Клара (klerrok)

Здравствуйте! Ищите ответ на свой вопрос, мое природное чутьё и знание налаживающих практик, дадут Вам силы идти дальше, повлиять на ситуацию, освободиться от угнетающих мыслей, сомнений, отсутствия решения. Работаю во Благо! Цена соответствует отдаче. Л Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Время от времени!)Бываю на сайте нечасто, но иногда бываю, даже устраиваю акционные дни :)

Опыт

Многолетний практик.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
Наталия 14.05.21
Безумно рада, что обратилась именно к Вам! Очень помогли, ситуацию и людей увидели как на ладони...невероятные способности. Благодарю, что помогли все прояснить!
Rosy 27.04.21
Клара просто великолепная !! Волшебница! Я так Вам признательна за помощь) невероятно просто! От души примате благодарность, желаю неимоверного счастья, везения и любви! И много много благодарных клиентов 🌸
Тамара 29.03.21
Спасибо Кларе за её дар и интуицию, за внимание и терпение. Однозначно дар свыше. Мой вопрос оказался решенным, благодаря этой девушке. Однозначно рекомендую всем, кто запутался в этой жизни и хочет найти ответ.
Татьяна 14.03.21
Клара спасибо большое за информацию. Вы все точно описали, так как есть на самом деле. Очень хороший человек и эксперт. Рекомендую. Все видит и говорит, ни какой воды. А вам желаю удачи и пусть все, что вы задумали сбывается❤️
Наталия 28.02.21
Это невероятно, как можно так четко чувствовать людей и передать всю ситуацию и внутренние переживания, и столько деталей! Я поражена Вашими способностями. обязательно буду держать Вас в курсе событий. Вы мне очень-очень-очень помогли разобраться над всей моей затяжной ситуацией. Благодарю от всей души!
Здравствуйте, Олеся!
Желание спать, скорее вызвано периодом астении.Это можно проработать.Добро Пожаловать на консультацию!)
05.02.21
ответ эксперта
Здравствуйте! Вы просто тоскуете по своему детству и юности, Вам тепло в этом сне! А скорпион означает необратимость времени, с чем подсознательно Вы не согласны, поэтому это выливается в желание его уничтожить.Никакой опасности сон не несет, только некое сожаление и упоение.Люди часто сталкиваются с подобными сновидениями.Всего Вам Доброго!
11.01.21
ответ эксперта

Здравствуйте!

Вы уже знаете о ком речь, этот субъект уже влиял на Ваши отношения, попробуйте переговорить со своим МЧ, о том, что друзья друзьями, а гармония в отношениях должна быть неуязвима, что настоящий друг никогда не станет придерживаться роли разладчика!

10.01.21
ответ эксперта
У эксперта Клара (klerrok) пока что нет блогов
Рейтинг: 239
100% положительных
11 ответов клиентам
0 лучших
от 450 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store