Кулик Инна (inlid)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Только движение вперед и вверх приведет человека к значимым результатам в жизни. Почему в жизни у человека возникают тупиковые ситуации? Что делать и как найти правильное решение? Отступать назад или в сторону, уступаю дорогу другим и в результате о Узнать подробнее

Область консультирования

Формирование и развитие личности. Психология подростка. Коуч-сессии.

Образование : подтверждено

Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина, факультет психологии. Квалификация психолог, преподаватель.

Время консультирования

9.00-12.00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здраствуйте, Евгений. К сожалению, подобных ситуаций не мало в практике. Этот вопрос не возможно решить, если усилия будут прилагаться только с вашей стороны. Поговорите со своей девушкой. Если она хочет быть с вами, необходимо вам обоим работать с психологом. Вы видете одну и ту же ситуацию с разных сторон и у каждого из вас свое понимание происходящего. Поэтому, вам сложно найти решения, каждый из вас уверен в своей правоте. Это может привести к возникновению новых конфликтов в последствии,  их колличество и сила будут наростать как снежный ком.

11.07.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Не ищите, что вы можете взять от этого мира. Подумайте, что хотите дать этому миру, для чего это, то, что вы даете людям и прочуствуйте свои ощущуния от того. Истинная потребность человеческой натуры не брать, а отдавать, хотя люди сами этого часто не осознают. Вы многому научились, многое умеете, но как применить это в жизни, чтоб достичь достойного результата не понимаете. Научитесь передавать свой опыт другим и вы как увидите как начнет меняться Ваша жизнь. Успехов!

11.07.12
ответ эксперта

Здраствуйте, Игорь.

Любовь к человеку основывается на доверии к нему. Ваша жена потеряла доверие к Вам и уверенность в будущем. Поэтому, надо начинать с этого-завоевать доверие жены. Согласна с Ириной, что нужно серьезно поработать над собой. Не изменив себя Вы не сможете ничего изменить. Если будете подходить по-другому к решению данного вопроса-только усугубите ситуацию. Поработайте с психологом, чтобы четко определить причину Вашего поведения, приводящего к скандалам и пошагово работать с этим. 

11.07.12
ответ эксперта
У эксперта Кулик Инна (inlid) пока что нет блогов
Рейтинг: 95
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store