Почему не сбывается расклад? - блог №4918634

изображение из вопроса

Итак, поговорим – почему же иногда так случается, что расклад не сбылся?

Это может зависеть от нескольких факторов.

Во-первых, важный момент – тарологу необходимо настроиться на кверента (человек, на которого делают расклад). Для этого ему нужны какие-то вводные данные. У каждого таролога могут быть свои. Например, имена, даты рождения, фото, краткая информация об интересующем вопросе. Если не хватает нужных данных, может прийти искаженная информация, как следствие – неверное её прочтение.

Во-вторых, что тоже очень важно – психологическое и физическое состояние таролога должно иметь спокойный фон. В противном случае, карты могут просто считать состояние и мысли таролога, а тот, в свою очередь, перетранслирует их кверенту. Что изначально будет неверным. Именно поэтому садиться за расклады нужно только в гармонии со своими мыслями и внутренними ощущениями, чтобы ничто не отвлекало. Сюда же можно отнести непредвзятость таролога к кверенту или ситуации. Если человек, делающий расклад, например, осуждает любовные отношения с женатыми людьми, а к нему обратилась за помощью девушка, находящаяся в роли любовницы, лучше не делать расклад, если таролог не может абстрагироваться от данной ситуации и внутренне осуждает подобные вещи.

Третья причина, по которой могут не проигрываться расклады – это выбор самого кверента. Например, карты показали благоприятную перспективу в ближайшем будущем встретить свою вторую половинку. Но для того, чтобы это произошло, карты дали совет «быть более открытым, общительным, не бояться новых знакомств». А человек не стал следовать совету карт и продолжил вести затворнический образ жизни, закрываясь в своей скорлупе. В этом случае расклад может иметь другие развития событий.

В целом, расклады Таро сбываются на 85%. Это не стопроцентный вариант развития событий. Благодаря картам мы можем посмотреть варианты развития той или иной ситуации, выбрать подходящий именно нам итог и, следуя советам карт, прийти к желаемому результату. Очень важно слышать – что именно Вам подсказывают карты.  Так же, много внешних и внутренних факторов самого кверента могут повлиять на развитие ситуации.

 

В следующей статье расскажу – почему карты могут скрывать от нас информацию.

03.10.22
402
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Хельга

Помогу вам разобраться в сложной ситуации. Направлю на верный путь. Подскажу как действовать. ВНИМАНИЕ! НЕ делаю расклады на здоровье. НЕ привораживаю. НЕ заговариваю.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store