Анастасия Васильевна (kollinz)

Отправной точкой для изменения существующей ситуации, является изменение своего отношения к ней. Философский взгляд на мир позволяет выйти за рамки сценария и увидеть вещи так, как они есть.

Область консультирования

Самопознание и развитие, любовные отношения. Человек имеет все необходимые ресурсы для разрешения жизненных задач. Недирективное воздействие, философская беседа.

***Стоимость и длительность консультации***
Я уважаю своё и чужое время, поэтому стоимость 30-ти минутной печатной консультации составляет 400 рублей. Стоимость часовой консультации 800 рублей соответственно. Оплата производится через сайт! Если вы настроены пролить свет на вашу ситуацию, прошу подробно описывать исходные позиции. Это не аська, количество бесплатных входящих разорванных сообщений уменьшает ваши шансы на получение полноценной консультации.

Образование

Восточно-Европейский Институт Психоанализа (2005-2010);
Практики в Буддийских монастырях.

Время консультирования

Ежедневно, с 19 часов по Московскому времени

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Доброго веремени суток, Сергей! В вашем случае необходимо запастись терпением, потому что прошло не так много времени с момента расставания и весь спектр чувств, адресованный не вам, может проявляться в полной мере. Направьте мягко вашу девушку в сторону обращения к специалисту для проработки внутренних травм и не торопите её с принятием решения. Удачи!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо. 

03.08.13
ответ эксперта

Доброго времени суток, Анна! Ваш крик души услышан, но для того, чтобы разобраться в чём причина такого развития событий, необходимо проследить всю цепочку от момента встречи до свидания и перехода к более решительным действиям. Нет дыма без огня, выбирайте специалиста и назначайте консультацию, успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

02.08.13
ответ эксперта

Доброго времени суток, Луиза! В вашем случае мужчина прибегает к не совсем порядочному методу — он манипулирует вашими чувствами. Не очень честно по отношению к женщине, которая не может дать физический отпор. Таким образом он решает сразу две проблемы: оправдывает своё агрессивное поведение и списывает чувство вины на вас, по-сути, являющуюся жертвой его агрессии. Если вы действительно дорожите этими отношениями, необходимо выяснить причину мужской агрессии, записавшись на приём к специалисту. Успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

02.08.13
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Анастасия Васильевна (kollinz) пока что нет блогов
Рейтинг: 944
0% положительных
129 ответов клиентам
16 лучших
от 400 до 800 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
11 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store