Совсем не нахожу себе места. Муж ушел полгода назад к другой женщине. Там есть ребенок.. А я его жду и надеюсь, что вернется. Надо отпустить? Алена, 1 августа 1970, время рождения 5-50 - вопрос №3425390

600 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он просто ушел, у вас все на вид было приемлемо, но он был одинок рядом с вами, родство душ потеряно. Да и вам не было комфортно с ним. Чувства у него есть, но в какой то момент его воля была подавлена и он «поплыл» по течению, на самотек. Он на что то обижен на вас (несправедливо поступили с ним), обида подогревается поддержкой со стороны. Вы по-прежнему симпатичны ему, но он любыми путями будет доказывать свою точку зрения, что будет вызывать еще бОльшие разногласия по возвращению. Также, с вами его тянуло в негатив напряжение, излишняя ответственность и давление. При этом, он совершит попытку связаться с вами с целью общения (задумается о возвращении), с вашей стороны необходимо создать атмосферу легкости общения, состояние чистого листа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушёл по привороту сам не вернётся, но вернуть его можно
Отпускайте.Лучше сразу пережить и начать новую жизнь, чем жить неоправданными надеждами.
такое чувства там дочка… но он понимает ошибок… ждать его стоит… просто она его как то обманула схитрила и он там ей поверил… он вернется в  будущем к вам.отпустит не стоит его.
Алена, отпустите его и всю эту ситуацию. Откройте дверь новому счастью, поверьте оно не заставит себя ждать. Не держитесь за то что уходит. Значит так суждено было. Вы будете ещё счастливы, желанны и любимы, только захотите этого и все придет.
Удачи вам, терпения и сил!
Здравствуйте! Стоит отпустить и начать новую, счастливую жизнь без него.
Нужно отпустить и давно… Он не вернется, сожалею.
У вас есть шанс устроить свою жизнь и стать счастливой женщиной. А пока вы до сих пор «жена», ждущая и тоскующая — вы упускаете возможности.
Добрый вечер, идет информация что лучше отпустить и там идет привязка и магически его туда притянули.Вы много переживаете, берегите здоровье, и лучше с ним ставить точку.У вам еще будет любовь и тривожит ваш род и с прошлого мужчину.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени! Мужчина вернется, уже идут мысли, жрут воспоминания, он уже устал в тех отношениях, но  до конца года не сдвинется, думает об алкоголе часто.
Здравствуйте! Хотя и будет у Вас с ним  еще общение и даже встречи, ничего серьезного я не вижу. Он просто поиграется и опять оставит Вас. А Вы будете страдать еще сильней. Поэтому, лучше отпустить. Пока Вы будете плакать по нему, у Вас не появится новый мужчина, который сделает Вас по настоящему счастливой. Сделайте технику «Письмо», она позволит разойтись по настоящему с этим мужчиной и вспоминать былое его без грусти. После этого, Вы сможете легко строить свою жизнь без него и без мыслей о нем. Успехов Вам!!!
здравствуйте
подготовила для вас видео ответ
Алёна -вы сильная личность -вожак, мужу рядом с вами было сложно. Этот год принёс вам новые условия в жизни — а в следующем году жизнь будет вас испытывать, чтобы после -сделать вам подарок.
Начать жить с начала не возможно-но вам выпал шанс изменить свою жизнь к лучшему. Крючок который не даёт вам начать новую жизнь — это прошлое, за которое вы зацепились и ходите по кругу в своих мыслях. Надо провести обряды -попросить помощи у мёртвых предков, и пора отпускать вашу старую жизнь. Вам надо научиться простить ушедшего мужчину. Вы и так последние 2 года не были счастливы — то пробовали что то начать, то искали золотую середину. Пора вернуть вам счастье в свою жизнь. Простите и отпустите его — это первый шаг на пути к вашему счастью и будущей любви.
Здравствуйте, стоит отпускать. У Вас будет счастье и без него, возвращаться не собирается.
Не видно возврата его к  вам. Он сделал  выбор. Лучше конечно отпустить всё и не страдать. Пару вы  ещё сложите а  этот всё  равно  бы ушёл рано или поздно. Удачи вам в жизни.
как отпустите… сразу вернется…
Здравствуйте
я вижу, что это ещё не точка, не стоит отпускать, я вижу что у вас будут ещё с ним отношения. Карты показывают странника, который заблудился в лесу и ищет выход, но найти его не может, найдёт. Вы будете вместе по итогу
На ближайший год он не планирует возврата.
Все закрыто к тому чтобы можно было ожидать что он вернется.
Здравствуйте! Лучше отпустить, пока вы его ждете, то упускаете другие возможности начать новую жизнь с другим человеком. А они у вас есть в ближайшие годы.
Доброе утро!
Алена!
Вы очень в прошлом остались, не просто туда смотрите, а прям находитеьс там.Это для вас очень тяжело.Он сделал свой выбор, в пользу другой и другая женщина выпала на будущее ему.
Он почему то разочаровался в вашей семье и ушел обиженный.Сейчас у него там полная гармония, и ребенка он любит.Точно год и больше там будет, потом только может начнет понимать что происходит.Сейчас пока шансов нет.Но и ждать его нет смысла, иначе вам будет тяжелее выходить из этого, вы и так в прошлом живете, а если ждать, то это хуже для вас.Отпустите начните жить для себя и пусть что будет, вы никакими действиями это не исправите.
вы сами встретите в мае хорошего человека и все в наладится… мужа выставят из из другой семьи…
вернеться когда в тот самый момент все мысли будут о другом мужщине
магии или воздействия карты не указали сам он выбрал этот путь к измене.отпустите его он вас не достоит и не мучьте себя нет у вас одиночества открытая дорога к знакомству и построения отношений.именно вы выиграете в он проиграет.
Здравствуйте.
Надо отпустить, конечно. У вас новая дорога откроется, когда окончательно оставите о нем мысли. Карты говорят, что новую любовь встретите в скором времени после того, как переключитесь с ожидания на свою жизнь...
Будьте сильной. Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.
Либо отпустить
 Либо  сн мать с мужа влияние
 Тогда он придёт в себя и вернётся. Надо видеть  его фото. Понимать, насколько  там всё  сделано сильно
.
Сходите в храм, поплачьте, попросите милости у Бога, Он поможет с болью в душе. Не томите себя догадками, не усугубляйте свое положение еще больше и не изводите себя. Вам дадут силы справиться с Божьей помощью.
можете дождаться, но счастья  с ним не будет.

Здравствуйте! Лучше отпустить, пусть будет счастлив. Он еще долго может метаться, так как Вас тоже отпустить не может. Но он будет Вам закрывать счастье с другим. Если человек предал, не следует за него держаться.
Доброго, Алена!
Вы человек душевный, ваш муж — более прагматичный. С самого начала вашей жизни — были трения… Он, искал то, что отвечало бы его мнению, но не Истине. Поэтому — отпустите ситуацию — с благословением своим)
Что вас ждет?
Пере осмысление ситуации и новая, успешная жизнь. Идите в эту жизнь смело, только избавьтесь от внутренней горечи и страхов.
Приходите — научу как!
Здравствуйте! Пока возврата не видно вашего бывшего мужа, но стоит его отпустить  и не ждать, а устраивать свою жизнь.
Здравствуйте! Надо принять тот факт, что он там и выстраивать шаг за шагом свою жизнь. Ожидание возвращения Вашего мужа может стать очень долгой историей. У него сейчас об этом и мыслей нет.
Да нужно отпустить. Силой любить не заставите.
Здравствуйте Алена, хочу вас порадовать, ваш муж вернётся к вам до конца 2019года, и уже будет навсегда с вами. Он вас любит, и постоянно думает о вас, другая женщина уже ему во многом не нравится, он поймёт свою ошибку и уйдёт от другой женщины к вам.
Отпустите. Вас ждет только лучшее, поверьте в это и не расстраивайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA