Каплунович Илья Яковлевич (kaplunovich)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Профессор психологии, коуч. , консультант, преподаватель. Работаю во многих известных фирмах (ЛУКОЙЛ и др. ). В консультировании имею большой многолетний опыт. В том числе имею авторские методики и подходы.

Образование : подтверждено

Психологическое образование получил в институте Академии наук СССР в Москве. Имею много научных наград. Основатель нового научного направления, признанного Академией наук. Победитель многих международных конкурсов по психологии. Провожу занятия в странах ближнего и дальнего зарубежья.
Сертификат/Диплом эксперта Каплунович Илья Яковлевич

Время консультирования

Не указано

Опыт

Подготовил и выпустил более десятка групп дипломированных практических психологов. Создал и руководил областным центром социально-психологической помощи "Доверие". В консультировании имею большой многолетний опыт.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Тут 2 очевидных варианта: разбежаться или побороться за свою любовь. В первом случае Вы прекрасно знаете как действовать. А во втором — надо потрудиться. Но совет не поможет. Надо, чтобы Вы сами нашли свою стезю. А для этого нам надо поговорить, обсудить и отыскать тот индивидуальный маршрут Ваших действий, который окажется для Вас вполне естественным. Если Вы готовы к этому обсуждению и поиску, то сообщите мне.
18.03.23
ответ эксперта
Это зависит от причин увольнения с работы и вашей предприимчивости в поисках новой раоты, желания нового. Но из общих соображений, следуя великому Гегелю, «все действительное — разумно». Другими словами, все, что не делается — к лучшему.
18.03.23
ответ эксперта
У эксперта Каплунович Илья Яковлевич (kaplunovich) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 2000 до 5000 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
1 год 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 9 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store