Дмитрий (dima17)

Проводник - ченнелинг, целитель и эмпат. Работаю со стихиями, очищение энергетики и помещений. Могу просканировать партнеров в любви, бизнесе, родственников, оценить перспективы в отношениях, бизнесе и финансах. Помогу обрести понимание и определённ Узнать подробнее

Область консультирования

Ченнелинг, Яснознание, Ясновидение, Целительство
Могу просканировать партнеров в любви, бизнесе, родственников, оценив перспективы в отношениях, бизнесе и финансах. Помогу обрести понимание и определённость той ситуации, которая вас волнует.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

С 15.00 до 20.00 по Мск.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 41 отзыв
Владимира 20.06.21
Дмитрий, огромное вам спасибо за помощь без отказную, удивлена и рада вашему прогнозу, спасибо за ваш Дар,Благодарю вас!
Алена 29.05.21
Спасибо за консультацию, столько информации получила, очень благодарна Вам. Чётко и по сути получила ответы на все вопросы.
Dana 26.05.21
Замечательный эксперт! Получила много информации по интересующему вопросу а также узнала дополнительную информацию которую увидел эксперт по просмотру через фото! Спасибо!
Малина 23.05.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Дмитрий, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации-Вы лучший. От Бога🙏
БАЗАРОВ ШАХЗОДБЕК ИЛХОМОВИЧ 19.05.21
Дмитрий ,, ,, Спасибо что проконсультировали профессионально и подробно описали про каждую крупицу ,, учёл многое с ваших слов ,, Дай вам бог успехов во всех начинаях в жизни,, Благодарствую,,
Здравствуйте. Вам есть смысл соглатся на данную предложенную работу, там у вас будет повышение в зарплате с осени этого года, коллектив там сплоченый. Это самый оптимальный для вас вариант работы на длительный период времени.
20.05.21
ответ эксперта
Добрый день!
Вам подходит первый вариант работы, чем второй, поймёте это в ближайшие два месяца точно, безо всякого сожаления что не пошли на второй. На первом месте есть перспектива по оплате в финансах, к осени будет стабильно, полностью будете удовлетворены нынешней работой по условиям, по части оплаты.
Удачи вам в работе и всех Вам Благ!
16.05.21
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый день!
Думал о своих планах встретиться с вами сходить на мероприятие какое-то в эти выходные, у него есть к вам силные чувства.
15.05.21
ответ эксперта
У эксперта Дмитрий (dima17) пока что нет блогов
100% положительных
23 ответов клиентам
3 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
3 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 11 часов назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store