Что мне нужно сделать чтобы изменить свою жизнь? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5329446

1500 p
Немного запуталась в своей жизни. Есть стабильная работа и заработок.
Мне не хватает общения и друзей как таковых у меня нет, я одиночка.

Что вы посоветуете может мне надо больше путешествовать или пойти на какие-то курсы? Что бы какой то сдвиг пошёл в жизни, а то как в болоте все на одном месте стоит и ничего не происходит.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Как всегда, многое можно посмотреть по натальной карте. Для того, чтобы изменить жизнь, нужно следовать рекомендациям, потому что в таком случае Вы пойдете по кармическому пути и будете избавляться от старой кармы.
К счастью, у вас практически нет негативной кармы, единственная ретро-планета — Венера, планета любви, красоты, денег.

Есть рекомендации, как преодолеть негативные последствия р-Венеры. (для вас)

Не делать:

— Не заниматься организацией досуга и личной жизни других людей

— Не иметь отношения к бьюти-индустрии и профессиональному искусству

— Исключить связи из корыстных соображений

Делать:

• Бескорыстно помогать посторонним женщинам в нелегкой ситуации (помощь ближайшему окружению в зачет не идет)

• Заниматься благотворительной помощью денежными пожертвованиями

• Создавать произведения искусства и дарить их людям

Вообще у вас ярко выражена звезда Вега, на вашем “Я” прямо, это свободолюбивая звезда одаренных, но одиноких людей. Эта звезда дает то, что человек может занять влиятельное положение, снискать почести, обрести широкую известность, однако ему угрожает полное забвение, многочисленные утраты. Высокое положение в бизнесе, спорте, религии, в любых общественных делах. Критическое мышление, резкие манеры, сдержанность; нелюбим, несмотря на кратковременное признание; влиятельное положение; неискренние друзья.

Это к тому, что кардинально изменить свое одиночество в толпе у вас не получится, это будет тенденцией, однако это просто общее влияние, в моменте, конечно, менять ситуацию можно.

Также кармические узлы у Вас — узел будущего — Северный узел в Деве — дает по жизни следующие рекомендации: особенно внимательно относиться к своему здоровью. Вести здоровый образ жизни, соблюдать правильное питание и режим дня, внимательно относиться к своему здоровью и все проблемы решать через традиционную медицину. Работа и рутинная деятельность требуют особой дисциплины. Чтобы несколько скостить карму, можете завести (если еще не) — домашнего питомца.

Аспекты вашей натальной карты и рекомендации:

  • Квадрат Сатурн-Солнце — чтобы не болеть, стараться исключить небрежность и лень. Надо сознательно культивировать оптимизм и жизнерадостность.

  • Соединение Нептун-Венера + Ю.У. в Рыбах — не доверяться людям излишне, слишком не очаровываться, не витать в облаках, иллюзии и самообман грозят постоянными разочарованиями, слишком завышена планка ожидания. Не уходить и не ударяться в высокодуховные, психические, эзотерические темы радикально, предпочитать телесное и материальное здоровье.

На курсы и правда можно пойти, потому что там можно найти продуктивное сотрудничество, гармоничное, успешное. В отношениях карты говорят — в интернете сможете найти интересное знакомство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а зачем менять в себе не надо вы отпустите эти мысли негативные и всё.только одно вам нужно настроить себя на позитивный ход жизни и всё
Здравствуйте. Вам нужно больше путешествовать и там общаться с людьми, это большей плюс так как много чего увидите и путешествия меняют энергетический фон человека.
Также есть группы по интересам где тоже можно общаться и находить новых друзей.
Есть ритуалы в магии на привлечение друзей.
Ваша проблема в том, что вы на тонком плане закрыты. То есть не особо располагаете окружающих к быстрому сближению. А сближение медленное не всегда дает желаемый результат.
Потому однозначно курсы или фитнес клуб, путеществия. В интернете ищите группы по интересам и если будет желание магией можно подправить дело.
Есть много  волонтёрских организаций с разными направлениями, вы можете подобрать что то для себя…
Здравствуйте. Все эти курсы — чаще всего бестолковая потеря денег. Всё идёт изнутри. В первую очередь прислушайтесь к себе, куда вас тянет, чего вы хотите — не по работе, не для заработка, а просто для себя. Чем вы бы занимались, если бы не надо было бы зарабатывать, послушайте душу. Вы человек, которому нельзя быть баз движения, поэтому путешествия — это в любом случае хорошо, это разгружает, насыщает впечатлениями, обогащает. Но вам ещё нужно раскрыть свои природные таланты. Ваш талант в том, чтобы находить равновесие, баланс межу духом и материей. Но ещё нужно принять себя целиком и полюбить. Найти дело по душе. Интересные люди могут прийти от хобби, от увлечений. Не контролируйте себя постоянно, отпустите. Люди — это тот ресурс, которого вам всегда будет не хватать, так как вы не одиночка на самом деле, а вполне парная личность, вам необходимо общение. Поэтому выходите в свет, общайтесь, расширяйте границы через то, что вам интересно.
Начните с малого Проверенный способ что-то поменять — это изменить дорогу на работу или в магазин, или туда, куда часто ходите одной и той же дорогой.  Еще можно переставить мебель в доме. не обязательно всю. Что-то одно. Поменяйте регламент действий утром перед работой. Уроните ключи перед выходом из дома. Тоже работает.  Ну и как вариант ритуал по открытию путей к новым знакомым или от одиночества. Тут вариантов много. все мы разные. Кому-то сложно самому внедряться в новые компании и он прибегает к магии. Кто-то  переступает через себя, выходит из зоны комфорта сам и начинает менять свою жизнь в выхода в свет — клубы по интересам.
Здравствуйте! Вам друзья нужны. Причем надежные. Себя менять не стоит, нужно быть самой собой. А вот больше летать, отдыхать и посещать какие то мероприятия нужно. Так Вы сможете найти новые знакомства и наполниться позитивом и энергией.
Вы слишком замкнуты поэтому вам и одиноко, общайтесь с людьми своего круга, так можете помешать курсы и мероприятия, будьте более открытой и люди потянутся, а так перемены вскоре сами войдут в вашу жизнь, будет возможность расширить круг общения и приобрести друзей, так и познакомиться с интересным мужчиной, который вами заинтересуется, с которым могут сложиться серьёзные отношения
Жозефина, вопрос немного глубже, чем что сделать

По вашей дате рождения

Причины разрушения:

— от отсутствия признания
Миссия упорного труда и безбрачия
Такой человек будет женатым / замужем за работой. Нет личной жизни. «Я отдыхаю в работе».

Как минусы превратить в плюсы? Служить людям через творчество (проявляя любовь).

Тем не менее, нумерология это лишь направления и скилы. Человек же растет в обществе и оно программирует его с момента зачатия на определенные действия. Все это приводит к появлению уникального набора защитных программ в подсознании.

Исходя из этого, подумайте, от чего вас защищает ваше подсознание? От предательства, измены, боли, которую могут дать отношения и дружба?
Возможно, когда-то давно в детском саду вас предала лучшая подружка и вы приняли для себя простую установку — я больше никогда не хочу испытывать эту боль от предательства.
Вы можете этого не помнить. Это может быть не ваша мысль. Возможно маму во время беременности вами предала подруга и это была её мысль, которая впечаталась в ваше подсознание.
Что с этим делать? Найти причину и убрать. Найти то, от чего вас защищают и переписать программу.

С уважением,
Александр
Вам нужно войти в новый год в спокойствии. Отложите все вопросы и переживания, посмотрите на все со стороны, замедлитесь, не гонитесь за друзьями и любовью, насладитесь моментом. Прислушайтесь к своему Я в первую очередь. Не ведите активных действий, побудьте собой. Знайте что хотите именно вы! Вам не стоит соглашаться на дружбу лишь бы был друг, вам нужно знать себе цену! Обратите внимание на родственников, и найдите хобби, лучше не одно, карты показывают что именно там встретите человека который совпадет с вами на вск 100%. Главный совет помните о себе и не принижайте свою планку.
Советую Вам вспомнить о своей  мечте  или  своих мечтаниях.  Вам никогда  не  дается  мечта  без ресурсов и  сил  для  ее  осуществления. Начните мечтать именно о том,  что может сделать вас счастливой,  в  вашем сегодняшнем  понимании.  Жозефина, у  Вас  должна  быть  мотивация,  если  ее  не  будет,  то сдвигов  никаких положительных  не  будет.   Не хватка общения и друзей -  это  нехватка  эмоций.  Но учтите,  что  нужно понимать  что  такое  эмоции-  товар  или  ресурс?  Все  вокруг  продают  эмоции, курсы,   туризм, путешествия… Эмоции  стоят  денег.  Покупайте  их.   Думаю,  что  бы  получать  их  бесплатно,  нужно  уметь  их  дарить  другим  или  уметь  радоваться  просто  тому,  что живете  и  имеете  многое.  Но  в  вашем  варианте  именно нужно  покупать эмоции.  Вот  и  поставьте за  цель,  хорошо зарабатывать  и покупать эмоции  и  вам  станет  интересно  жить.  У  вас  появятся  друзья,  правда  особая  категория- по увлечениям,  они  будут  именно завязаны  на  общих  увлечениях.   Тут  еще  важно  понимать,  что  стать  зависимым  от  эмоций  не эффективно,  нужно  уметь  получать  именно  удовлетворение  от  эмоций.   Это  будет  приносить  спокойное ,  уверенное  и  наполненное  состояние  в  Вашу  жизнь.  Удовлетворение,  это  спокойное  состояние  комфорта  и  безопасности.   Так  что  Вы  сами ответили на с вой  вопрос -«может мне надо больше путешествовать или пойти на какие-то курсы? Что бы какой то сдвиг пошёл в жизни?»        Жозефина,  приступайте  к  действию!  Именно  действие начало любого  сдвига.   Вот  прям  тянет  Вам  посоветовать какую-то латинскую школу  танцев  посещать,   но  это  конечно  должно  откликнуться  у  Вас. Такое  ощущение,  что ее  посещение вас  проработает энергетически  и  раскроет  Вас,  вы  станете сосудом  в  который  капает живая  вода, а  переполнившись  начнет  и  изливаться.
Ничего вам не надо делать. Все у вас хорошо идет. Кому надо сами вас найдут.
Здравствуйте, Жозефина.
«Ресурс на друзей»- это-То, с чем человек рождается. Есть в натальной карте Сфера(Дом), одним из показателей которой является и наличие или отсутствие… друзей… Поэтому- кому-то друзья даны, кому-то нет..
… Сейчас Вы ждёте перемен(7 Пентаклей об этом). Какого-то успеха. яркости жизни(4 Жезлов). Хочется смены обстановки(6 Мечей), тянет путешествовать… Было бы с кем(Император-перевернулся)А душа просит любви(5 Кубков), и Вы --готовы наполнять отношения, «вливать» свои эмоции в это, Вы готовы стать Императрицей-главной женщиной. любимой, ощутить счастье(9 Пентаклей). 2024 год сулит продвижение к          10 Пентаклей- «почве под ногами » -в партнёрстве. Потому что уже наметилась тенденция к исцелению(4 Мечей, Королева Жезлов)- а значит наметилось приближение партнёра по судьбе.
… Не сказать, что Вам хочется куда-то ехать, вот -с кем-то поехать в путешествие- это было бы другое дело..
2024 год-это словно последний год тоски и одиночества, ожиданий. Подготовки к большим переменам в жизни, такой -внутренний апгрейд личной готовности к отношениям в паре. Потому что на 2025 год  арканом главных событий--выпала 2 кубков.

Вы движетесь в правильном направлении.
Больше путешествуйте.
Начать действовать. Ничто другое не поможет. Можно спрашивать и спрашивать, но без применения полученных от экспертов Вами ответов и советов не будет реализации ваших способностей.
Здравствуйте Жозефина! У вас по дате рождения очень сильная нумерология по картам Ленорманд — вы по нумерологии карт 35 «Якорь» ( 7+1+1+9+9+8 = 35), а это означает, что вы очень сильная личность с таким стержнем внутри пройти все сложности в жизни, а вот в плане общения и друзей вот тут ваша «заякоренность» по жизни, консервативный подход, вам и мешает… Вас другие люди воспринимают больше такой строгой и серьезной личностью, потому как вы сама первая не идете на контакт общения, поэтому вам кажется, что они вас обходят стороной… Это не так — они просто не могут найти ключ к вашей душе и сердцу… Подсказка карт — вам говорит, что нужно все — таки расширять свой новый круг друзей и общения, пытаться самой проще и легче обращаться с людьми, а еще есть негативные моменты на вас из вне, которые вас блокируют энергетически, поэтому вы сейчас как бы вся ушли сама в себя, и даже не пытаетесь видеть реалии бытия, что все в жизни меняется и вам необходимо не противиться изменениям, а наоборот подстраиваться, хотя для вас конечно это сейчас очень сложно сделать… Все эти моменты необходимо энергетически корректировать, чтобы жизнь ваша заиграла яркими красками, а ваши самые заветные мечты и надежды сбылись!!! Всего вам доброго и радости в жизни!!!
Здравствуйте, путешествия вам не помогут, там могут появиться временное общение не более того. В вашу жизнь должны войти новые люди, новое знакомство, новый круг общения, займитесь спортом, ходите в общественные места, знакомьтесь в чатах с девушками кто хотят выйти погулять и находятся в близи от вас, так и наладите себе общение и поменяете свой круг общения но вам так же нужно поработать над собой вы неправильно себя подаете окружению они не могут увидеть вашу изюминку.
Вы — лидер и у Вас такой огромный потенциал внутри, но… Вы не верите в это. Чувствуете, но до конца не верите. И дело тут не к количестве и в наличии друзей, а в том, что не можете проявить себя по максимуму. Вы можете спокойно обходиться без них, но боязно, страшно остаться совсем одной. Вам нужна цель, большая цель, чтобы двигаться к ней, и путешествия не дадут Вам этого. И курсы Вам не особо нужны, веры не достаточно в СЕБЯ, что Вы можете многое. Поработайте с этим и сдвиг будет.
вам много говорили что все у вас будет, но оказалось что нет(( печально. Я вам давала много раз практические советы, что сделать, вы ни разу не сделали, а если и перерисовывали знаки, то они без активации не работали. Вам нужно менять течении энергии по вашему телу, она у вас идет как ручейки, а нужно чтобы как полноводная река сметала все на своем пути. Рекомендую медитацию. Именно это изменит всю вашу жизнь к лучшему