Здравствуйте эксперты, хотелось бы узнать были ли измены со стороны жиго человека и есть ли они сейчас? Расставались на днях, вылил много грязи, и сказал что изменял, потом просил прощения говорил - вопрос №3626718

1500 p
что хотел сделать больно мне. Также мне стоит его бояться? Думаю что у него нарушена психика. Будет ли он мне мстить? Оксана 27.06.1990 Сергей 16.12.1986
44 ответа
Изменял, что и сказал в порыве гнева.
Измены были с его стороны, мести не видно.
измен не было, очень вас ценит и любит, на счет психики да, возможны проявления не совсем адекватного человека.мстить не будет.отношения наладятся и будет гармония, все у вас негативное забудется и выйдет на новый этап, очень хороших отношений
Здравствуйте! У него к вам есть чувства конечно, но в голове там действительно непорядок, мутно там,
Здравствуйте!
Не изменял. Мстить не будет, но защиту ставить надо.
Сказал правду, сказал на эмоциях, потом пожален и пытался оправдаться. Мстить не будет, но если поставили точку, то ваше решение не должно давать ему надежду.
Нервы у мужчины действительно сильно расшатаны. И в порыве гнева от него можно ждать любой агрессии. Мстить не будет. Главное его не провоцировать.
Измена была с его стороны. При чём флиртует сам и флирт принимает от других с лёгкостью.
Да измены были, ему важно чтобы вы его хвалили и ценили, он пытается доказать себе что он чего то достоин.Нет мстить не будет, но будет снова добиваться вас.
Здравствуйте, да, проводил время с женщиной, сам он показан со сложным характером-склочный и конфликтный, так что и месть от него ожидать можно.
Дополняю ответ, ушло неполное сообщение. Сейчас успокоился, что его простили, но имеет место и холодный расчёт. А вы не так уж и тепло к нему сейчас относитесь, охлаждение, просто удаётся пока договориться, но любви уже нет такой к нему, страх вытеснил её. Вы придёте в тупик с ним, наплачетесь, но разрыва тоже нет на горизонте. Чтобы у него была конкретная женщина кроме вас — такого нет.
Здравствуйте, измены были до Вас, во время отношений, есть и сейчас, будет пытаться сделать пакость, но серьезно ничего не получится, именно бояться не стоит, но иметь ввиду нужно
Измену были, мстить не будет, но с психикой есть действительно проблемы.
Изменял и изменять будет… Человек не уравновешенный… Много комплексов из детства… Было оскорбление со стороны женщины в подростковом периоде… Сидит в нем до сих пор… Самоутверждается за счет женщин… Слаб, труслив… Месть с его стороны может быть только вербальная… Грязь и оскорбления…
Мужчина бурного темпераментны, ревнивый, вспыльчивый, лидер в социуме! Он вас любит и вам не изменял и не будет, несмотря на свою сильную харизму и активное внимание со стороны женщин, он верный в любви человек. Опасности в нем нет для вас, хотя по жизни он может быть агрессивным, но лично вас это не коснётся, к вам у него наоборот очень нежности много, желания заботится как о маленькой своей девочке. А вот энергетику в паре нужно исцелить, нарушение гармонии есть, больше по причине ваших разрушительных эмоций, эмоции не стабильны между вами, несмотря на сильную любовь вашего мужчины, он не может себя контролировать, а вы часто ведёте себя провокационно!
Мужчина очень импульсивный, эгоист. Не терпит критики в свою сторону, не логичный, хаотичный человек с бешеной энергетикой. Измены к сожалению у Сергея были. Мстить он вам не станет, но нервы подпортит. Держите его подальше от себя и семьи. Испульсивность, им движет и руководит. В такие моменты едва ли отдаёт себе отчёт в поступках, от злости. Как говорится без царя в голове.

Речь может идти тут — не о мести осознанной. Вам прежде всего — нужно просто понимать — с кем дело имеете. Остальное- само все встанет на свои места.
Мужчина этот — не является осознанным и даже просто отвечающим за себя зрелым человеком.
К сожалению — уровень его развития соответствует почти подростково-юношескому.
Он способен на страстные яркие и эпатажные «порывы» в любви и чувствах. Этим — кстати — он способен пленить почти любую… пока она не начнет раскусывать, чем все это чревато..
Вот и в вас уже закралось изрядное недоверия.Хотя тепло к нему ещё присутствует в большом количестве.
Разве в изменах  — как таковых — тут дело?
Суть тут в том — что вы хотели бы приобрести с ним в своей судьбе?
Спокойной комфортной и предсказуемой жизни ждать тут не приходится.
А масса ярких ощущений( граничащих даже с опасностью — но не сильной)  — обеспечена.
ДОбрый вечер.Это  не ваш мужчина  однозначно… да вам  стоит его  бояться , этот  мужчина  способен на многое.И  мстить он  может вам, для  вас  лучше полностью от него оградиться   и забыть, как  страшный  сон.По вопросу  измен-  были и на сейчас они  тоже   есть в  вашу  сторону.
Сергей очень импульсивный и спонтанный человек, он буквально ворвался в вашу жизни и ваш роман развивался бурно, эмоционально и стремительно, вам казалось что он вас очень любит, но всё это были обманом. Он очень переменчивый,  говорит одно, а потом может резко передумать, постоянно бросается из одной крайности в другую, подвержен резким перепадам настроения, именно поэтому он вам и изменил, он был пьяный, девушку с которой он вам изменил Сергей толком не знал, буквально переспал с «первой встречной» он увидел возможность и не устоял перед искушением. Сначала ему было наплевать и он сказал вам правду, потом как обычно передумал, и сейчас делает вид что никакой измены не было, не верьте ему, если простите Сергея то вы будете дурой, а он ещё не раз изменит вам. Настоятельно советую разорвать с ним отношения.
Будьте готовы, после того как вы расстанетесь он будет вас преследовать, будет писать, звонить, искать встречи, клясться в любви и говорить что исправится, не верьте Сергею, он неисправим. Он не настроен на длительные отношения. Бояться его не стоит, дальше звонков и смс-ок Сергей не пойдёт.
Здравствуйте.Измены есть.Мстить не будет.Вы боитесь очень чего-то. На душе страх, переживания и терзания. Страх того, что эти отношения окончательно закончатся и мужчина уйдёт в закат. Очень много эмоций у вас сейчас. Будто не можете трезво оценивать ситуацию. Некая болезненность присутствует в  отношении к нему.Мужчина же что-то скрывает, есть некий обман. Тут будто ссора была сильная, уход одного из партнеров. Вот на душе эти переживания лежат.Опять будет бегать за вами.Всех благ!
Здравствуйте, измен не было. опасаться стоит, в дальнейшем такое поведение будет продолжаться, и даже хуже. вам не стоит его терпеть. у вас по судьбе другой мужчина.

Сергей родился в Красноярске, сейчас, похоже, вы вместе живет в Израиле… С психикой  Сергея пока все в порядке, но, к сожалению, у него распространенная проблема – когда выпьет – он становится агрессивным, появляется прилив злости. К сожалению, в период вашего расставания измена была, разовый случай. Постоянной любовницы у него нет. Мести не будет. Да и за что? Он любит Вас и не хочет терять. Надо дать ему шанс, но от алкоголя ему желательно отказаться вообще, тогда Вашему будущему ничто не будет угрожать.

Добрый вечер, идет информация в детстве сламали ему психику замешан отец, был стрес страх и это повлияло на его состояние, ему надо личится пока не поздно.Он изменял и не только вам, и раньше девушке тоже пострадала от него, ему не додали любви и генетика с негативом и по роду отца были те кто бил и не только людей и особенно женщин.Да бояться и бежать от него пока не поздно, он проблемный, и род его не дружный.Желательно фото его родных.Выдевушка хорошая, и ваши предки с того света против, мне идет мужчина в пагонах, говорить забудь его и кулаком по столе.У вас будет новое знакомство, а этот мужчина гулять много будет. Желаю любви вам и счастья и достойного мужчину, и желательно фото ваших родителей, с уважением Андрей Спаситель
Делает Вам больно из-за сильной ревности, никого не хочет видеть рядом, кроме Вас, измен не было и нет, мстить может, считает Вас своей собственностью и остерегаться его стоит, не выводите лишний раз его на ссору, в ссоре он может быть не адекватным. делать Вам больно и потом простить прощение для него в порядке вещей, не искренний в чувствах, больше потребительское отношение, но никак не любовь его, он не умеет любить, ему это не дано, не сделает он Вас счастливой.
Я вижу его измены, но у него есть к вам чувства, а другими лишь увлечение. Есть то, что он скрывает от вас сильно и что может ещё повлиять на ваши отношения
Здравствуйте!
Главная карта мужчины, это «отшельник». Не любит зависеть от кого-то, дорога свобода. И он будет всячески избегать отношений с обязательствами, хотя и хочет спасти отношения с Вами, о чем говорит карта «Доблесть».
В ближайшем будущем разрыв в отношениях. Охлаждение и потребность мужчины в независимости. Может предложить свободные отношения. Будут попытки помириться.
Итоговая карта между вами «Неудача». Она говорит о неудавшемся примирении и разрушении отношений.
Измену карты показали. Со психикой у Сергея есть отклонения. Его агрессия может выйти из-под контроля. Он потом может успокоиться и жалеть о том, что кого-то ударил или оскорбил. Таких людей конечно стоит сторониться. Угрожать Вам может, но мстить по-настоящему Вам не станет,
Оксана, у Вас будет выбор в жизни. Увидите варианты более перспективней.
Счастья Вам и любви!
Человек крайностей, по жизни. Не удачлив, как вы, потому перепады настроения, постоянно.
По раскладу висит он на вас, с уязвленным самолюбием.
Опасности нет, но не отходит по раскладу и толку от него никакого. Измены не вышло.
Здравствуйте! Любит он Вас, но ненадежный и безответственный. Делает то, что хочется. Лучше расстаться, потому что нервы трепать будет. У Вас хороший мужчина может быть скоро.
человек не дружит с головой… бегите от него пока не поздно… изменял…
Изменял… Сказал правду. Преследовать еще будет.
Измен не просматривается. По поводу его психического состояния, можно сказать, что он не ненормальный и в общем вполне адекватный, но может преувеличивать какие-то проблемы или незначительные вопросы и раздувать из мухи слона, не видя по этой причине ясно происходящее. Сам загоняет себя в угол надумывая не Бог весть что. Взорваться он может неожиданно еще не раз, но не видно, что планомерно будет вам строить какие-то козни.
измены присутствуют, но боятся его не стоит. Как таковой мести не будет, будут только СМСки с просьбой простить, звонки и незапланированные встречи с целью возобновления отношений. Вы помиритесь.
В прошлом у него были отношения с девушкой, которая потом расставалась с ним с большим страхом о своей жизни, потому что действительно с его психикой не все в порядке. В гневе он страшен. Может на только улить грязью, но и поднять руку, что было в прошлых отношениях. Расставаться с ним нужно будет очень аккуратно и грамотно, потому что он одержим Вами, просто так из Вашей жизни не уйдёт. Будет не только мстить, но и угрожать. Измены не было с его стороны, он просто хотел сделать Вам очень больно. Будьте осторожны 🙏🏻
Измен не было с его стороны, будет налаживать с вами контакт еще ни раз.
Очень жалеет о сказанном, считает, что был крайне не прав.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

Этот мужчина вас ценит и уважает, но со своей слабостью ничего поделать не может.
Да, изменял к сожалению, сказал вам правду.
Просил прощения и оправдывался, посчитал что в таком ключе вы его простите, так как сочтете что он действительно так высказался на эмоциях.
Мстить не будет вам.
Вы в силу своих чувств можете его простить, но если понимает что не хотите уже быть с ним, то не стоит питать иллюзий и тем более давать ему шанс/надежд. Может усугубить положение.

Всех вам благ!
Держитесь от него на расстоянии, предательств не прощайте никогда.
Будете его жалеть себя потеряете, дальше будете поддерживать связь даже дружескую, будет мешать дальнейшим отношением. Уберите его из своей жизни.
Не изменял. Но Вам по судьбе не подходит.  Не стоит его опасаться. Ждите своего мужчину в этом году, летом.
Здравствуйте Оксана! Да у вашего мужчины по его дате рождения заложен особый вид психо эмоциональной энергии, которая образно можно сравнить «как джин из бутылки» в порыве гнева этого мужчины может разрушить все во — круг него, в т.ч. и разрушить отношения… Мстить он может только больше на уровне вот этой его разрушительной энергии с помощью энергетического вампиризма через ссоры, упреки, выяснения отношений с проявлением грубости, ревности, недоверия  и т.п. Измен не было с его стороны, и нет сейчас, разве, что флирт легкий — это его такая месть словами и очень «больно»… Он надеется вернуться к вам и так и  будет, но в мыслях он на чаше весов выбора и разочаровании, поэтому себя так и ведет… В его дате рождения предначертана ег Судьбоносная кармическая женщина — 12 — ть число Судьбы — 12 — й месяц рождения, вот мужчина и пытается её найти для себя… Всего доброго!
Здравствуйте Оксана! Мужчина не изменял и не изменяет сейчас, имеет надежду на возврат к вам, и так и произойдет очень скоро. Но его месть идет больше через слова и его не совсем позитивные речи, которыми он может разрушить даже самую большую любовь… То, что сказал о своей измене — это так он вас просто обманул, но эти слова для вас очень больно отозвались в душе и сердце… Поэтому мириться с ним — это ваш выбор Оксана! Но он для вас очень сложный мужчина в паре и у него есть его Судьбоносная женщина, предначертанная с выше Высшими Силами по его дате рождения… Таким своим поведением мужчина очень жестко пытается испытать ваши чувства на прочность… Даже после примирения месть через обиду, сомнения, недоверие к вам и т.д. так и будет продолжаться в его обмане через негативные слова...- это такой человек по своей внутренней человеческой сути, который своими «высказываниями» может разрушить самые крепкие чувства и привязанность душевную… Всего доброго!!!
Бегите от него и чем быстрее, тем лучше и безопаснее для Вас. Изменял и будет изменять, по другому он не может, принесет Вам еще больше душевных страданий и переживаний. Он человек не для семьи, ему не дано понять, что такое любить и заботиться о любимом человеке, есть только он и его интересы и потребности, а Вы в его понимании — объект для его желаний, но никак не для серьезных отношений. Он любит пользоваться людьми, использовать в своих целях и приукрашивать это картиной любви, чего нет и в помине. Человек ниже Вас по всем достоинствам и характеристикам, ему нужно брать, но отдавать что то взамен он ничего не хочет, не будет и очень хочет Вас контролировать во всем, туда не ходить, с теми не общаться, полностью изолирует Вас от мира и людей, если с ним будете продолжать отношения. Для него нет слова отказа, он слов не понимает, человек мстительный и поэтом, сделайте все по умному и берегите себя.
Здравствуйте Оксана !!!

Вы очень правильно чувствуйте по отношения к нему.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему так ...

https://www.youtube.com/watch?v=8jPzOZ3ShyE&feature=youtu.be

Боятся его не стоит. У вас все будет хорошо!
Здравствуйте Оксана. Человек вполне с нормальной психикой… а вот в прошлом не удавшиеся отношения его… и переживания по этому поводу… как то вот отношение у него к женщинам не очень хорошие… он плохого мнения о женском поле… видимо так ему в прошлом насолили..
Да, измены с его стороны были… и не раз..
Бояться вам его не стоит… мстить он вам не должен… хотя можно на всякий случай защиту от него поставить..
Но вам нужно сейчас думать о себе… так как на вас есть негатив… который притягивает вот таких вот мужчин.
Более подробно обращайтесь, дополню вам ещё.
Всех вам благ! Удачи вам! Берегите себя!
Здравствуйте, гулял, изменял (пару раз) и неоднократно вешал лапшу о любви и дарил подарочки другим девушкам. Он нарцисс и думает только о себе. Поведите себя так, как он не ожидает (если еще не расстались), так Вы немного приведете его в чувства.
Да, бояться стоит. Он может сделать, что угодно вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA