Грязнова Екатерина Александровна (gryaznova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Эксперт по работе со стрессом и выгоранием, мое профессиональное мнение публикуют в таких крупных СМИ, как РБК. Психологическую работу строю с опорой на современные научные данные и современные психологические методики.

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

🔹Помогаю работающим на себя и в найме найти выход из выгорания и депрессии через работу с глубинными установками.
🔹Научиться жить без стресса в гармонии с собой и окружающими.
🔹Сбалансировать все сферы своей жизни так, чтобы работа была в удовольствие, а жизнь приносила радость.

Мои клиенты получают результат уже после первой консультации!

После прохождения терапии у меня вы не только решите свои проблемы, но и научитесь быть психологом самим себе. А это значит, что вы значительно повысите уровень качества своей жизни, будете с легкостью самостоятельно преодолевать любые возникающие трудности и сэкономите время и деньги на обращения к психологам в будущем.

Образование : подтверждено

Образование высшее — магистр (Ярославский университет им. П.Г. Демидова).
Сертификат о прохождении курса по "Креативной терапии", включающего различные методы арт-терапии.
Сертификат о прохождении курса "Практика осознанности в психотерапии, консультировании и личностном развитии. Преподаватель медитаций, инструктор практик осознанности."
Интервизорский курс "Лаборатория депрессии".
Семинар "Первичное интервью в КПТ".
Сертификат "Навыки первой психологической помощи Psichological First AID"
Сертификат/Диплом эксперта Грязнова Екатерина Александровна Сертификат/Диплом эксперта Грязнова Екатерина Александровна Сертификат/Диплом эксперта Грязнова Екатерина Александровна Сертификат/Диплом эксперта Грязнова Екатерина Александровна Сертификат/Диплом эксперта Грязнова Екатерина Александровна Сертификат/Диплом эксперта Грязнова Екатерина Александровна

Время консультирования

Вместе с клиентом подберём удобное время для консультации.

Опыт

В прошлом опыт работы психологом в вооруженных силах РФ — диапазон работ от психологических тестирований и проведения тренингов до личных консультаций и работы с группой риска. Также имеется опыт работы с подростками в сфере среднего профессионального образования. Частная практика более 3-х лет: индивидуальные консультации, групповые тренинги, лекции и семинары.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Доброе утро! Важно понимать, что травмы бывают разные. На примере травмы ноги: может быть легкий ушиб, а может быть закрытий или открытый перелом. С ушибом, возможно, вы самостоятельно справитесь, а вот с переломом вряд ли. Тоже самое с психическими травмами. Я бы вам рекомендовала сначала сходить на диагностическую сессию, чтобы оценить ваше состояние и понять в чем корень проблемы. Некоторые специалисты проводят такие короткие консультации бесплатно. Когда вы будете понимать, что у вас за травма, тогда уже можно будет самостоятельно изучить психологическую литературу по этой теме — библиотерапия помогает осознавать многие моменты по своей проблемы и облегчить состояние. Но опять же — результат будет, если травма не тяжелая. Если хотите получить более подробные рекомендации, то рекомендую вам рассказать больше о вашей ситуации, тогда экспертам будет понятно какого рода у вас травма и какие психологические инструменты вам подойдут больше всего. Хорошего вам дня!
Добрый день! Попробуйте обратную тактику:) Хоть ребёнку, хоть взрослому - все хотят то, что у ближнего (мама дала нам одинаковые куски пирога, но у сестры то слаще). Ну и второе — запретный плод сладок — чем, больше запрещаешь, тем больше человеку хочется. 

Сыграйте в хитрую игру: даже, если кто-то что-то берёт у вас без спроса — скажите: да, конечно, воспользуйся, но только в следующий раз спроси. Со временем у человека выработается новая поведенческая стратегия — «она не жадная, спрошу разрешения взять эту вещь (попросить разрешения заложилось на бессознательном уровне).

А дальше уже два исхода: или человеку из вредности больше не захочется брать вещи или начнёт уважать ваши границы и в ответ на „нет“ ничего не трогать.

Ну и ещё один исход событий — пока экспериментируете, возможно проработаете причины, почему вас это так раздражает и измените своё отношение к ситуации.

Удачи вам, ваша жизнь в ваших руках!:)
Добрый день! Такие слова ранят близких людей. Потребуется время, чтобы он простил вам эти слова, ведь мужчины не менее чувствительны, чем мы.

Со своей стороны вы можете поступками доказывать весомость своих слов (что он вам дорог и вы его цените таким, какой он есть) — проявляйте любовь, заботу, нежность, включите женскую хитрость и мудрость;)

Ну и в конце концов проработайте лично и в вместе с мужем (желательно у психолога) — причины ваших ссор. Судя по тому, какие высказывания у вас вырываются — вы друг друга чем-то очень задеваете. На ссорах счастливый брак не долго продержится. Рано или поздно у кого-то из вас такая язвительная фраза выскочит, что другой не сможете простить. А чтобы гневные мысли не лезли в голову, нужно копать причину их появления — в первую очередь в себе.

Будьте счастливы и благополучны!
У эксперта Грязнова Екатерина Александровна (gryaznova) пока что нет блогов
Рейтинг: 249
100% положительных
41 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store