Денис Сергеевич (denscliarov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогу разобраться в теоретических и практических проблемах в областях: биология, геология, география, педагогика, философия, йога.

Область консультирования

Биология, Геология, География, Йога.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Биолог, высшее, с отличием. Геолог, высшее, с отличием. Эколог, магистр. Философия, аспирант второго года обучения. КПК: "Работа с посттравматическим синдромом у детей", "Работа с семьей по методике "Сеть социальных контактов", "Преподавание биологии по ФГОС".

Время консультирования

Не указано

Опыт

8 лет преподавания биологии, 4 года работы геологом, 2 года научной работы в области философии.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Потому что ритмично повторяющиеся, однообразные, монотонные звуки могут спровоцировать эпилептический припадок. Если мантры слушаются при выполнении пранаямы, то гипервентиляция тоже может спровоцировать припадок. А вообще, с такими вопросами — к врачу. Эпилепсия нынче успешно лечится.
21.01.18
ответ эксперта
Диету в студию. Вы можете регулярно употреблять что-то мочегонное, и даже сами не подозревать. Компот из шиповника, например. Если нет потери веса, то так оно и есть, скорее всего. При этом общий объём мочи нормальный (соответствует выпитому), просто выводится не за три раза в сутки, а каждые полчаса.
26.11.17
ответ эксперта
Это называется «теория вероятности». Что бы там не писали разрабы, но любая игра — это всегда очень ограниченный набор решений и их комбинаций, поэтому встретить человека, который в схожих ситуациях принимает схожие решения — вопрос времени, причём не очень большого. Особенно для хорошего игрока, потому что выигрышные стратегии вообще исчисляются единицами. Я более чем уверен, что если хорошенько перелопатить круг общения, таких «деталек лего» ещё несколько штук найдётся. Просто то, что это девушка, заставило сфокусировать внимание ну и немного дофантазировать. Гормоны))
26.11.17
ответ эксперта
У эксперта Денис Сергеевич (denscliarov) пока что нет блогов
Рейтинг: 496
0% положительных
25 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store