Добрый вечер )) Что-бы накачать... - вопрос №525692

Добрый вечер )) Что-бы накачать грудь с 0, до 1 размера (если это возможно) сколько надо делать отжиманий за раз? Или какие еще упражнения помогают ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с отжиманием вы скорее грудь на размер уменьшите)) У вас мыщци груди станут упругие поглатив часть жировой клетчатки из которой частично состоит грудь, а на молочную железу это никак не повлияет. Грудь станет более плоская. Даже если теоретически возможно было бы за счет к\увеличения объема мышц увеличить грудь-то вам нужно было бы регулярон отжиматься)) Как только прекращаете-грудь в течении какого то времени тут же принимает прежнюю форму. Вот размер полового члена еще реально хоть как то увеличить упражнением или экстендером и размер сохранится, ну а грудь-только радикальными мерами. P.S. Прочитал ваш вопрос в разделе психология про парня-вам примяком с таким вопросом ко мне, прямо по моему профилю, в личку пишите)) Вы что зря творите пытаясь узнать о нем что то и думая как познакомиться с девушкой бывшей. Пытаясь делать чтото, что бы его добиться-вы окончательно понизите себе ценность в его глазах, тут нужно думать не как добиться парня, а как сделать так, что бы парень хотел добиться меня, хотел делать что то что бы узнать какой ко мне должен быть подход и т.п.)) Большая грудь привлекает тогда когда за ее обладательницей нужно бегать, а не когда она сама бегает за тобой) С уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отжимание-это накачивание бицепсов, трицепсов. Есть совсем другие способы, менее трудоемкие. Вы пройдите в поиске с вопросом-гимнастика увеличения груди(потому что описывать долго). Есть магический способ увеличения груди.

Здравствуйте, почему-то, совершенно безосновательно, считается, что тренинг мышц груди может улучшить форму и тонус молочной железы. Реалии же таковы, как было замеченно выше, что регулярная упорная работа над грудными мышцами непременно испортит форму и уменьшит размеры ваших молочных желез. Если вы этого еще не знаете, то небезынтересной будет информация, что размер и форма молочных желез на 90% определяются количеством и состоянием жировой ткани, наполняющих их. Упорный и регулярный тренинг грудной мускулатуры у женщин является единственным в бодибилдинге и фитнесе случаем точечной редукции (локальным уменьшением содержания жира на конкретном участке тела, в данном случае в области молочной железы). Это значит, что чем упорнее вы тренируете свои грудные мышцы, тем меньше будут становиться ваши молочные железы. При плохой способности кожи к сокращению в этой области последствия такого тренинга бывают чаще всего довольно плачевны (думаю, все понимают, о чем я говорю). Если вы обратите внимание на профессиональных фитнес-моделей, то сразу же заметите, что их прекрасно развитую грудную мускулатуру  украшают силиконовые произведения искусства пластической хирургии… Жир на груди является эстрогенозависимым, на бедрах и попе — инсулинозависимый, а на животе-руках-спине кортизолозависимый. Это значит к каким гормонам он чувствителен. При тренировке грудных мышц в них увеличивается кровообращене, кровь приливает, а вместе с ней и тестостерон, вырабатываемый в процессе тренинга. А тестостерон и эстроген — противоположные гормоны. Из-за этого жир на груди тает быстрее, а уж если вкупе с диетой, то вообще забудете что такое грудь… Многие девушки начав тренировать грудь хотят увеличить верхнюю и среднюю ее части, а увеличивается чаще всего наружно подмышечный сектор (как раз отжимания сюда относятся) В результате увеличивается расстояние между железами, происходит ориентация груди в стороны наружу. Если грудь изначально маленькая смотрится всё это грустно. Я бы посоветовал весь трениг груди свести к жиму лежа узким хватом, при проработке трицепса, который время от времени заменять на отжимания на брусьях на гравитроне. Специализированный трениг грудной мускулатуры лучше не проводить совсем, а посвятить это время более эффектным частям тела и работе на середину спины, для формирования красивой осанки. Не секрет что многие девушки совсем не уделяют времени тренировке этого важного региона, сутулятся, наклоняют голову вперед и не следят за осанкой, от которой на 50% зависит внешний вид.
Желаю успехов :)

Здравствуйте Света!

Вам неоходимо сбалансированное питание и силовые назгруки не менее 3 раз в неделю, с перерывом 24 часа  между тренировками.

Очень эффективны в данном случае упражнения с гантелями на мышцы груди…  Выполняются они в 2 подхода по 12  повторений в каждом. Подбор веса гатнелей — индивидуально.  Если на последних повторах Вы выполняете движения с усилием- значит вес подобран правильно.

Отжимания же можно использовать как дополнение к силовой нагрузке.

За более подробной консультацией- обращайтесь в чат!