Георгий Владимирович Коротков (iskrennevash)

Основы здорового образа жизни, профилактика, активное долголетие по опыту стран-лидeров - Японии, Сингапура, Франции, Австралии и Швейцарии. 15 лет изучаю и использую на практике полезные свойства женьшеня, красного сухого вина, горького шоколада и д Узнать подробнее

Область консультирования

РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗУЧЕНИЯ МИРОВОГО ОПЫТА ЯПОНИИ, ФРАНЦИИ, СИНГАПУРА, КОРЕИ И КИТАЯ — СТРАН-ЛИДЕРОВ ПО СРЕДНЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ, СКОРОСТИ ЕЁ УВЕЛИЧЕНИЯ, КОЛИЧЕСТВУ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ, ОСНОВАМ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. РАЗРАБОТКА НА ОСНОВЕ ПОЛУЧЕННЫХ ДАННЫХ И ИХ АНАЛИЗА ЭКСКЛЮЗИВНОЙ АВТОРСКОЙ ПРОГРАММЫ «КРАСОТА-ЗДОРОВЬЕ-ДОЛГОЛЕТИЕ» — МАКСИМАЛЬНО ПРОСТОЙ, КОМФОРТНОЙ, УДОБНОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ЕЖЕДЕНЕВНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. АВТОР — ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ КОРОТКОВ. ВОСТОКОВЕД, ЖУРНАЛИСТ-МЕЖДУНАРОДНИК, КОРЕЕВЕД. ПРОРАБОТАЛ В СЕВЕРНОЙ И ЮЖНОЙ КОРЕЯХ БОЛЕЕ 7 ЛЕТ. АВТОР ПЕРВОЙ В СССР И РОССИИ КНИГИ О КОРЕЙСКИХ БЛЮДАХ С ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ – «ПОПУЛЯРНЫЕ БЛЮДА КОРЕЙСКОЙ КУХНИ», М., 1991 Г., ИЗД. «МИР КНИГИ». АВТОР ПЕРВОЙ В РОССИИ КНИГИ О ВСЕХ ВИДАХ И ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВАХ ЖЕНЬШЕНЯ И ПРАКТИКЕ ЕГО ПРИМЕНЕНИЯ: «ЖЕНЬШЕНЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ» ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ. ЛЕКТОР 1-ОЙ РОССИЙСКОЙ НАУЧНОЙ ШКОЛЫ ДОЛГОЛЕТИЯ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ И АКТИВНОМУ ДОЛГОЛЕТИЮ АССАМБЛЕИ НАРОДОВ РОССИИ. ОФИЦИАЛЬНЫЙ УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ СИМПОЗИУМОВ, НАУЧНО-МЕДИЦИНСКИХ И ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ, ПРОВОДИМЫХ В РОССИИ С 2014 ГОДА РАЗЛИЧНЫМИ КОМИТЕТАМИ ГОСДУМЫ, СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ, ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТОЙ, ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИМИ ИНСТИТУТАМИ И АКАДЕМИЕЙ НАУК В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЫ – «УВЕЛИЧЕНИЕ СРЕДНЕЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ И КАЧЕСТВА ЖИЗНИ». БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ЗАНИМАЕТСЯ ИЗУЧЕНИЕМ УДИВИТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВ ЛУЧШИХ В МИРЕ ОБРАЗЦОВ БЕЛОГО, КРАСНОГО И ЧЕРНОГО КОРЕЙСКОГО ЖЕНЬШЕНЯ, КРАСНОГО СУХОГО ВИНА, КАКАО БОБОВ И ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА, ПРИРОДНОЙ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ «КАНСО ЯКСУ» И ДРУГИХ ПРОДУКТОВ, МАКСИМАЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ УПОТРЕБЛЕНИИ ДЛЯ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.
ОДИН ИЗ САМЫХ ИНТЕРЕСНЫХ РАЗДЕЛОВ ПРОГРАММЫ «КРАСОТА-ЗДОРОВЬЕ-ДОЛГОЛЕТИЕ» —
10 ЦАРСКИХ ПОДАРКОВ РОССИЙСКОЙ ПРИРОДЫ И 12 ЛУЧШИХ ЗАРУБЕЖНЫХ БРЕНДОВ
для профилактики, восстановления и поддержания здоровья на оптимальном уровне, а также достижения долголетия с высочайшим качеством жизни, которые превосходят все мировые аналоги по безопасности, быстроте и эффективности лечебно-оздоровительного воздействия.

Образование

Институт стран Азии и Африки при МГУ им. М.В.Ломоносова

Время консультирования

каждый день с 8-00 и до 23-00 по Москве

Опыт

авторские книги, статьи, вебинары, доклады, публикации, в т.ч. в медицинских изданиях.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Оля, добрый день. Слабость, плохое самочувствие, ухудшение качества ногтей и волос — это прямое следствие низкого уровня нутрицидов (витамины и микроэлементы, антиоксиданты). Среднестатистический россиянин имеет в 10 раз меньший уровень необходимых нутрицидов по сравнению с европейцем. Проблему можно быстро решить корректировкой общего рациона питания и курсом функционального питания.
04.10.17
ответ эксперта
Добрый день, Игорь. Конечно присутствуют, Для чего Вы сдавали анализы? У вас долгое время нет детей?
04.10.17
ответ эксперта
Добрый день. Если речь идет о синдроме постоянного страха, страссов, депрессии, фобий, переживаний и их разрушающих подбочных действий, то для быстрого и безопасного купирования этих состояний в аюрведе, фитотерапии и современной медицине применяются стресс-протекторные средства. В аюрведе и любых других традиционных медицинах — это, прежде всего, качественный красный корейский женьшень. Современные клинические исследования также подтверждают его высокую эффективность.
04.10.17
ответ эксперта
Рейтинг: 78
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 100 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store