Здравствуйте! Состоится ли СЕГОДНЯ разговор с парнем? И чем закончится? Алексей 29.09.1991 , Людмила 26.01.1988 - вопрос №3633990

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 13.02.20 01:16:50
А так же, когда увидимся?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разговор состоится в конце недели.Встреча тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, разговор не сложится
Здравствуйте. Сегодня разговора не будет.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Разговора  не будет и встречу  не видно. Он     не выйдет   на это — хотя знает  что вы ждёте

Добрый день, Людмила. Да, разговор состоится, но толку от него не будет. Алексей будет отшучиваться и переводить тему.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Разговор ни о чем.Не сможете решить тот вопрос, который планируете, уйдет от разговора.
Добрый день!
Короткий разговор может состояться.Но ничего такого вы решить не сможете.Но влечение  есть между вами.
Встреча пока откладывается, еще не решил встречаться.Хочет побыть один.
Разговор состоится.Но будет не очень приятный. Парню кроме секса не нужно ничего. Он не готов к семейной жизни.
Пока не будет разговора. Встреча будет в этом месяце.
Разговор не состоится, максимум вы можете в пустоту на отправлять кучу сообщений. Встреча позже будет, на которой он вам скажет, что вы ему в тягость, что он не может себе позволить брать вас на себя, потому что слишком тяжело и устал. Как то так… В общем не будете вы вместе и это хорошо, просто вы не знаете, что вас ждет впереди, сколько счастья и успехов.
Добрый день. Нет, разговор сегодня не состоится.
Здравствуйте! Увидитесь скоро, разговор чуть позже будет.
Здравствуйте! Скорее всего, что разговор может не состоятся, МЧ постарается как -то от него увильнуть. Встреча, если будет у вас, то она может  не дать того результата, который вы ожидаете. Всего доброго!
Добрый день!
Состоится ли разговор сегодня? — руна Хагалаз — нет, не состоится; это очень маловероятно.
Состоится ли позже (в течение двух недель)? — Ансуз — да; и пройдет плодотворно для обоих сторон, удастся договориться и найти компромисс.
На этой неделе встреча маловероятна (Наутиз), могут возникнуть сложности, она перенесется. На следующей неделе встреча, скорее всего, состоится (Перт).
Всего доброго!
Здравствуйте!

Разговор будет в самое ближайшее время, судя по раскладу. Поэтому вероятность на сегодня велика.
Встреча тоже скоро будет, но вы на эту встречу будете идти с тяжелым сердца оба. У каждого будут свои претензии.
По итогу вы мало что сможете решить. Начнете вроде нормально, а вот по ходу дела будете юлить.

Всех вам благ!
Здравствуйте.разговор должен был состояться, но довольно неприятный, и мог пройти не так, как хотелось бы.
 Встреча должна произойти через 10-14 дней.
Здравствуйте, мужчина в любом случае будет держать нейтралитет. Не хочет конкретики. Будет томить…