Я хотел бы чтобы вы сделали расклад и рассказали, что в действительности у нее происходит, какие планы и как выглядит наша с ней дорога в будущем. Мы очень похожи и я чувствую что больше как друзья. - вопрос №3425677

1500 p
Я только возвращаюсь из нью йорка и это была очень классная поездка, я можно сказать эмоционально ожил. Но у меня не все так просто и вместе мы быть не можем. Ее зовут Элиза, 8 июня 1992, я юрий 11 февраля 1990
26 ответов

Ответы

У Элизы далеко идущие планы. Она серьезно думает о замужестве и создании семьи. Сложность общения у Вас, но перспективы есть и очень хорошие. Вам нужно бороться и добиваться своего счастья. Есть возможность, очень большая добиться того, что вы будете вместе. Сложный и долги
Добрый день
У нее сейчас тяжелый период показывает идет. Много переживаний. Какой то есть тяжелый груз, от которого она сама не может избавиться, а желание идет очень большое, но увы, не получается так как хотелось бы. Есть дорога, движение. Думаю это возможно связано с вами. Будет встреча, но чуть позже. Сейчас пока достаточно тяжелый период у нее. Она хочет вырваться вперед, что бы идти спокойно по жизни, но есть препятствие. К вам у нее действительно теплые, дружеские отношения, но многое зависит от вас, так как интерес у нее к вам идет большой. Всего светлого и удачи
Здравствуйте, в данный момент девушка играет возможностями, рассматривает различные варианты, нет некой серьёзности, какой Вам хотелось бы, чтобы построить с ней отношения Вам нужно с кем- то расстаться, что- то потерять, что Вам дорого. В ближайшие полгода вижу общение, как флирт, будете видеть, что нравитесь ей. Удачи!
Здравствуйте.
Она сама находится в непростом положении. Там есть незаконченные отношения в прошлом
.Это ее тяготит. Также у девушки много дорог. Она активная и переезд идет. Она на карьеру ориентирована. И ещё творческая. С ней интересно. Ваши пути будут пересекаться. Но у каждого будет другой партнёр по жизни

Здравствуйте, Юрий! У Элизы к Вам чувства больше, чем к другу. Она бы очень хотела, чтобы Вы были вместе. Элиза хочет семью, детей. Но, она, как и Вы понимает, что вместе Вам быть невозможно. Роль подруги ее тоже устраивает, и Вы будете поддерживать дружеские отношения достаточно долго.

карты говорят что Элиза — в душе как ребёнок, вы ей нравитесь, ей с вами интересно, но она опечалена какой то проблемой -возможно связанной с вами.

Ваши отношения будут сложными, много ссор.

Ваша подруга не хочет мириться с преградами на пути вашей совместной жизни. Если до конца года не появится перспектива вашей совместной жизни -то отношения сойдут на нет...

Добрый день!
Юрий!
Вы действительно похожи, и ваших отношениях есть что-то таинственное.Эти отношения еще как будто вы знали друг друга в прошлом.Сейчас в ваших отношениях много трудностей, как нет развтия, но вы не будете семьей, но вот ближе стать могли бы.Есть влечение, но вас будто судьба рзводит и вы не будете вместе.
Вы рядом и это главное, присутствие друг друга будет чувствоваться всегда и Вами и ею. В виду своей ответственности и обязательности и порядочности, она не сможет вот так все бросить и начать жизнь с чистого листа. Она человек с обостренным чувством долга перед близкими и своей жизнью. Очень дорожит своим общением с Вами, но на что то большее она на данный момент не готова.
Здравствуйте
я просмотрел вашу ситуацию по картам, она закрыта сейчас от людей и я вижу, что сама думает о личных отношениях, для неё отношения очень важны, она думает и о том, что между вами могут быть отношения, но и понимает, что вы сами не готовы к ним. У Элизы настрой на личное, чтобы вам перевести это в сторону дружеских отношений общайтесь с ней, но ограниченно, не так часто и тогда у вас будет поддерживаться дружба, она сама поймёт, что вы только к дружбе душой лежите.
она бежит из дома, надеюсь что не от дома к дому в поиске семьи.
планы её забыть в достатке горечь былых надежд
дорога ваша у многих судей на виду, и вновь и вновь переплетаясь всё возвращаться будет к началу и вряд ли ктото растопить лёд положенного холода

другими словами, эта дружба будет долгой затяжной и несколько болезненная для обоих но боюсь оба из вас так и не разрешать себе много большего.
Юрий, доброе утро!
могу однозначно сказать, что у вас с ней перспектив в будущем нет — вы своей жизнью довольно активно будете заниматься, а она своей. и у вас и у нее много динамики в жизни произойдет в ближайшее время, все будет направлено на улучшение жизни.
У Вас очень хорошая совместимость, Вам хорошо и легко вместе.Нельзя сказать, что это просто дружба.Союз взаимовыгодный, вы поддержите друг друга и направите.Сложностей много и на разрешение их потребуется достаточно времени, но это верное решение.Идите вперед.Преграда одна за другой… Расстояние и не только.Но это все разрешимо.
Здравствуйте. Девушка переживает боится ошибиться с выбором, будет общения между вами и связь вроде как дружба но все выльется со временем в чистую и искриннию любовь и привязанность. Дорога в будущее у вас не лёгкая но она есть и она вполне реальна.
Очень много всего вы на себя нагребли и теперь сами не знаете куда от этого всего деваться. Большая ответственность на себе. Бизнес, дети, женщины(не одна и даже не две) постоянное движение, как белка в колесе. вы сами взвалили на себя такую ответственность и придется ее нести за всех кому вы дали надежду. Эта девушка действительно вами заинтересована, но она понимает, на что она пойдет если позволит вам быть больше чем друзьями. и такое положение вещей ее не устраивает. она еще будет какое то время рядом с вами, но ваши дороги разойдутся потому что она не сможет стать для вас действительно чем то важным.
Здравствуйте Юрий!
Расклад таков:
Мысли. Эта карта расскажет о том, что человек думает о вас или ваших отношениях.
Карта Смерть.
Стремление изменить настоящее положение вещей, недовольство. Карта означает недовольство настоящим положением вещей и стремление кардинально изменить ваши отношения, положить конец текущему положению дел. Это может быть как полный разрыв отношений, так и желание вывести их на следующий уровень.
Чувства. Карта в позиции чувств опишет вам, что находится на сердце у загадываемой персоны, что человек чувствует к вам и какие эмоции испытывает.
Карта Безумный.Несоответствие между желаниями и реальностью или несерьезность.Эмоции мешают человеку принять решение. Карта символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, говорит о легкомыслии, несерьезности, Может обозначать дружеское общение или невозможность отношений в данный момент времени.
Подсознание. Карта показывает подсознательное отношение к вам, которое может быть намного сильнее всего остального.
Карта Луна.Нейтральное отношение. Скрытые эмоции, дискомфорт, неверно понятые слова и действия.Карта говорит о том, что человек ищет родственную душу в вас. Меланхолия, беспокойство, возникающие недоразумения и неверно понятые слова являются неотъемлемыми спутниками на этом пути. Карта символизирует иллюзии, намеренно скрытые эмоции, в глубине души вы симпатичны этой девушке, есть страх вам открыться.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Элиза не самостоятельна в своём выборе. Рядом с ней женщина, которая   направляет её по жизненному пути. Эта женщина считает, что Вы и Элиза разного социального и этнического статуса, и не желает продолжения более серьёзных отношений.
Сама Элиза следует советам старшей женщины, хотя не против общаться  как друзья.
Здравствуйте! Пока не готова вас подпустить к себе настолько близко. В вас она видит много положительных качеств, которых нет у других.считает что ав со временем сможете стать более обеспеченным человеком с большой буквы. Вы для неё выше чем другие мужчины.не пойму, толи у вас своё дело. Она хорошая девушка, но ей нужно время определиться. Если бы я видела ее фото, смогла бы прочитать ее мысли, чувства и планы на вас!
Удачи!
По раскладу, она может дать ровно столько, сколько нужно ей и вам. НЕ больше. Дальше- закрыто.
Живет настоящим моментом. Не забегая вперед.  Большего не будет. Она сама появляется когда решит.
Ничего личного. Легко и поверхностно, без погружения. Но нужное, вы оба будете получать.
Сейчас у нее проблемы по финансам. Вообще, она как два человека, одна ее часть открыта порывиста, легка, а вот в делах четко знает, планы скрыты, финансово теряет.
Доброго Вам и удачных дорог!
Сейчас глянем, что вы вначале за люди по душевной составляющей, так сказать:
— Юрий — вы человек большой и глубокой души: ищете себе — особую философию жития… Вижу, как часто искушают вас люди чем-то, чего вы принять не можете и ваша жизнь — противоборство вашей идеологии и других… Мдя)
Элиза — человек поиска денежного довольствия — выше, чем духовного… Она — искатель комфорта и жизни без проблем. Очень живая, интересная, но… воспитана по-иному, чем вы… Она вас притягивает тем, что у нее все понятно в жизни...
У вас — ментальности разные. И этим — много что сказано! Гляжу — в суть вашей просьбы.
Сложное время будет: вам бы по мудрее стать, девушке вы не безразличны — а это, самое главное.
Расклад не делаю, он — платный, а сказать что вас ждет с ней «трудное» счастье — подтверждаю вам!
Здравствуйте! Вместе Вы не будете, и девушку лучше эмоционально не держать. Она уже начала зависеть от Вас и привязываться к Вам.
Добрый день. Дороги совместной у вас нет, и вы сами это знаете. Не стоит давать надежду, девушка может ждать от вас внимания.
она ваша судьба… боритесь за счастье и будете вместе…
Вашей с ней совместной дороги и не будет.Расстанетесь, причем болезненно каждый из сторон.В том-то и дело, что вам не по пути, потому и быть вместе не можете.Можно жить теми прекрасными впечатлениями, которые оставила для Вас эта поездка.А Элиза скоро обо всем забудет, у нее будет счастливый роман.
С ней только общение у вас будет. У нее с зимы карьера пойдет.
Элиза хорошо считает варианты.
Вы для нее потенциальный жених.
Причем Вы ее энергетический донор в жизни. Вы подпитываете ее энергетически.
У нее вначале расчет, а потом все остальное.
Она не Ваша женщина.
Ваши пути просто пересеклись.
Здравствуйте Юрий !!!

Вопрос у вас немного странный, но все такие подготовил для вас видео ответ и в нем вы найдете ответ на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=pZ5VLCeB6aA&feature=youtu.be