Что Сергей 30.05.93 думал об Анастасии 27.11.94 сегодня вечером? - вопрос №4325649

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что любит её, и пора уже заканчивать с прошлым. Хотя он уже давно решил что любит только Настю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

думал о разговоре как бы позвонить
думал о нежности, поездке и приятно времяпровождении
Думал о вас, но не совсем позитивно.
О том кого выбрать.У вас же соперница есть.Ну так вот вас он и выберет позже чуть.А  помеху там вы и сами знаете.
Переживания выпали его.
Выжидает что позвоните сами
Добрый день!
Думал о своих планах встретиться с вами сходить на мероприятие какое-то в эти выходные, у него есть к вам силные чувства.
Здравствуйте, Сергей понял, что Настя вскружила ему голову.
О встрече он думал
Он думал о том, как бы ему чаще быть с Анастасией потому что он её сильно любит.
Здравствуйте, Анастасия!
Примирение в вашем положении, наступит, будет все возможно изменить, однако если ваша одержимость все же примет более гармоничные формы, то ваши отношения не распадутся стихийно и неприятными для обоих партнеров последствиями. карта может также указывать на односторонние отношения. Любовь может быть достоянием только одного из вас, вероятно, партнера, берущего на себя активную роль в отношениях, тогда как другой может просто оказаться не в состоянии ответить на столь глубокие чувства взаимностью. Но именно в этом случае освобождение от неравноправных взаимоотношений пойдет вам на пользу, кроме того, этот кризис может заставить вас преобразиться и поможет вам лучше понять вашего партнера. Ваш партнер — человек мало предсказуемый, опасные и хаотичный, он постоянно проносит в вашу жизнь фатальные перемены, препятствуя достижению стабильности. Он будет беспокоить, тормошить вас, внушая страх, но с ним никогда не будет скучно. В целом, большинство людей именно с такими переживаниями связывают представления о романтике. Присутствие рядом этой загадочной личности во многом будет для вас источником волнения и тревоги, но он будет давать вам стимул к творчеству и раскрытию ваших потенциальных способностей. От него исходит запах опасности, и вы либо должны принять вызов и пойти на риск, либо вовсе не сближаться с этим человеком. Но избегнуть близости будет весьма затруднительно, поскольку ваш партнер так или иначе будет представлять для вас огромный интерес и задевать самые чувствительные струны вашего сердца. Не забывайте о том, что он может остаться с вами навсегда и вам придется ежеминутно пребывать в состоянии эмоционального внутреннего напряжения.