Асель (aselromero)

Гадание на Таро и ритуалы. Делаю точные прогнозы при помощи карт Таро. Предлагаю обряды на женскую привлекательность, похудение, сексуальность, замужество, привлечение финансов и т. д. Помогу разобраться в причинах неудач и исправить их. Диагностика л Узнать подробнее

Область консультирования

Гадание на картах помогло изменить судьбу миллионов человек. Помогу узнать, каков на самом деле ваш партнер, что он думает о вас, что чувствует, скрывает, чего боится и на что надеется. Дам точный прогноз на будущее: как будут развиваться отношения, чего не стоит делать, а на что следует обратить особое внимание. Расскажу, что принесут новые отношения в вашу жизнь. Подскажу выход из трудной ситуации в личных отношениях, финансах и работе. Помогу определить источник неудач и справиться с ним. Провожу обряды на ПОХУДЕНИЕ, ЗАМУЖЕСТВО, СВЕДЕНИЕ ДОРОГ. Диагностика негатива, ритуалы на снятие порчи, сглаза, венца безбрачия.

Краткий ответ на любой вопрос да/нет — 100 рублей.
Краткий расклад — 200 — 700 рублей
Подробный расклад — 2000 рублей

*****************************************************************************

Уважаемые гости моей странички!

Многие пишут с просьбой о помощи, но при этом не прикладывают ни фото, не говорят имени и не описывают суть своего вопроса. Хочу, чтобы вы понимали, что в Таро есть одно важное правило: четкий и правильный вопрос = четкому и точному ответу. Чем более точно вы опишите суть своей проблемы, тем более верный ответ вам дадут карты.

Не нужно специально что-то утаивать, пытаясь меня проверить. Если вы не верите мне, то лучше найдите своего таролога, который вызовет отклик в вашей душе.

Для того, чтобы получить грамотную консультацию, обязательно необходимо предоставить следующие данные:

1. Имена действующих лиц
2. Их фото
3. Даты рождения — по возможности
4. Краткое описание сути ситуации

Пожалуйста, цените свое и мое время!

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Стараюсь заходить на сайт как можно чаще, но, даже если меня нет, вы можете оставить свой вопрос или описать свою проблему. Как только я появлюсь, обязательно вам отвечу!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте Виктория! В самое ближайшее время будет между вами какой-то контакт, и вероятнее всего это будет поцелуй. Его что-то сдерживает, какие-то страхи, иначе давно бы уже это сделал.
25.11.19
ответ эксперта
Есть негатив. Такое ощущение, что вас там буквально «давят». И работой, и психологически. Стоит уйти и найти другую работу.
13.11.19
ответ эксперта
Олег думает о вас и более того — думает о том, чт ос вами ему было лучше. Но действий предпринимать никаких не будет, потому что считает, что лично для вас эти отношения давно в прошлом.
13.11.19
ответ эксперта
Сегодня я хотела бы развенчать один очень живучий давний миф, который многих пугает. Гадание – грех, так говорит церковь.
изображение из вопроса
Однако, хочу возразить!

1. Гадание именно на картах Таро никак нельзя назвать самой древней наукой. Никто точно не знает, откуда пошли истоки Таро, но есть масса предположений на эту тему и все они относятся ко времени не дальше примерно 500 лет. Если сравнить это с той же астрологией, зарождение которой приходится еще на эпоху шумеров, то вывод напрашивается сам собой. Но почему тогда гороскопы – не грех?
2. Гадание (в принципе, а не только на Таро) само по себе старше христианства. Согласно происхождению слова «гадание», оно непосредственно связано с огрехом, оплошностью, то есть ошибкой или нарушением чего-то, например, естественного хода вещей. Но Таро ничего не нарушает, оно лишь показывает и предупреждает.
3. Гадание – это не магия. Оно не имеет никакого отношения к порчам, сглазам, приворотам и подобной практике. Многие умеют заниматься магией и с помощью карт, но обычный простой расклад – это не грех хотя бы потому, что для этого процесса не нужно призывать никакие потусторонние силы, демонов, сущностей и т.
Читать далее
Сегодня хочу рассказать вам историю одной моей клиентки, потому что думаю, что такая ситуация хоть раз в жизни была у каждой из нас.

изображение из вопроса
Анжела рассталась с любимым мужчиной. Точнее – он ее бросил. Между прочим, поступил от по отношению к ней очень некрасиво. Не буду описывать всю «прелесть» их расставания, но страдала от этого Анжела еще очень долго. Думала, плакала, опять думала, потом злилась, потом писала ему смс, пока не поняла, что все, пора жить дальше.

Вместе с этим осознанием в жизни Анжелы появился новый мужчина. Точнее не такой уж и новый, ее давний коллега по работе. Но только в это время она заметила знаки его внимания и решила принять ухаживания. А дальше все как вы уже наверно догадались. Объявился бывший, тот самый выстраданный ею. И Анжела расклеилась.

Как поступить в такой ситуации? Вроде бы и чувства не ушли, но и здесь, в новых отношениях все хорошо. Стоит ли давать человеку еще один шанс и пытаться его простить? С серьезными ли он намерениями вновь появился в жизни или просто его задело, что она перестала страдать? Конечно, первым порывом было «послать» все куда подальше.
Читать далее

Здравствуйте, мои дорогие!

Сегодня я хочу поговорить с вами об одной неприятной эмоции, которая знакома каждой из нас.

изображение из вопроса

Ревность – одно из самых опасных и обжигающих душу чувств. Для женщины ревность просто невыносима. Начинаешь искать недостатки в себе, думать, что сделала не так и (о ужас!!!) даже выискивать преимущества и достоинства у соперницы – существующей или выдуманной (да-да, бывает и так!).

А стоит ли?

Зачем мы ревнуем? Скажете, что это чувство неподвластно разуму? Но это ведь не так, и каждая из нас это прекрасно знает. Многие говорят, что ревность испытывают только неуверенные в себе люди. И снова ошибка. Человек может быть сколько угодно уверен в своих силах, но шутка в том, что отношения ведь не зависят только от одного из нас. И бывает так, что просто разлюбил…

Конечно, можно приковать партнера к батарее и никуда не отпускать, можно постоянно контролировать его телефон и даже устраивать проверки «на верность». Но это не вызовет ничего, кроме агрессии.


Читать далее
У эксперта Асель (aselromero) пока что нет блогов
Рейтинг: 177
0% положительных
41 ответов клиентам
4 лучших
от 100 до 4500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store