Полные ноги - вопрос №816492

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, как «убрать» лищний объём с бедер, колен и икр при достаточно «худом» верхе?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Натали! Вам поможет лишь правильное питание и естественно активность как кардионагрузки (аеробичные или анаеробичные)! При правильно составленной программе питания и тренинге, Вы сможете уже через месяц увидеть прогресс. При этом учитывая ваш возраст, рост/вес, состояние организма (болезни), процент жира.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наташенька.

Лучше всего это делать с спортзале с личным тренером. Когда-то у меня была проблема с икрами, они были достаточно упитанные( мышцы хорошие), при том сами бёдра очень худые. Мне тренер дал комплекс упражнений, по своему это называется " усушка", но это они так между собой называют. Можете сказать тренеру, он вас поймёт. Так вот Мне назначили упражнения на ноги, суть упражнений. маленький вес снарядов и большое количество повторов. Так как если вес снарядов будет большой, то и мышцы будут расти и ноги ещё больше станут. Поэтому вам нужны упражнения с маленьким весом, но с большим количеством повторов. А дома я ещё делала обычные " ножницы2( отлично для похудения ног) и упражнения из йоги для растяжки.

Час добрый! Уделить этим «проблемным местам» внимание и недостающую этим местам и Вам самой эмоционально-чувственную тактильность. Это возможно начать делать и получить желаемый результат в процессе персональной программы психологической корреции веса тела.

Пораньше вставайте и бегайте каждый день, хлеб, соль и сахар по меньше кушайте!

Попробуйте включить более изолирующие упражнения на низ и обязательно многоповторные.

Приветствую! Рекомендуется очищение организма, чтобы избавиться от целлюлита и наладить кровообращение в тканях, затем наладить питьевой режим и потребление белка и грамотно сочетать кардио нагрузки и силовые упражнения. Также хороший эффект дает русская баня 1 раз в неделю специальные травяные сборы.Очень хороший эффект, виден через пару недель, а сохраняется при полном прохождению курса, до 5 лет