Кристина Лесная (kris93)

В связи с хорошим весенним настроением провожу акцию с 19 марта по 1 апреля. Любые виды раскладов от разнообразных любовных диагностик, до раскладов на ближайшие будущие. По всем вопросам обращаться в личные сообщения. Акция платная

Область консультирования

Здравствуйте! Меня зовут Кристина Лесная.

Я — специалист в мантике, и могу с помощью наработанных авторских раскладов определить методы решения Ваших проблем. Знакома с рунами, но больше всего работаю с таро.

Как известно, квалифицированный таролог способен сильно облегчить Вашу жизнь, показав скрытые Вашими окружающими или самой судьбой угрозы и возможности, пути достижения целей, потенциалы отношений и событий. Я обладаю пятилетним опытом гадания и сейчас рада предоставить Вам возможность воспользоваться следующими раскладами:
Меня зовут Кристина. Занимаюсь гадание в общем плане 5 лет. Первый раз в 18 лет начала гадать на оракул предсказания, в 19-20 лет, перешла на парижскую сивиллу. В 20-21 год купила карты таро, и руны, начала работать с рунами по началу удавалось легко, но мне захотелось больше, и я решила попробовать таро. С таро нашла контакт не так быстро. В тарологии работаю 2 года.

ДЕЛАЮ РАСКЛАДЫ:

******************
— История любви 800р
с помощью этого расклада вы узнаете, в чем ваша роль в отношениях, какова роль в отношениях партнера, что лежит в основе отношений, что вас обоих беспокоит в отношениях, а также получите совет – что сделать для улучшения отношений какова перспектива отношений

******************
— Новая работа 1000р
Новая работа, используется в случаях, когда человек сомневается в перспективности своей нынешней работы или собирается устроиться на новое место работы. Расклад "Новая работа" даст ответы на самые важные вопросы

*********************
Будущее отношений 1000р
Будущее отношений. С помощью этого гадания вы узнаете, как будут складываться отношения, на чем они построены, как себя в этих отношениях чувствуют партнеры, к чему приведут эти отношения

*************
Вокзал для двоих 1000р
Гадание по раскладу "Вокзал для двоих" выполняется на семи картах Таро (схема ниже) и предназначено для прояснения взаимоотношений у партнеров в любви, дружбе, браке, между членами семьи, деловыми партнерами и т.д… Расклад поможет выявить причины взаимонепонимания или конфликта между двумя людьми (партнерами в чем-то, где-то).
******************

Как относится ко мне этот человек? 1000р
Прекрасный расклад для тех случаев, когда хочется узнать, какие чувства испытывает к Вам знакомый -дружеские или романтические.

Авторские расклады:
****************
Золотая Антилопа 1000р
Показывает какие отношения в коллективе, что следует изменить, и как добиться своей цели
*************************
Переход на другую работу 1000р
Данный расклад даст вам узнать, стоит ли переходить на другое место работы.получится ли вам сменить место работы, и станет ли оно постоянным
****************
Мотив отношений 1000 р

Мотивы отношений поможет вам узнать, чем вы привлекаете своего партнера, чего он ждет от вас, как вас воспринимает. Так же вы узнаете, как сложатся ваши отношения в будущем
************************************
Расклад "Почему он себя так ведет?" 1000 р
Помогает понять причину поведения человека в отношениях на данный момент или в прошлом и вытекающие из этого последствия.
***************
Уходить или остаться? 900р
Этот расклад предназначен для тех, кто подумывает об уходе с работы. Он поможет проанализировать ваше текущее положение и понять, как такое решение скажется на вашей жизни.

***************************

Расклад "Дружба или любовь? 1000 р
Дружба или Любовь? Данное гадание поможет вам узнать, каких отношений от вас хочет партнер; дружеских или любовных. Вы узнаете, какими будут ваши отношения, а так же получите прогноз на ближайшие три месяца

*************************
Карнавальная маска — 1000 р
Этот расклад покажет, что скрывается за поступками и поведением любимого человека; вы узнаете, какую маску носит для вас любимый, какую маску носите вы в отношениях с ним, какие истинные мысли, чувства и желания вы скрываете друг от друга, а также – как будут развиваться отношения в случае, если вы оба перестанете играть роли (носить маски) и покажете друг другу свое истинное лицо
********************
Перспектива отношений 1000
Хороший расклад чтобы узнать общую перспективу отношений. Гадание чтобы узнать что происходит в отношениях сейчас и их дальнейшую перспективу.
********
Диагностика Отношений 1500р
Хороший расклад по диагностике Ваших отношений для выявления возможных проблем. Если Вам кажется что есть проблема, то данный расклад покажет, так ли это на самом деле?
*********
Анализ отношений 1500р
Один из тех раскладов, которым пользуюсь я, в случае если нужно просмотреть все аспекты взаимоотношений в паре. Раскладывается на СУЩЕСТВУЮЩИЕ проблемные отношения!
*************
Расклад: "нынешний союз" 1000 р

Когда вопрошающего тревожит что-то в партнёрском союзе, когда он боится за его будущее или чувствует, что партнёр недостаточно хорошо к нему относится, можно использовать этот расклад. Он представит общую картину отношений, сложившихся в настоящее время между партнёрами.
**************
Расклад “Роман” 1000
Этот расклад даст понять имеет ли смысл продолжать отношения, и что несут эти отношения.
********************
Расклад "Под прицелом" 1000
Рассказывает о том, что думает и чувствует к вам партнер
*********
Остаться или расстаться? 1000р
Этот расклад вам поможет понять, стоит ли расставаться с мужчиной, и что он принесет вам.
********************
Расклад Вместе быть или не быть 1000р
Даст понять вам, характер отношений на данный момент, отношения партнера к расставанию либо остаться вместе

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

с 9 утра до 23.00

Опыт

Более 5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 20 отзывов
Dasha 13.09.16
Спасибо Вам огромное за консультацию,за помощь,всех Вам благ!!! ))) Вы очень хороший эксперт!!!
zoya120 30.08.16
Спасибо Вам . Вы очень профессиональный,внимательный и добрый эксперт, удачи Вам!
Mina22 30.08.16
Очень хороший и душевный эксперт!быстро ответила,очень информативно все,понятно!и,я думаю,что все в точку))спасибо большое Вам!буду обращаться теперь обязательно)))
AaA 30.08.16
Перспективная молодая Кристина!!!! Хорошо смотрит ситуацию-дает советы!!!Обращайтесь!!!!Побольше Вам благодарных клиентов-счастья-любви!!!
~777~ 29.08.16
Шикарно))) увидела ВСЕ!!! Обращайтесь к этой девушке равнодушными не останетесь !!
Вам нужно терпение,   так как   проявление агрессии в данный момент не самое лучшее. На данной работе. у вас показана удачная сделка которая поднимет финанс.стабильность в лучшую сторону. Если уйдете проще говоря останитесь с разбитым корытом. Проявите терпения в данный момент
19.03.17
ответ эксперта
Вы хотите расстаться с работай, но  вам нужно продумать тщательно всё, у вас хорошее аналитическое  решение, вы очень хорошо можете   предлагать идеи  новых проектов, в своей карьере. Но чтоб достичь всего этого вам нужно разрушить  свою старую систему, и начать новую. В данный момент пока не стоит вступать вам в  конкуренцию, потому что ваши же враги станут сильнее вас. Ваше задуманное может рухнуть.
19.03.17
ответ эксперта

Чувства мужчины к вам: у мужчины к вам чувства с есть, но она как  лишена тепла, но она скорее  всего  надуманная, иллюзорная. Он пытается   самоутвердится за  счет вас. Если любовь  и есть, она к себе. У мужчины чувства защищенности он ощущает себя не ловко. но отношение к вам хорошее, привязанность есть.

Ваша перс.отношений.  Юлия, вы с мужчиной разные,  у вас если и будет брак то он будет неравный. нет общих интересов, намерений, ваши отношения держаться только на общих воспоминаний.  

19.03.17
ответ эксперта
В данной статье, я хотела вам рассказать, почему нельзя проводить ритуалы без знания теории, практики, а также в чем заключается опасность этих самостоятельных и самодельных действий.
За время моей практики, я видела много людей, которые проводят ритуалы самостоятельно, ведь это так выгодно, так дёшево, потому что не нужно платить… Но вы сильно ошибаетесь…
Делая самостоятельно ритуал и не зная правил его проведения, можно очень сильно поплатиться.
Во многих ритуалах, нужен откуп, отдавать долги тем, с кем вы работали.
Например в северной традиции откуп отдают северным богам… Благодарят их…
Но откуп можно отдать и сделать неправильно, ведь мы можем отдать то, что они не любят.
Многие считают, что рунические ставы (формулы из рун), это легко и просто. Тут не все так просто… Есть поговорка — «Рун не должен резать тот, кто их не знает».
Когда вы делаете и наносите рунические ставы (формулы из рун) нужен правильный оговор.
Если вы напишите правильно сам став, но произнесете не правильный оговор, а также неправильно активируете став, то результата не будет.
Читать далее
изображение из вопросаЭтот момент, когда мы только готовимся придти за новыми уроками. Мы еще не чего не знаем о мире и полны предвкушения и энтузиазма. Шут напоминает ребенка своей беззаботностью и наивностью, но как и любой ребенок шут не понимает куда ему двигаться и идет по наитию. Дурак открыт для нового опыта. Это всегда легкомыслие, взбалмошность, непостоянство, несерьезность, ветреность. Шут начинает дела необдуманно, он не станет продумывать детали, прислушиваться к советам. Появление шута в раскладах очень интересный знак, который указывает на то, что спрашивающий сам до конца не имеет понятия, что он делает и к чему это приведет. Шут живет только настоящим, а это указывает на открытого и искреннего человека. И всё же путь шута не прост. Дурак подобно отшельнику- странник, но он не смотрит себе под ноги и отказывается использовать свет разума, дабы осветить свой путь. Шут путешествует по всем арканам, это олицетворение духовного роста и самосовершенствования. Это божественная искра которая может создать целый мир, но мира еще нет.
Читать далее
У эксперта Кристина Лесная (kris93) пока что нет блогов
Рейтинг: 635
90% положительных
193 ответов клиентам
41 лучших
от 500 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store