Уважаемые эксперты, предлагают работу, стоит идти? Алла, 06.09.1977 - вопрос №4331246

600 p
28 ответов

Ответы

Перемены на пользу, стоит соглашаться
Если вам подходит по всем вашим показаелям, то  стоит , вы  будете всем довольны.
Алла, здравствуйте! Да, вы можете сменить работу… но при переходе изменится только  немного финансовое положение,  а морально будет тяжелее…, так что не спешите, сначала все взвесьте…
Добрый день. Несомненно нужно попробовать, стоит сходить.
Здравствуйте, карты говорят что будет хороший вариант для вас, не стоит отказываться. Атмосфера благоприятная
Здравствуйте.
Сейчас у вас благоприятный период для этого. У вас будет удачное место, вы быстро освоитесь и проявите себя, будет каръерный рост и финансовая стабильность у вас.
Стоит. Пойдут дела в гору.
Стоит. Этот вариант значительно улучшит ваше положение, а главное  — присутствует рост и на этой работе будет он способствоваться.
Да, стоит сходить.
Перспективы есть и в должности могут повысить.
Да стоит идти. Обмана не вижу.
Работают нужно, предлагают идите, заработок средний конечно, но в общем-то устроит, как и сам коллектив
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! На Ваш вопрос вышла 7 мечей. Всей ли информацией об этой работе Вы обладаете? Есть что-то скрываемое. Вам нужно проверить все.
Да. очень хороший шанс и большой опыт там получите.
Не стоит, много обещают, но вам там не понравится, не коллектив, не сама работа.
Да, идти стоит, это работа принесет вам не только финансовый прирост, но и откроет новые перспективы.
Здравствуйте! Не стоит. Скоро будет лучшее предложение.

Здравствуйте.

Стоит идти. Это перспективное место. Принесет Вам не только финансы. А и новые знакомства.

Всех Благ!

Нет, не стоит. Вам лучше подождать более выгодного предложения.
соглашайтесь… не пожалеете…
Здравствуйте. Вам есть смысл соглатся на данную предложенную работу, там у вас будет повышение в зарплате с осени этого года, коллектив там сплоченый. Это самый оптимальный для вас вариант работы на длительный период времени.
Здравствуйте. Идти стоит, место перспективное, будете хорошо зарабатывать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mkZDsnLZ-rs
Не лучшее время для увольнения и новой работы, оставайтесь, уйдете позже.
Здравствуйте, да, через нее в жизнь придет важный опыт.
Здравствуйте!
Алла!
Сейчас идет противоборство -то есть два варианта работы кокурируют у вас в мыслях.Может сравнение.
Сначала там будет вам не слишком хорошо, но потом постепенно придет в норму.Если останетесь, то вряд ли что -то изменится в нынешней работе.
Да стоит поработайте там но в конечном итоге уйдёте потому что перспектив не будет
Здравствуйте, Алла!
Да, стоит идти. Вам плохое не предложат, вы отличный специалист.