Леонтьев Дмитрий (dmitry9110)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мастер спорта по пауэрлифтингу, действующий спортсмен и тренер. Если Ваша цель увеличение силы, набор мышечной массы, сжигание жира, качественный рельеф, получение разряда в спорте (ББ, пауэрлифтинг), то с удовольствием помогу в ее достижении , дам необхо Узнать подробнее

Область консультирования

Знаю методики и особенности подхода тренировок по пауэрлифтингу‚ ББ‚ фитнесу (стрейчинг‚ пилатес) ‚кроссфиту, табата, а так же отлично разбираюсь в диетологии‚ анатомии‚ физиологии‚ биохимии‚ спорт медицине‚ биомеханике‚ биоэнергетике.

Комплексный подход включающий этапы:
1) тестовое выяснение физиологических особенностей и уровня физической подготовленности
2) энтеросорбция
3) витаминизация
4) составление индивидуальной диеты
5) составление индивидуальной тренировочной программы
6) контроль и постановка техники на каждом этапе выполнения программы
7) повышение эффективности тренировок учитывая целевые зоны (ЧСС), особенностей телосложения (A H T O X I у девушек и эктоморф эндоморф мезоморф у мужчин)
8) консультация по спортивному питанию, рассеивание «мифов» о вреде и пользе, рекомендации по употреблению

Образование : подтверждено

Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера (красный диплом), специальности:
1) инструктор тренажерного зала
2) персональный тренер

Время консультирования

Ежедневно с 10.00 — 23.00

Опыт

Сеть клубов «Fitness Group» 3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, почему-то, совершенно безосновательно, считается, что тренинг мышц груди может улучшить форму и тонус молочной железы. Реалии же таковы, как было замеченно выше, что регулярная упорная работа над грудными мышцами непременно испортит форму и уменьшит размеры ваших молочных желез. Если вы этого еще не знаете, то небезынтересной будет информация, что размер и форма молочных желез на 90% определяются количеством и состоянием жировой ткани, наполняющих их. Упорный и регулярный тренинг грудной мускулатуры у женщин является единственным в бодибилдинге и фитнесе случаем точечной редукции (локальным уменьшением содержания жира на конкретном участке тела, в данном случае в области молочной железы). Это значит, что чем упорнее вы тренируете свои грудные мышцы, тем меньше будут становиться ваши молочные железы. При плохой способности кожи к сокращению в этой области последствия такого тренинга бывают чаще всего довольно плачевны (думаю, все понимают, о чем я говорю). Если вы обратите внимание на профессиональных фитнес-моделей, то сразу же заметите, что их прекрасно развитую грудную мускулатуру  украшают силиконовые произведения искусства пластической хирургии… Жир на груди является эстрогенозависимым, на бедрах и попе — инсулинозависимый, а на животе-руках-спине кортизолозависимый. Это значит к каким гормонам он чувствителен. При тренировке грудных мышц в них увеличивается кровообращене, кровь приливает, а вместе с ней и тестостерон, вырабатываемый в процессе тренинга. А тестостерон и эстроген — противоположные гормоны. Из-за этого жир на груди тает быстрее, а уж если вкупе с диетой, то вообще забудете что такое грудь… Многие девушки начав тренировать грудь хотят увеличить верхнюю и среднюю ее части, а увеличивается чаще всего наружно подмышечный сектор (как раз отжимания сюда относятся) В результате увеличивается расстояние между железами, происходит ориентация груди в стороны наружу. Если грудь изначально маленькая смотрится всё это грустно. Я бы посоветовал весь трениг груди свести к жиму лежа узким хватом, при проработке трицепса, который время от времени заменять на отжимания на брусьях на гравитроне. Специализированный трениг грудной мускулатуры лучше не проводить совсем, а посвятить это время более эффектным частям тела и работе на середину спины, для формирования красивой осанки. Не секрет что многие девушки совсем не уделяют времени тренировке этого важного региона, сутулятся, наклоняют голову вперед и не следят за осанкой, от которой на 50% зависит внешний вид.
Желаю успехов :)

20.01.13
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте, правда, если не злоупотреблять… раз в неделю например. Но с точки зрения биохимии нежалательно даже так, сладкое — это быстрые углеводы, которые не реализовывая себя в энергозатратах имеют свойство откладываться в жир.

20.01.13
ответ эксперта

Отставание серьезное в весе… поэтому:
1 этап — энтеросорбция (много вариантов, клиентам энтеросгель советую)3 недели
2 этап — витаминизация (супрадин или опти-мен)1,5 месяца+омега-3 омега-6(антиоксиданты)
3 этап(на фоне 2ого) — диета: питаться 6 раз в день мин ,2-3 норм приема пищи(20 г белка мин в каждом) и 3-4 белково-углеводных (творог, гейнер… максимум 30 г белка в порции… больше не усвоится), отдельное внимание углеводам — комбинация сложных и простых углей примерно в соотношении 80%/20%...4 г на кг веса.
Советы по спорт питу:
-если цель качественная масса — то гейнеры тру-масс от бсн и ап ё масс — в них практически нет быстрых углеводов и высокое содержания комплексного белка… но прирост массы будет более медленным.
-если же есть желание быстро набрать массу, а затем «сушиться» — сириус масс от нутришен.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ — программа тренировок построенная вокруг БАЗОВЫХ упражнений — становая тяга, приседания и жим лежа — делать их в разные дни и в начале тренировки (с трениром если новичок), далее добавлять упражнения в сплите — в день тренировки груди — трицепс, спины — бицепс, базовые упражнения задействуют макс колличество мышечных волокон по всему телу тем самым активизирую гормональные процессы — повышенную выработку тестостерона и инсулина — важнейших гармнов в наборе массы. Еще было бы не плохо сдать анализ на уровень собственного тестостерона — был клиент с которым мы пол года бились без результатно… в итоге загнали его на анализы, а собственный андрогенный уровень у него был за нижен в двое(элементарно поднимается «трибулусом» или аналогичными препаратами до нормального уровня)...

02.01.13
ответ эксперта
У эксперта Леонтьев Дмитрий (dmitry9110) пока что нет блогов
Рейтинг: 675
0% положительных
18 ответов клиентам
5 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store