ЕЛЕНА (elena199)

ТАРОЛОГ С ОПЫТОМ

Область консультирования

ТАРОЛОГ С ОПЫТОМ. РАССМОТРЮ ЛЮБОЙ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС, КРОМЕ СФЕРЫ ЗДОРОВЬЯ. ОТ ВАС НЕОБХОДИМО: ИМЯ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СИТУАЦИИ. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Все дни недели, кроме воскресенья

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
вячеслав 04.11.22
Ирина чуткая,отзывчивая девушка,очень подробно описала ситуацию,зарядила позитивными эмоциями,видно,что девушка старается помочь,вкладывает в работу свою душу.Однозначно рекомендую.
Мария 31.08.22
Елена - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Анастасия 18.08.22
Спасибо за консультацию. Эксперт ответила четко, по делу и быстро. Советую обратиться!
*Princess* 17.08.22
Елена - безумно приятная женщина. Опыт и профессионализм виден сразу, прекрасная и развёрнутая подача ответа, что не возникает вопросов. Результат работы с экспертом превзошёл все мои ожидания, в лучшем смысле этого слов! Понимающая, Отзывчивая, доброжелательная - довольна на все 100. Рекомендую!!!!
Rina 17.08.22
Елена очень помогла мне! Описание ситуации 100% видящий эксперт! Всем рекомендую!
Здравствуйте, Юля. Сейчас между вами работа, занятость, каждый погружен в свои дела, финансы. Каждый из вас думает о том, что делать звонить или нет. Дима ждёт от Вас звонка, вы от него. Эмоции есть друг у друга, но тут игра кто кого. Но спустя время Вы все таки пообщаетесь. Он выйдет на связь через интернет. Это ещё не конец. Удачи Вам.
30.08.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас на работе у Вас очень тяжёлая ситуация. Тяжело работать, движения нет, одни мысли по этому поводу, которые угнетает. До конца года, именно это состояние стабилизируется, будете в равновесие более или менее, но всеравно вам будет хотеться чего-то большего. Вот как-то так. Особых изменений не видно. УДАЧИ ВАМ.
23.08.22
ответ эксперта
Здравствуйте. Да, скорее всего будете его женой, это отношения по судьбе. Наверняка этот вопрос созрел у вас не просто так, ничего не происходит, нет особых проявлений, которых бы Вам хотелось, все накручиваете себя, думаете. Отпустите ситуацию и все будет. Удачи Вам.
23.08.22
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта ЕЛЕНА (elena199) пока что нет блогов
100% положительных
32 ответов клиентам
8 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
1 год 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 13 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store