Юлия 7.07.1990 и Дима 15.03.1988 Напишет ли человек мне в дальнейшем или это конец окончательный ? Или все таки удастся пообщаться пусть не сейчас но потом - вопрос №4881549

Дополнение автора от 31.08.22 07:03:54
Какие эмоции ко мне в целом
13 ответов

Ответы

Добрый день. Общение ещё будет.Не конец
Да напишет когда уже не будете ждать
Здравствуйте, Юля. Сейчас между вами работа, занятость, каждый погружен в свои дела, финансы. Каждый из вас думает о том, что делать звонить или нет. Дима ждёт от Вас звонка, вы от него. Эмоции есть друг у друга, но тут игра кто кого. Но спустя время Вы все таки пообщаетесь. Он выйдет на связь через интернет. Это ещё не конец. Удачи Вам.
Ещё получится пообщаться.
Здравствуйте. Напишет. 7 мечей так издалека подкатит
Здравствуйте! Дмитрий напишет Вам обязательно и отношения будут развиваться в лучшую сторону. Эмоций много по отношению к Вам, вы его влечёте, но он с этим борется, держит стойкость.
Карты Сердце и Звезды- напишет, но не скоро. Эмоции еще живые.
Разговор состоится, перемена ожидается, ситуация изменится. Эмоции положительные
Здравствуйте, Он сейчас перед выбором стоит.У вас близкие душевные отношения. Он напишет Это не конец…

Сейчас он точно не хочет общения. Что- то он переживает внутри. Есть страхи или сомнения в вашу сторону, его это прям угнетает. В будущем возможно ещё пообщаетесь, но скорее всего это будет к расставанию, узнаёте всю правду, откроются глаза на что- то неприятное.

всего доброго вам!!!!

Напишет Вам не только он, но ещё с другим общение в дальнейшем. А эмоции в целом — он переживает и расстроен, что между вами не получается отношений.
 По чувствам Дмитрий закрыт, их не показывает, но на подсознании он влюблен в вас, у него дикое сексуальное влечение и страсть к вам.По действиям сейчас он хочет проявится к вам, но его внутренние страхи его останавливают, он сейчас погружен в работу и финансовое составляющее для него очень важно.Он хочет быть в ваших глазах мужчиной, рыцарем как говорится на белом коне.Но на данный момент отношения не развиваются, стоят на местеОн действительно сейчас на выборе, да и вы тоже не знаете что делать, но я думаю общение будет, он должен выйти на связь
Здравствуйте
Напишет, но общение будет немного напряженным. Отношения могут продолжится, но  недопонимание и ссоры будут также продолжаться