Юлия Старовойтова (juliastar01)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дорогие девочки! Найти причину лишнего веса, гармонизировать отношения с мужчинами, понять причину одиночества - конкретные, результативные методики. Буду рада помочь!

Область консультирования

Похудение, приведение в норму работы организма. Гармонизация личности, повышение женственности. Гадание на картах Таро Райдера Уэйта. Определение типа личности. Космоэнергетика. Рейки. Работа со сложной ситуацией на расстоянии.

Образование : подтверждено

Системное мышление. Системно-векторный анализ. В. Толкачев.
Школа ДЭИР, третья ступень, г. Санкт-Петербург
2 Ступень Рейки Доктор Микао Усуи
Школа внетелесных путешествий Михаила Радуги.
Космоэнергетика, школа Татьяны Ки.
Школа Таро. Базовый предсказательный уровень. Центр духовного развития " Логос".
Тренер женского направления — школа " Твой путь."

Время консультирования

будни с 9 до 22, выходные — по предварительной договоренности.

Опыт

Психологическое консультирование 5 лет;
Гадание на Таро 6 лет;
Консультирование по питанию 3 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Приветствую! Рекомендуется очищение организма, чтобы избавиться от целлюлита и наладить кровообращение в тканях, затем наладить питьевой режим и потребление белка и грамотно сочетать кардио нагрузки и силовые упражнения. Также хороший эффект дает русская баня 1 раз в неделю специальные травяные сборы.Очень хороший эффект, виден через пару недель, а сохраняется при полном прохождению курса, до 5 лет
27.11.13
ответ эксперта
Приветствую! Рекомендую не спешить с получением результата, тк быстро сброшенные кг вернутся также быстро. Самый простой способ — пить в день 2 л воды, не газированной, а также исключить вредные продукты: белый хлеб (можно заменить хлебом с отрубями), сладости ( оставить мед, горький шоколад и зефир), копченое, соленое, и сократить потребление соли в целом, а также жареное и обязательно убрать жирные сорта мяса. В идеале еще добавить тренировки-либо 3 р в неделю по часу, либо ежедневно на Ваш выбор- бег 15-20 мин, качание пресса, хождение по ступенькам, танцы- можно приседать или прыгать через скакалку, дома или в фитнес-клубе. Если нет возможности, то хотя бы ходить пешком и бросить использование лифта. Кушать на ночь можно!!! Но что-то легкое. Удачи!!!
27.11.13
ответ эксперта

Добрый вечер! Да, Вы правы, чтобы не просто высохнуть, а иметь рельеф, необходимо соблюдать два условия — употреблять в пищу необходимое количество белка и чередовать кардио-нагрузки и силовые. Количество белка рассчитывается индивидуально для каждого человека. Программу тренировок лучше всего также составить индивидуально, также ее необходимо менять периодически, т.к. тело привыкает к нагрузке.

25.11.13
ответ эксперта
У эксперта Юлия Старовойтова (juliastar01) пока что нет блогов
Рейтинг: 90
0% положительных
7 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 700 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
10 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store