Я хотел бы чтобы вы сделали расклад и рассказали, что в действительности у нее происходит, какие планы и как выглядит наша с ней дорога в будущем. Мы очень похожи и я чувствую что больше как друзья. - вопрос №3425677

1500 p
Я только возвращаюсь из нью йорка и это была очень классная поездка, я можно сказать эмоционально ожил. Но у меня не все так просто и вместе мы быть не можем. Ее зовут Элиза, 8 июня 1992, я юрий 11 февраля 1990
06.09.19
26 ответов

Ответы

У Элизы далеко идущие планы. Она серьезно думает о замужестве и создании семьи. Сложность общения у Вас, но перспективы есть и очень хорошие. Вам нужно бороться и добиваться своего счастья. Есть возможность, очень большая добиться того, что вы будете вместе. Сложный и долги
06.09.19
Добрый день
У нее сейчас тяжелый период показывает идет. Много переживаний. Какой то есть тяжелый груз, от которого она сама не может избавиться, а желание идет очень большое, но увы, не получается так как хотелось бы. Есть дорога, движение. Думаю это возможно связано с вами. Будет встреча, но чуть позже. Сейчас пока достаточно тяжелый период у нее. Она хочет вырваться вперед, что бы идти спокойно по жизни, но есть препятствие. К вам у нее действительно теплые, дружеские отношения, но многое зависит от вас, так как интерес у нее к вам идет большой. Всего светлого и удачи
06.09.19
Здравствуйте, в данный момент девушка играет возможностями, рассматривает различные варианты, нет некой серьёзности, какой Вам хотелось бы, чтобы построить с ней отношения Вам нужно с кем- то расстаться, что- то потерять, что Вам дорого. В ближайшие полгода вижу общение, как флирт, будете видеть, что нравитесь ей. Удачи!
06.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  
Она сама находится в непростом положении. Там есть незаконченные отношения в прошлом
.Это ее тяготит. Также у девушки много дорог. Она активная и переезд идет. Она на карьеру ориентирована. И ещё творческая. С ней интересно. Ваши пути будут пересекаться. Но у каждого будет другой партнёр по жизни
 
06.09.19

Здравствуйте, Юрий! У Элизы к Вам чувства больше, чем к другу. Она бы очень хотела, чтобы Вы были вместе. Элиза хочет семью, детей. Но, она, как и Вы понимает, что вместе Вам быть невозможно. Роль подруги ее тоже устраивает, и Вы будете поддерживать дружеские отношения достаточно долго.

06.09.19

карты говорят что Элиза — в душе как ребёнок, вы ей нравитесь, ей с вами интересно, но она опечалена какой то проблемой -возможно связанной с вами. 

Ваши отношения будут сложными, много ссор. 

Ваша подруга не хочет мириться с преградами на пути вашей совместной жизни. Если до конца года не появится перспектива вашей совместной жизни -то отношения сойдут на нет...

06.09.19
Добрый день!
Юрий!
Вы действительно похожи, и ваших отношениях есть что-то таинственное.Эти отношения еще как будто вы знали друг друга в прошлом.Сейчас в ваших отношениях много трудностей, как нет развтия, но вы не будете семьей, но вот ближе стать могли бы.Есть влечение, но вас будто судьба рзводит и вы не будете вместе.
06.09.19
Вы рядом и это главное, присутствие друг друга будет чувствоваться всегда и Вами и ею. В виду своей ответственности и обязательности и порядочности, она не сможет вот так все бросить и начать жизнь с чистого листа. Она человек с обостренным чувством долга перед близкими и своей жизнью. Очень дорожит своим общением с Вами, но на что то большее она на данный момент не готова.
06.09.19
Здравствуйте 
я просмотрел вашу ситуацию по картам, она закрыта сейчас от людей и я вижу, что сама думает о личных отношениях, для неё отношения очень важны, она думает и о том, что между вами могут быть отношения, но и понимает, что вы сами не готовы к ним. У Элизы настрой на личное, чтобы вам перевести это в сторону дружеских отношений общайтесь с ней, но ограниченно, не так часто и тогда у вас будет поддерживаться дружба, она сама поймёт, что вы только к дружбе душой лежите.
06.09.19
она бежит из дома, надеюсь что не от дома к дому в поиске семьи.
планы её забыть в достатке горечь былых надежд
дорога ваша у многих судей на виду, и вновь и вновь переплетаясь всё возвращаться будет к началу и вряд ли ктото растопить лёд положенного холода

другими словами, эта дружба будет долгой затяжной и несколько болезненная для обоих но боюсь оба из вас так и не разрешать себе много большего.
06.09.19
Юрий, доброе утро!
могу однозначно сказать, что у вас с ней перспектив в будущем нет — вы своей жизнью довольно активно будете заниматься, а она своей. и у вас и у нее много динамики в жизни произойдет в ближайшее время, все будет направлено на улучшение жизни.
06.09.19
У Вас очень хорошая совместимость, Вам хорошо и легко вместе.Нельзя сказать, что это просто дружба.Союз взаимовыгодный, вы поддержите друг друга и направите.Сложностей много и на разрешение их потребуется достаточно времени, но это верное решение.Идите вперед.Преграда одна за другой… Расстояние и не только.Но это все разрешимо.
06.09.19
Здравствуйте. Девушка переживает боится ошибиться с выбором, будет общения между вами и связь вроде как дружба но все выльется со временем в чистую и искриннию любовь и привязанность. Дорога в будущее у вас не лёгкая но она есть и она вполне реальна.
06.09.19
Очень много всего вы на себя нагребли и теперь сами не знаете куда от этого всего деваться. Большая ответственность на себе. Бизнес, дети, женщины(не одна и даже не две) постоянное движение, как белка в колесе. вы сами взвалили на себя такую ответственность и придется ее нести за всех кому вы дали надежду. Эта девушка действительно вами заинтересована, но она понимает, на что она пойдет если позволит вам быть больше чем друзьями. и такое положение вещей ее не устраивает. она еще будет какое то время рядом с вами, но ваши дороги разойдутся потому что она не сможет стать для вас действительно чем то важным.
06.09.19
Здравствуйте Юрий!
Расклад таков: 
Мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях.
Карта Смерть.
Стремление изменить настоящее положение вещей, недовольство. Карта означает недовольство настоящим положением вещей и стремление кардинально изменить ваши отношения, положить конец текущему положению дел. Это может быть как полный разрыв отношений, так и желание вывести их на следующий уровень.
Чувства. Карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает.
Карта Безумный.Несоответствие между желаниями и реальностью или несерьезность.Эмоции мешают человеку принять решение. Карта символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, говорит о легкомыслии, несерьезности, Может обозначать дружеское общение или невозможность отношений в данный момент времени. 
Подсознание. Карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального.
Карта Луна.Нейтральное отношение. Скрытые эмоции, дискомфорт, неверно понятые слова и действия.Карта говорит о том, что человек ищет родственную душу в вас. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. Карта символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, в глубине души вы симпатичны этой девушке, есть страх вам открыться.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
06.09.19
Элиза не самостоятельна в своём выборе. Рядом с ней женщина, которая   направляет её по жизненному пути. Эта женщина считает, что Вы и Элиза разного социального и этнического статуса, и не желает продолжения более серьёзных отношений.
Сама Элиза следует советам старшей женщины, хотя не против общаться  как друзья.
06.09.19
Здравствуйте! Пока не готова вас подпустить к себе настолько близко. В вас она видит много положительных качеств, которых нет у других.считает что ав со временем сможете стать более обеспеченным человеком с большой буквы. Вы для неё выше чем другие мужчины.не пойму, толи у вас своё дело. Она хорошая девушка, но ей нужно время определиться. Если бы я видела ее фото, смогла бы прочитать ее мысли, чувства и планы на вас!
Удачи!
06.09.19
По раскладу, она может дать ровно столько, сколько нужно ей и вам. НЕ больше. Дальше- закрыто.
Живет настоящим моментом. Не забегая вперед.  Большего не будет. Она сама появляется когда решит.
Ничего личного. Легко и поверхностно, без погружения. Но нужное, вы оба будете получать.
Сейчас у нее проблемы по финансам. Вообще, она как два человека, одна ее часть открыта порывиста, легка, а вот в делах четко знает, планы скрыты, финансово теряет.
06.09.19
Доброго Вам и удачных дорог!
Сейчас глянем, что вы вначале за люди по душевной составляющей, так сказать:
— Юрий — вы человек большой и глубокой души: ищете себе — особую философию жития… Вижу, как часто искушают вас люди чем-то, чего вы принять не можете и ваша жизнь — противоборство вашей идеологии и других… Мдя)
Элиза — человек поиска денежного довольствия — выше, чем духовного… Она — искатель комфорта и жизни без проблем. Очень живая, интересная, но… воспитана по-иному, чем вы… Она вас притягивает тем, что у нее все понятно в жизни...
У вас — ментальности разные. И этим — много что сказано! Гляжу — в суть вашей просьбы.
Сложное время будет: вам бы по мудрее стать, девушке вы не безразличны — а это, самое главное.
Расклад не делаю, он — платный, а сказать что вас ждет с ней «трудное» счастье — подтверждаю вам!
06.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вместе Вы не будете, и девушку лучше эмоционально не держать. Она уже начала зависеть от Вас и привязываться к Вам.
06.09.19
Добрый день. Дороги совместной у вас нет, и вы сами это знаете. Не стоит давать надежду, девушка может ждать от вас внимания.
06.09.19
она ваша судьба… боритесь за счастье и будете вместе…
06.09.19
Эксперт месяца
Вашей с ней совместной дороги и не будет.Расстанетесь, причем болезненно каждый из сторон.В том-то и дело, что вам не по пути, потому и быть вместе не можете.Можно жить теми прекрасными впечатлениями, которые оставила для Вас эта поездка.А Элиза скоро обо всем забудет, у нее будет счастливый роман.
06.09.19
С ней только общение у вас будет. У нее с зимы карьера пойдет.
06.09.19
Элиза хорошо считает варианты.
Вы для нее потенциальный жених.
Причем Вы ее энергетический донор в жизни. Вы подпитываете ее энергетически.
У нее вначале расчет, а потом все остальное.
Она не Ваша женщина.
Ваши пути просто пересеклись.
06.09.19
Здравствуйте Юрий !!!

Вопрос у вас немного странный, но все такие подготовил для вас видео ответ и в нем вы найдете ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=pZ5VLCeB6aA&feature=youtu.be

06.09.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store