Ганжа Александр Сергеевич (ganzhaalex)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
У каждого человека есть все, чтобы он мог чувствовать себя счастливым и жить полной жизнью, смог достичь желаемого, справиться с внутренней болью. Часто людям не хватает веры в свои силы и понимания как этого добиться. На консультациях совместно с Узнать подробнее

Область консультирования

У каждого человека есть все, чтобы он мог чувствовать себя счастливым и жить полной жизнью, смог достичь желаемого, справиться с внутренней болью. Часто людям не хватает веры в свои силы и понимания как этого добиться.

На консультациях совместно с клиентом мы ищем лучшее решение для него, его ситуации. Открываем личный источник силы.

Профессиональные интересы: женская и мужская психология, психологическая помощь в тяжелые жизненные периоды, психология переходного возраста.

Образование : подтверждено

АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования". Практический психолог.

Время консультирования

Каждый день с 8 утра до 22 вечера.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Если этот момент в вашей жизни для вас очень важен, тогда в новом городе запишитесь на танцы и исправьте ситуацию. Исправление данной ситуации поможет вам справиться со своими переживаниями. Только никому ничего не доказывайте, это надо только вам.
31.10.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Ваше не умение не важно для муо быть у мужчины, если он вас любит. Ваше убеждение в том, что в семье должно быть какая-то польза от мужчины или женщины или иначе семья не состоялась, не верно. Гармония в семье происходит из чувств и отношений.
26.10.23
ответ эксперта
Здравствуйте! Если он смотрит грустным взглядом, значит что-то есть, что его сильно расстраивает. То что его расстраивает знает только он. Возможно вы вспомните последние дни вместе с ним, о чем с ним говорили, что обсуждали. Я думаю, что вы догадаетесь…
07.10.23
ответ эксперта
У эксперта Ганжа Александр Сергеевич (ganzhaalex) пока что нет блогов
Рейтинг: 97
0% положительных
23 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 700 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 месяцев 16 дней эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store