Вспоминает ли мужчина? - вопрос №3631766

1500 p
И что думает?
Он311080

Дополнение автора от 11.02.20 20:40:16
Она2710
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не простые отношения были, тем дольше   оставляют воспоминания  и себе .
Вас  помнит и   где то  сожалеет  что  не получилось, то  о чём  думали и  желали  — когда
были вместе. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина вас вспоминсет
Да иногда но не так часто, как вы думаете
Скучает и  вспоминает  о вас .Думает и хочет  вас  видеть.
Да вспоминает, думает как наладить близкий контакт, но не решается.
Здравствуйте! Мужчина вспоминает часто. Мысли о какой-то нечестности. И ему жаль, что все так получилось.
Рядом другая.вспоминает когда плохо
определенные воспоминания происходят, прошлом был разрыв, развод.но это в прошлом сейчас может быть поворотная точка для исправление ситуации, очень идет много материальных карт возможно человек при статусе и деньгах, но его поведение и поступки не всегда даются объяснению.Будут имена, подробней можно посмотреть.
Нет, не вспоминает. Может быть очень редко.
Вспоминает с теплотой и некотором сожалением, что отношения так и не сложились, хотя при мудром подходе и терпении можно было создать неплохую пару.
вспоминает… но ничего из этого не получится…
Вспоминает, и чем больше времени проходит, тем чаще.  Вспоминает  те  теплые чувства,  которое испытывал  рядом с вами ,  удовольствие. Он был счастлив.
Здравствуйте, да конечно. думает он только о вас. жалеет вспоминает, что раньше был нерешителен и ждал от вас шаги. не показывал вам свои чувства которые есть на самом деле. мужчина еще объявится в вашей жизни. это не окончательная точка.
Здравствуйте! Вспоминает, хочет дать о себе знать, но его постоянно что-то останавливает.

Добрый день. Да, мужчина вспоминает, но сейчас уже реже. Текущие дела и заботы делают его все более далеким от Вас. Но летом будет какое-то событие, которое всколыхнет былое и Ваши чувства на время снова оживут с новой силой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу со стороны мужчины мысли о вас, но есть неуверенность и нерешительность, ещё он считает что он неправильно поступил по отношению к вам, ему совестно за этот поступок, но он не хочет этого признавать и поэтому не объявляется. Я вижу что между вами будет развитие отношений и отношения имеют большое будущее. Вы первой не давайте о себе знать, он объявится
Здравствуйте, нет не вспоминает, давно не вспоминает, но поможет вам женщина он начнёт думать о вас резко, и будет его возврат к вам, в течение 4 месяцев. Он будет говорить вам что сам не понемает что происходит.
Он вспоминает, и хорошее и плохое, как бы сопоставляет почему было хорошо и что привело к разрушению. Думает часто, почти постоянно. Мучает это его, терзает внутри, видит он в своих мыслях мужчину с предложением и союз двух влюбленных. Также думает о том, что можно было строить отношения дальше. О том, что не видно было истинного положения, о запутанности и неясности происходящего. О том, что он упустил шанс и ушел.
Да вспоминает вас. Симпатия к вам есть.

Ни кто Ни кого !

Не вспоминает !

Всё шатается и болтается !

А чувства и мысли воротятся !

нет, не вспоминает
Вспоминает  и надеется все вернуть,

Подробно с видео https://youtu.be/-t16204GSLc
Здравствуйте! вспоминая Вас, он думает о браке. Сожалеет, часто мысли о том, что Вы могли бы составить пару, но не воспользовались ситуацией, не приняли решение.

Пусть все идет по судьбе. Очень скоро наступят крупные перемены и несколько позднее желания ваши исполнятся. По раскладу карт я вижу встречу. Карта " Башня ". Построение отношений.

Мужчина с не совсем простым характером! Но чувства есть и он очень скучает и часто вспоминает вас
Да он думает что когда находится с вами у него как бы ощущение, что он вернулся в прошлое, где было радостно, спокойно и легко, приятное состояние, но к сожалению не долгое, и он понимает, что дважды в одну и туже реку войти нельзя, прошлого не вернуть.
Думает как о хорошей любовнице. Более серьезно женщину не рассматривает.
есть линия воспоминания негатива карты не указали.но то что произошло расставания по его вине. но и возвращать то что утрачено по его вине он не собиоается у каждого свой путь своя дорога.
Ни дня не проходит, чтобы этот человек не думал о Вас. Мысли разные… Больше, конечно, думает о том, насколько Вам было хорошо вместе, насколько Вы хороши собой, и равных Вам нет. Но был негативный момент, который его оттолкнул от Вас и все эти мысли перечеркнул… Он кладет оба факта на чаши весов, но, все же, вас ждет новая встреча и возобновление отношений.
Добрый вечер!
В прошлом были отношения, но сейчас мужчина уже в других отношениях или остался с другой.Был крах и разрушение отношений с девушкой.
Не смогли выстроить все правильно.
В будущем мужчина будет вспоминать.
Он останется одинок в душе или сердце.Но он сам так захотел.
Семь лет разница у вас. Мужчина сейчас занят своими забота и. Не получается ему строить отношения. Как и вам. Оба внутри и сердце одинокие. Делайте гармонищацию отношений и любите друг друга.
Здравствуйте

он на распутье сейчас
вроде понимает что надо идти вперед
а вроде и задумывается о том что с вами было очень ему хорошо
и мечтал о семье
постоянно вы в его голове, как сожаление выпали

всех вам благ!
Всегда помнит и часто вспоминает, есть некое сожаление, что не часто можете быть вместе, скучает по Вам, даже во сне видит Вас постоянно.
Здравствуйте !!!

На ваш вопрос ответ да...  Но все такие советую вам смотреть мой Видео ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=Alshxrea670&feature=youtu.be

Здравствуйте. Вспоминает… думает только положительное… очень хочет встречи… прям переживает… скорее всего сделает ответный шаг. Всех вам благ!
Часто вспоминает и никогда не забывал, ему есть что вспомнить,
Иногда вспоминает, но мысли не самые лучшие. Почему-то больше ему вспоминаются ваши ссоры и проблемы во взаимопонимании.
В его планах восстановления этих отношений нет.