Алекс Иллюмин (illiminat)

Гадание на Таро , Расклады на ЛЮБОВЬ, БИЗНЕС, РАБОТУ , ЗДОРОВЬЯ. СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ . Ясновидение по ФОТО. Успешно работаю в ЛЮБОВНОЙ МАГИИ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30 минут

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
Deya 31.03.20
Алексей великолепный эксперт! Достаточно четко увидел ситуацию на сегодня) уверенна что и будущее предсказал достоверно! Благодарю за помощь! Она бесценна :)
W^q 12.02.20
Большое спасибо. Вежливый и приятный эксперт. Подробно ответил на все мои вопросы, представил фото отчёт раскладов. Буду ещё общаться
*queen* 11.02.20
Обратилась к Алексу в первый раз, результатом - довольна. Удивил. Очень ответственный, добродушный и понимающий человек. Толковый эксперт, видит ситуацию насквозь все так как есть !
Наталия 06.02.20
Очень рада, что обратилась именно к Вам! При минимуме информации помогли мне разобраться в ситуации, так тонко почувствовали людей и дали дельные советы. Благодарю за реальную помощь и поддержку!
Галя 15.01.20
Эксперт высокого уровня. Четко описал ситуацию, дал рекомендации по улучшению ситуации. Спасибо огромное за консультацию
определенные воспоминания происходят, прошлом был разрыв, развод.но это в прошлом сейчас может быть поворотная точка для исправление ситуации, очень идет много материальных карт возможно человек при статусе и деньгах, но его поведение и поступки не всегда даются объяснению.Будут имена, подробней можно посмотреть.
11.02.20
ответ эксперта
будет рядом сильный мужчина, возможно старше вас, для вас он будет покровителем.много праздничных и приятных событий будет.в финансовой сфере будут улучшения в лучшую сторону не напрягаясь.Откажетесь от старых привычек и не нужных связей.
06.02.20
ответ эксперта
измен не было, очень вас ценит и любит, на счет психики да, возможны проявления не совсем адекватного человека.мстить не будет.отношения наладятся и будет гармония, все у вас негативное забудется и выйдет на новый этап, очень хороших отношений
06.02.20
ответ эксперта
У эксперта Алекс Иллюмин (illiminat) пока что нет блогов
Рейтинг: 378
96.2% положительных
35 ответов клиентам
4 лучших
от 50 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store