Как пройдет встреча? - вопрос №509538

Здравствуйте! С Новым годом, уважаемые эксперты!

Меня зовут Анна (10.06.1989).

У меня такая ситуация. Мне очень нравится одна знаменитая музыкальная группа. Пару месяцев назад они выступали у нас в городе. После этого я узнала, что один из музыкантов родом из соседнего города. Мы переписывались с ним по интернету. Он попросил мой номер телефона, сказал, что позвонит. Я не поверила, но 31 декабряон, действительно, позвонил. Сказал, что будет ехать домой через наш город и предложил встретиться. Я, конечно, очень рада, ведь не каждый день можно встретиться со знаменитым музыкантом, но, во-первых, ему больше 50, во-вторых, он женат. Я, конечно, не претендую на него, но и не хочется проблем в будущем.

Очень хочется узнать, как пройдет встреча. Вообще идти мне на эту встречу или лучше воздержаться? Подскажите, как поступить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

Ситуация как показывает пространство складывается  так.

В целом  встреча пройдёт более  менее  гладко. Вы узнаете много нового, интересного из его истории и про группу.НО в мире  не  без проблем. Мелкие  проблемы  могут возникнуть всё равно.

Этот человек  может в вас влюбится и крепко уцепится  за мысль что с вами можно встречаться, гулять, звонить вам часто. Из-за этого могут возникнуть трудности.

Вам следует быть очень внимательной и  осторожной. Но всё же подумайте, хотите ли вы сами туда идти?!

Ибо один не верный  шаг и  уже ваша  репутация может пострадать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аня, я понимаю Ваши опасения, жалко что Вы не написали хотя бы имя мужчины — прогноз был бы точнее.  Но вот так, навскидку, никаких проблем от этой встречи  я не вижу. Так что удачи Вам!

Не думаю что встреча эта Вам нужна.Потому что будут проблемы. Да и потом мнение о группе измените. Карты показали не совсем безобидные намерения со стороны мужчины.

ВЫ ЕМУ НУЖНЫ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ЕГО ПОДДЕРЖАТЬ!

@ SOFIA CHERNAYA