Хельга (helga25589)

Помогу вам разобраться в сложной ситуации. Направлю на верный путь. Подскажу как действовать. ВНИМАНИЕ! НЕ делаю расклады на здоровье. НЕ привораживаю. НЕ заговариваю.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Хельга

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Hosta-90000 29.09.22
Уважаю, ценю и благодарю за безотказную помощь, Хельгу. Эксперт помогла мне бесценными советами, нужными наставлениями, полезными ответами. Профессионал своего дела и очень отзывчивый человек!Спасибо
Ролллл 27.09.22
чень сильный эксперт, чётко описала ситуацию, все видит. Спасибо огромное за ответ
Vladimir 26.09.22
Отличная консультация, Хельга просмотрела развитие отношений их дальнейшие события,посоветовала как поступить в данном случае,обращайтесь!
Кирилл 23.09.22
Специалист Хельга действительно толковая. Она рассказывает с точностью 100%. Это очень умная и мудрая женщина, благодарю её. Всем рекомендую!
Мария 22.09.22
Хельга - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал) Буду верить в лучшее)
Здравствуйте.
Личная жизнь до конца года — если Вы в отношениях, то есть вероятность, что закончите эти отношения и появится шанс встретить новую любовь. Либо Ваши нынешние отношения выйдут на новый уровень, оставив всё плохое позади. Если одиноки, то будет шанс познакомиться с мужчиной. Возможно, для этого нужно будет переехать, или отпустить морально прошлые отношения.
В финансах идут сложности, переживания на этот счет. Будет трудно.
В работе снова просматриваются переживания, много раздумий, апатия, скорее всего даже захотите уйти с нынешнего места работа.
Всех благ)
29.03.23
ответ эксперта
Здравствуйте. Есть вероятность знакомства. Это может быть общение на расстоянии, по интернету. По раскладу прослеживается, что у Вас очень много заморочек в голове на этот счет, как-будто сильно этим озадачены, беспокоитесь, разные мысли гоняете. Может быть, сами боитесь отношений, бываете закрытой для мужчин, тем самым отталкиваете их от себя. Это мешает Вам построить отношения. Вам нужно избавиться от сомнений, неуверенности, нельзя терять веры в свои возможности. Удача любит тех, кто готов рисковать. Уверенность в собственных силах позволит приблизить счастливое время. 
Всех благ)
29.03.23
ответ эксперта
Здравствуйте. В перспективе на ближайший месяц общение продолжится. Или кто-то из вас будет наблюдать за другим. А может оба друг за другом. Может через соц.сети. Интерес прослеживается. Здесь есть искренние эмоции со стороны Ильи. Но по картам такая картина, как-будто оба сейчас не готовы к общению. У Татьяны какие-то сомнения могут быть, Илья словно замер и выжидает.
29.03.23
ответ эксперта
изображение из вопроса


Бывает так, что кверент, обратившийся к тарологу, сам не особо верит в истинную силу прогнозов и предсказаний. Но решил ради интереса или забавы проверить — на сколько правдивую информацию можно получить от карт. В подобных случаях карты могут выдавать неверную информацию или вовсе закрывать её от таролога, путая всю картину расклада.

Для таролога, также, очень важно знать минимальную информацию о спрашиваемой ситуации. Таролог – не экстрасенс, не ясновидящий, у него нет магического шара, в который он заглядывает и сразу считывает всю тайную информацию. Нет! Таролог – это переводчик с языка карт на обычный человеческий язык. Это проводник из мира скрытого, тайного в мир материальный. Таролог лишь передаёт информацию, которую получает от карт. Именно поэтому так важно как понимание тарологом ситуации, так и истинное отношение кверента к предсказаниям.

Бывает, что информация закрыта, потому что пока неизвестна даже самим Высшим Силам. Либо спрашивающему человеку пока не нужно знать какие-то моменты развития событий.

Исходя из вышесказанного – прежде чем обращаться за помощью к картам, убедитесь в том, что вы обращаетесь к ним с искренними намерениями, без «подводных камней» в мыслях.


Читать далее
изображение из вопроса

Итак, поговорим – почему же иногда так случается, что расклад не сбылся?

Это может зависеть от нескольких факторов.

Во-первых, важный момент – тарологу необходимо настроиться на кверента (человек, на которого делают расклад). Для этого ему нужны какие-то вводные данные. У каждого таролога могут быть свои. Например, имена, даты рождения, фото, краткая информация об интересующем вопросе. Если не хватает нужных данных, может прийти искаженная информация, как следствие – неверное её прочтение.

Во-вторых, что тоже очень важно – психологическое и физическое состояние таролога должно иметь спокойный фон. В противном случае, карты могут просто считать состояние и мысли таролога, а тот, в свою очередь, перетранслирует их кверенту. Что изначально будет неверным. Именно поэтому садиться за расклады нужно только в гармонии со своими мыслями и внутренними ощущениями, чтобы ничто не отвлекало. Сюда же можно отнести непредвзятость таролога к кверенту или ситуации. Если человек, делающий расклад, например, осуждает любовные отношения с женатыми людьми, а к нему обратилась за помощью девушка, находящаяся в роли любовницы, лучше не делать расклад, если таролог не может абстрагироваться от данной ситуации и внутренне осуждает подобные вещи.


Читать далее

изображение из вопроса

Таро – это предсказательная система, с помощью, которой можно узнать события прошлого, настоящего и варианты развития ситуации в будущем.

Классическая колода Таро состоит из 78 Арканов (22 Старших Аркана + 56 Младших Арканов), каждый из которых имеет свой сюжет и различные символы.

Многие считают, что предсказания карт Таро нельзя изменить. Это не правда. Карты смотрят на перспективу — что может получится из положения «здесь и сейчас». Таро – это инструмент, который показывает и направляет в определённой ситуации, а человек уже сам принимает решение — как ему действовать.

Для работы с картами Таро не нужно иметь каких-то сверхспособностей. Это инструмент, который работает с нашей интуицией и логикой. При работе с колодой очень важно быть сконцентрированным на процессе, чтобы ничто не отвлекало. Именно поэтому так важно для таролога, садясь за расклады, иметь уравновешенное эмоциональное и физическое здоровье. В противном случае, карты могут считать состояние таролога и выдать неверный результат.

О том, почему расклады могут не сбываться расскажу в следующей статье.


Читать далее
У эксперта Хельга (helga25589) пока что нет блогов
Рейтинг: 705
100% положительных
173 ответов клиентам
24 лучших
от 400 до 1800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store