Здравствуйте!Во сне на кисти руки у себя видела небольшое отверстии и при некоторых движения оттуда вылезало что-то неприятное!А потом в доме у нас появился ротвейлер,его привел к нам мой мол.человек - вопрос №4149184

Я была не очень рада собаке, она хотела прикусить меня за руку! Я была удивлена, что столько времени не знала о существовании его собаки, с нами во сне жил кот, а собак мол.чел.говорил, что не любит! Я все это ему высказала… я не хотела во сне жить с собакой!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день! Этот сон о конфликте между вами из за его друга (собака означает в реальности его друга), который будет мешать вашим отношениям с вашим МЧ. То, что и собака вас укусила за руку, и вы увидели отверстия тоже на руке — означает, что он неожиданно причинит вам боль и неприятные ощущения.
Здравствуйте. Какие-то неприятности будут ограничивать ваши действия. Возможен конфликт с молодым человеком из за вмешательства его друга в ваши отношения. Ко всему этот друг пытается Вас укусить, значит и в жизни будет причинять боль.

Здравствуйте!

Вы уже знаете о ком речь, этот субъект уже влиял на Ваши отношения, попробуйте переговорить со своим МЧ, о том, что друзья друзьями, а гармония в отношениях должна быть неуязвима, что настоящий друг никогда не станет придерживаться роли разладчика!

Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятности, которые может доставить Вам, кто-то, из окружения Вашего молодого человека… Либо недовольство каким-то Вашим поступком или действием… Не исключено, что, кто-то из его друзей, «ревнует» его к Вашим отношениям. Представится случай в этом убедиться. Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.