Доброго времени суток )), ребят объясните пожалуйста как такое реально и реально ли вообще ?1)Мы с девушкой познакомились спонтанно в игре , общаемся - вопрос №2670496

уже на протяжение 1,5 года всё дело в том что в процессе общения мы как будто проживали одну жизнь, мы безумно понимаем на расстояние друг друга, я её уже называю своей деталькой лего, у нас почти всё общее, но в последнее время я даже не знаю что думать, мне порой кажеться что она специально как бы за мной повторяет, но проходит время и это опять начинается ) объясните, это реально вообще? как это называется? и что Делать далее посоветуйте… спасибо )
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам надо просто осознать где ваш виртуальный мир, а где реальный.
Если хотите иметь за спиной " кота в мешке" будете продолжать эту игру с ней.
Вам надо осзнать Где виртуальность , а где Реальность.
Тогда вы сами поймете что делать.

Это называется «теория вероятности». Что бы там не писали разрабы, но любая игра — это всегда очень ограниченный набор решений и их комбинаций, поэтому встретить человека, который в схожих ситуациях принимает схожие решения — вопрос времени, причём не очень большого. Особенно для хорошего игрока, потому что выигрышные стратегии вообще исчисляются единицами. Я более чем уверен, что если хорошенько перелопатить круг общения, таких «деталек лего» ещё несколько штук найдётся. Просто то, что это девушка, заставило сфокусировать внимание ну и немного дофантазировать. Гормоны))