, что вернется. Надо отпустить? Алена, 1 августа 1970, время рождения 5-50 - вопрос №3425390

600 p
Вопрос задан анонимно
05.09.19
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он просто ушел, у вас все на вид было приемлемо, но он был одинок рядом с вами, родство душ потеряно. Да и вам не было комфортно с ним. Чувства у него есть, но в какой то момент его воля была подавлена и он «поплыл» по течению, на самотек. Он на что то обижен на вас (несправедливо поступили с ним), обида подогревается поддержкой со стороны. Вы по-прежнему симпатичны ему, но он любыми путями будет доказывать свою точку зрения, что будет вызывать еще бОльшие разногласия по возвращению. Также, с вами его тянуло в негатив напряжение, излишняя ответственность и давление. При этом, он совершит попытку связаться с вами с целью общения (задумается о возвращении), с вашей стороны необходимо создать атмосферу легкости общения, состояние чистого листа
05.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушёл по привороту сам не вернётся, но вернуть его можно
05.09.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отпускайте.Лучше сразу пережить и начать новую жизнь, чем жить неоправданными надеждами.
05.09.19
такое чувства там дочка… но он понимает ошибок… ждать его стоит… просто она его как то обманула схитрила и он там ей поверил… он вернется в  будущем к вам.отпустит не стоит его.
05.09.19
Алена, отпустите его и всю эту ситуацию. Откройте дверь новому счастью, поверьте оно не заставит себя ждать. Не держитесь за то что уходит. Значит так суждено было. Вы будете ещё счастливы, желанны и любимы, только захотите этого и все придет.
Удачи вам, терпения и сил!
05.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Стоит отпустить и начать новую, счастливую жизнь без него.
05.09.19
Нужно отпустить и давно… Он не вернется, сожалею.
У вас есть шанс устроить свою жизнь и стать счастливой женщиной. А пока вы до сих пор «жена», ждущая и тоскующая — вы упускаете возможности.
05.09.19
Сейчас на сайте
Добрый вечер, идет информация что лучше отпустить и там идет привязка и магически его туда притянули.Вы много переживаете, берегите здоровье, и лучше с ним ставить точку.У вам еще будет любовь и тривожит ваш род и с прошлого мужчину.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
05.09.19
Доброго времени! Мужчина вернется, уже идут мысли, жрут воспоминания, он уже устал в тех отношениях, но  до конца года не сдвинется, думает об алкоголе часто.
05.09.19
Здравствуйте! Хотя и будет у Вас с ним  еще общение и даже встречи, ничего серьезного я не вижу. Он просто поиграется и опять оставит Вас. А Вы будете страдать еще сильней. Поэтому, лучше отпустить. Пока Вы будете плакать по нему, у Вас не появится новый мужчина, который сделает Вас по настоящему счастливой. Сделайте технику «Письмо», она позволит разойтись по настоящему с этим мужчиной и вспоминать былое его без грусти. После этого, Вы сможете легко строить свою жизнь без него и без мыслей о нем. Успехов Вам!!!
05.09.19
здравствуйте
подготовила для вас видео ответ 
05.09.19
Алёна -вы сильная личность -вожак, мужу рядом с вами было сложно. Этот год принёс вам новые условия в жизни — а в следующем году жизнь будет вас испытывать, чтобы после -сделать вам подарок. 
Начать жить с начала не возможно-но вам выпал шанс изменить свою жизнь к лучшему. Крючок который не даёт вам начать новую жизнь — это прошлое, за которое вы зацепились и ходите по кругу в своих мыслях. Надо провести обряды -попросить помощи у мёртвых предков, и пора отпускать вашу старую жизнь. Вам надо научиться простить ушедшего мужчину. Вы и так последние 2 года не были счастливы — то пробовали что то начать, то искали золотую середину. Пора вернуть вам счастье в свою жизнь. Простите и отпустите его — это первый шаг на пути к вашему счастью и будущей любви.
05.09.19
Здравствуйте, стоит отпускать. У Вас будет счастье и без него, возвращаться не собирается.
05.09.19
Не видно возврата его к  вам. Он сделал  выбор. Лучше конечно отпустить всё и не страдать. Пару вы  ещё сложите а  этот всё  равно  бы ушёл рано или поздно. Удачи вам в жизни.
05.09.19
как отпустите… сразу вернется…
05.09.19
Здравствуйте 
я вижу, что это ещё не точка, не стоит отпускать, я вижу что у вас будут ещё с ним отношения. Карты показывают странника, который заблудился в лесу и ищет выход, но найти его не может, найдёт. Вы будете вместе по итогу
06.09.19
На ближайший год он не планирует возврата.
Все закрыто к тому чтобы можно было ожидать что он вернется.
06.09.19
Здравствуйте! Лучше отпустить, пока вы его ждете, то упускаете другие возможности начать новую жизнь с другим человеком. А они у вас есть в ближайшие годы.
06.09.19
Доброе утро!
Алена!
Вы очень в прошлом остались, не просто туда смотрите, а прям находитеьс там.Это для вас очень тяжело.Он сделал свой выбор, в пользу другой и другая женщина выпала на будущее ему.
Он почему то разочаровался в вашей семье и ушел обиженный.Сейчас у него там полная гармония, и ребенка он любит.Точно год и больше там будет, потом только может начнет понимать что происходит.Сейчас пока шансов нет.Но и ждать его нет смысла, иначе вам будет тяжелее выходить из этого, вы и так в прошлом живете, а если ждать, то это хуже для вас.Отпустите начните жить для себя и пусть что будет, вы никакими действиями это не исправите.
06.09.19
вы сами встретите в мае хорошего человека и все в наладится… мужа выставят из из другой семьи…
06.09.19
вернеться когда в тот самый момент все мысли будут о другом мужщине
06.09.19
магии или воздействия карты не указали сам он выбрал этот путь к измене.отпустите его он вас не достоит и не мучьте себя нет у вас одиночества открытая дорога к знакомству и построения отношений.именно вы выиграете в он проиграет.
06.09.19
Здравствуйте.
Надо отпустить, конечно. У вас новая дорога откроется, когда окончательно оставите о нем мысли. Карты говорят, что новую любовь встретите в скором времени после того, как переключитесь с ожидания на свою жизнь...
Будьте сильной. Удачи вам и всех благ!
06.09.19
Здравствуйте. 
Либо отпустить
 Либо  сн мать с мужа влияние
 Тогда он придёт в себя и вернётся. Надо видеть  его фото. Понимать, насколько  там всё  сделано сильно
.
06.09.19
Сходите в храм, поплачьте, попросите милости у Бога, Он поможет с болью в душе. Не томите себя догадками, не усугубляйте свое положение еще больше и не изводите себя. Вам дадут силы справиться с Божьей помощью.
06.09.19
можете дождаться, но счастья  с ним не будет.

06.09.19
Здравствуйте! Лучше отпустить, пусть будет счастлив. Он еще долго может метаться, так как Вас тоже отпустить не может. Но он будет Вам закрывать счастье с другим. Если человек предал, не следует за него держаться.
06.09.19
Доброго, Алена!
Вы человек душевный, ваш муж — более прагматичный. С самого начала вашей жизни — были трения… Он, искал то, что отвечало бы его мнению, но не Истине. Поэтому — отпустите ситуацию — с благословением своим)
Что вас ждет?
Пере осмысление ситуации и новая, успешная жизнь. Идите в эту жизнь смело, только избавьтесь от внутренней горечи и страхов.
Приходите — научу как!
06.09.19
Здравствуйте! Пока возврата не видно вашего бывшего мужа, но стоит его отпустить  и не ждать, а устраивать свою жизнь.
06.09.19
Здравствуйте! Надо принять тот факт, что он там и выстраивать шаг за шагом свою жизнь. Ожидание возвращения Вашего мужа может стать очень долгой историей. У него сейчас об этом и мыслей нет.
06.09.19
Да нужно отпустить. Силой любить не заставите.
06.09.19
Здравствуйте Алена, хочу вас порадовать, ваш муж вернётся к вам до конца 2019года, и уже будет навсегда с вами. Он вас любит, и постоянно думает о вас, другая женщина уже ему во многом не нравится, он поймёт свою ошибку и уйдёт от другой женщины к вам.
06.09.19
Отпустите. Вас ждет только лучшее, поверьте в это и не расстраивайтесь.
07.09.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
02.01.13
Вопрос задан анонимно
Решено
пауки
300 p
27 ответов
11.08.13
Вопрос задан анонимно
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store