схожу с ума без любви - вопрос №707818

мне 23 и я не могу создать отношения с парнями!!! они либо воспринимают меня как сексуального партнера либо просто бросают!!! этот момент меня сводит уже с ума!!!

Ответы

Доброго вам дня, Аня!

С ума сходить совсем необязательно. Наоборот, нужно собраться с мыслями и проанализировать, в чем же причина подобных историй. Ведь просто так ничего не происходит, — это закон Вселенной. Причину нужно найти и устранить. И чем раньше вы это сделаете, тем быстрее нормализуется обстановка в вашем окружении...

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Аня! Я думаю все дело в том, что Вам на Вашем пути не повстречался еще тот человек, кто по-настоящему поймет, какое счастье он встретил. Любовь и счастье никогда не проходят мимо человека. Просто не пришло еще это время. Наберитесь терпения, наслаждайтесь сегодняшней жизнью, самосовершенствуйтесь и ни в коем случае не теряйте самоуважения и чувства достоинства. Обязательно встретится человек, который сделает Вас счастливой. А произойдет это, когда Вы меньше всего этого будете ожидать. Ведь это будет чудо, а чудо приходит и ошеломляет человека внезапно, на то оно и чудо. Желаю Вам Счастья, Любви и чуточку терпения. Все у Вас обязательно будет. С уважением, Наталья.

Мне кажется, что причина кроется в вашем отношении к самой себе. Нужно разбираться более детально. По такому короткому сообщению трудно что-то сказать. За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.

Доброе утро. Анечка, чтобы встретить свого единственного, сделайте следующее:

*определите четкие икритерии отбора мужчин для долгосрочных и серьезных отношений,

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные,

*освойте навыки позитивного общения, развивайте чувство юмора и самоиронии.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброго времени суток, Анна! Ваш крик души услышан, но для того, чтобы разобраться в чём причина такого развития событий, необходимо проследить всю цепочку от момента встречи до свидания и перехода к более решительным действиям. Нет дыма без огня, выбирайте специалиста и назначайте консультацию, успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.