Екатерина (avent)

Таро, удача, любовь, карьера, достижение целей, коучинг, обряды.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Опыт более 10 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
~777~ 03.03.19
Огромное спасибо за Вашу консультацию! Вы - чудо) не жалею, что обратилась к Вам! Прекрасный эксперт👏👏👏
Ольга 03.03.19
Эксперт высококлассный, дает очень точную и развернутую информацию по заданному вопросу, без ненужных комментариев, что важно для принятия правильного решения. Особо отмечу, что работает без наводящих вопросов! Особенно ценными являются ее подсказки, связанные с будущим развитием ситуации. Хорошо, когда эксперт четко видит прошлое и настоящее, но еще и своим видением будущего, помогает избежать некоторых ошибочных действий или поступков.
Анна 03.03.19
Спасибо большое за ответ на вопрос! Четкий, подробный.Надеюсь все так и будет как написали.
Вам нужно войти в новый год в спокойствии. Отложите все вопросы и переживания, посмотрите на все со стороны, замедлитесь, не гонитесь за друзьями и любовью, насладитесь моментом. Прислушайтесь к своему Я в первую очередь. Не ведите активных действий, побудьте собой. Знайте что хотите именно вы! Вам не стоит соглашаться на дружбу лишь бы был друг, вам нужно знать себе цену! Обратите внимание на родственников, и найдите хобби, лучше не одно, карты показывают что именно там встретите человека который совпадет с вами на вск 100%. Главный совет помните о себе и не принижайте свою планку.
18.11.23
ответ эксперта
С Анатолием вы друг друга чувствуете буквально на интуитивном уровне, Чувства у него к вам есть. но это не любовь, а больше спортивный интерес. Отношения с этим человеком не принесут радости и каких либо плодов. С Александром напротив У вас получится отличная гармоничная пара, если вам не будет мешать его некое легкомыслие  в каких-то вопросах.
02.03.21
ответ эксперта
Хорошо относится, но совместимость у вас не очень, вы сходитесь только в интересах и на физическом уровне, в остальном полный диссонанс. Он может стать для Вас покровителем, но в большинстве случаев такие пары типа как лучший друг-лучший враг в дальнейшем. Но он для Вас бесценный и полезный опыт!
02.03.21
ответ эксперта
изображение из вопросаОдин раз ко мне пришла девушка, симпатичная, даже наверное нет, не симпатичная, а красивая. Сели мы с ней, проблема как у многих

-У меня не клеиться с мужчинами, они меня бросают, не знаю что делать, помогите. Мама говорит дело во мне, я слишком требовательная….

Я как водиться не стала делать выводы решила ее посмотреть. Первое что проверила это родовую ветвь и посмотрела линию судьбы, и оказалась права, все дело было в этом. Мама девушки рано вышла замуж, родила дочь и всю свою жизнь терпела пьющего, гулящего и бьющего мужа, потому что -А кому я нужна с ребенком, бьет значит любит, семья это терпение….и прочие реплики из серии самоуничтожения. Дочь видя все это и видя как мучается мать, в разрушающих ее отношениях, клятвенно пообещала себе – Я никогда такое терпеть не буду! У меня все будет по другому! И ведь и правда! Все было так, ей всегда попадались хорошие мужчины, непьющие, хорошая работа, вежливые и заботливые.


Читать далее
изображение из вопросаЧасто клиенты удивляются попав ко мне на прием… Обычная квартира, с обычным интерьером и самая обычная я, человек, точь в точь как они))) В их взгляде читается -Ого! А где банки с законсервированными лягушками и кровь младенцев в колбах непременно должна быть, она обязательно есть, нужно только присмотреться!)))))) А еще все клиенты уверенны что когда я их просматриваю, мне там кино про них показывают! Ага непременно! Со спецэфектами! А если я не вижу их фильм, и что вчера ели на ужин, не вижу точное число ее замужества и дату его развода, то никакого дара у меня и нет, и вообще я шарлатанка)))) Девочки и мальчики, меньше смотрите телевизор!) А наша судьба она в ваших руках и вы всегда можете ее изменить! А я могу вам в этом помочь, подсказать и направить! Добра вам! И искреннего счастья!
У эксперта Екатерина (avent) пока что нет блогов
Рейтинг: 203
100% положительных
17 ответов клиентам
1 лучших
от 150 до 3000 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
5 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store