Дорогие эксперты посмотрите какие чувства ко мне испытывает мужчина, есть ли у него еще кто-нибудь кроме меня, и как он вообще видит нас, что в его голове и получится ли что-то с ним серьезное. - вопрос №2365333

600 p
может мне стоит не циклиться на нем, но очень уж нравится он мне.Игорь 02.05.1977, Юлия 03.03.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина хороший, стоящий, совместимость отличная.Не торопите события, у вас вполне могут получиться долгие и гармоничные отношения; переходящие в серьезные.Будущее с ним есть, потерпите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчине Вы нравитесь, есть к Вам интерес. Но он не одинокий, есть у него женщина.Хотя совместимость не плохая, но что то серьезное не получится. Есть вероятность романа, не более того.Всего Вам светлого.
У вас с ним могут получится довольно долгие отношения, серьезные, всему свое время, если будете терпеливее много добьтесь в отношениях, кроме вас никого не видно
Здравствуйте Юля.
Желательно вас посмотреть по фото, по дате я вижу вот что, За вами есть брак, но не вижу вас с мужем, так же у вас вижу перемены по финансам, идет смена в карьере, возможно вы поменяете работу. не вижу душевного спокойствия, Далее  что касается вас и мужчины, шансы что то построить есть, но мало счастья, вам будто мешают, это и нужно посмотреть по фото.С ним совместимость 78%.энергетически вы тянитесь.
Будут вопросы пишите
есть чувства к вам но ломать свою судьбу он не будет не свободен он.хотя и сожалеет об этом.но карты указали на встречи а вам то хочется большего не такая связь а создания семьи и брачного союза на это он не пойдёт.на вашем пути идёт новое знакомство которое закончится брачным союзом.
Здравствуйте, Юля.
С Игорем могут получиться хорошие отношения, интересное общение, но дальше дело не пойдет, на глубинном уровне интересы расходятся и судьбы в стороны. Для глубоких личных отношений он не подходит Вам, это как ключ от другого замка.
С уважением, Светлана Весна
вместе вас не видно… потери… ругань… недоверие… что с этим делать решать только вам…
Игорь испытывает искренние чувства и относиться к вас достаточно серьезно. И в голове у него укрепить с вами отношения. Мой расклад таро показал движение к этому. Всего доброго!
Здравствуйте.у него вы не одна.это точно.есть еще одна женщина.думаю давно с ним.но там все сложно.он полностью перед вами и не расскрывается потому что есть еще другая женщина.и он находиться на распутье.Выбор будет в вашу сторону все ровно.он видит вас как пару он и вы.в будущем, в его голове пока сложно.ему нужно принимать решение.вы ему нравитесь, симпотичны, есть желание близости.думаю что все возможно у вас.и даже очень серьезное возможно.Зацикливаться не нужно.нужно просто жить.то что должно быть у вас от вас не уйдет.поверьте мне.а Игоря следует просто рядом держать.он будет с вами.просто ему нужно закончить другие отношения о которых он вам не договаривает.Удачи вам!!!
вы ему тоже нравитесь между вами возможен брак.
Здравствуйте, мужчина проявляет к вам интерес.У вас неплохая совместимость, но вы вмести должны осознать, как то исправится и измениться внутренне(что со временем отразиться и на внешнем).Только совместные усилия могут вас привести к чему то большему, чем просто отношения.
Здравствуйте! Мужчине вы тоже очень нравитесь, и внешне, и в сексуальном плане его привлекаете. Ему достаточно комфортно в вашем обществе. Но есть в его жизни и другая женщина, отношения с которой были еще до вашей встречи.
Совместимость у вас с ним хорошая, если не торопить и не давить на него, то впоследствии можете быть вместе.
Здравствуйте, Юлия! С Игорем может получиться роман, но вы человек чувствительный и вас может очень сильно ранить окончание этого романа, поэтому подумайте. Вместе по жизни вы с ним не идете, у вас разные судьбы, а вот расшатать себе и ему психику сможете — ваш Плутон в соединении с его Луной, просто он роковой мужчина для вас. Всего вам доброго!
Здравствуйте! Не готовы вы этого мужчину просто так взять и отдать.Мужчина энергеически сильный и вы сильная.Понимание с вашей стороны есть.что он сможет сделать вашу жизнь лучше.Карты указывают на преграду и недопонимание.Вполне возможно мешают прошлые отношения т.к сейчас не сформировалось еще доверие.Вы не останетесь одна и он не останется один.но вместе вы будете усиливать друг друга.Мысли его сейчас более о материальном и поэтому развитие данных отношений идёт маленькими шагами.У вас будет встреча и разговор с которого вы получите положительные эмоции.Вообще месяцы весны для вас очень благоприятны.По отношению к вам у мужчины есть интерес а это значит что это можно довести до серьёзности.С уважением.экстрасенс Анастасия.
У него к вам просто симпатия. Возможны и серьезные отношения с ним. У него пока никого нет, так что пробуйте.
Приветствуем!

Мужчина интересный, но непростой. В мыслях пока не показано, чтобы строил каких-то планов. Он, скорее из тех, кто любит движение вокруг него, внимание. Но вот пока сильной заинтересованности мы не ощущаем.
По поводу чувств говорить сложно, есть некоторые эмоции, а также ему просто приятно с Вами. Внешне привлекаете его.
Вы у него такая не одна, видно, что еще на кого-то засматривается, поэтому и не особо торопит события с Вами.
На будущее развитие очень медленное идет, он очень скуп на эмоции и вообще не проявление себя в отношениях, поэтому не стоит ожидать стремительного развития. Скорее, что все будет оставаться еще очень долго на том же уровне.

Удачи от Тайной Мессы,
Дмитрий Diamant & Larissa
В плане чувств к вам, карты показали 8кубков, 4 жезлов, колесница
Вы для него нечто новое. таких отношений у него не было. Он их радостно принимает и готов внести перемены в свою жизнь.
Есть ли у него женщина: 5 кубков, башня, король жезлов
В данный момент он полностью разорвал прошлые отношения и чувствует себя полностью независимым от них.
У вас очень хороший шанс быть вместе. Но на данный момент, он еще не считает вас полностью своей женщиной, хотя готов это изменить. И даже очень старается. И помните, что отношения строят вместе))) Шансов много и вы оба этого хотите. Препятствий нет никаких!!! Ничего не бойтесь, все будет хорошо.
Здравствуйте!
Игорь влюблён в Вас, но пока о серьёзных отношениях не думает.
Его всё устраивает.
Совместимость у Вас хорошая.
Возможны семейные отношения.
Всех благ!
Здравствуйте! Юлия вы ему нравитесь и в будущем есть вероятность ему влюбиться в вас… Но есть у него какой то страх (он думает что у вас кто то есть) он бы хотел за вами поухаживать но это в будущем! Да и пока рядом с ним тоже есть женщина знака Земли! Вот так всего вам доброго!
Доброго дня!
Мужчина никаких серьезных чувств к Вам не испытывает. Случается, что обращает на Вас внимание, но особой инициативы с его стороны не наблюдается. Если между вами что-то случится, то это все будет случайным и мимолетным, на продолжение отношений рассчитывать не стоит. Перспективны в будущем с ним я не вижу. Что касается вопроса есть ли у него кто-то еще. По крайней мере отношения у него до недавнего времени были, в данный момент там не все гладко… Скорее всего он там что то накосячил, и его теперь держат на расстоянии, несмотря на его попытки отношения возобновить.
Здравствуйте, мужчина хочет с вами создать союз, но его держат
обязательства перед другой женщиной.  Сейчас он на распутье.

У Игоря есть к вам интерес, вы ему симпатичны… Другой нет

Здравствуйте! Карты показали, что у мужчины есть отношения помимо вас, не скажу, что он ими доволен, по большому счету он на стороне ищет новых эмоций, ощущений.Чувств к вам с его стороны карты  не показали, мужчина настроен на легкие, ни к чему не обязывающие отношения, серьезного он вам ничего не предложит. Если вас устраивают такие отношения, то почему бы и нет, но если вы настроены на серьезные  отношения, то это не ваш вариант.

Всех вам благ !

Юлия вы правы в том, что вам не стоит циклиться на нём, не стоит вообще циклится не на ком. вы самая любимая для себя и тогда мужчины чувствуют вашу самодостаточность. По поводу мужчины у вас могут сложиться отношения, так что наслаждайтесь этим.
Есть чувства. он к вам серьёзно даже очень.
Вообще он планирует  быть с вами, строит на вас большие планы.
Никого у него больше нет, никаких связей .
Желаю счастья

Юлия, расклад на взаимоотношения:

1— Как ко мне относится человек  – отношение интересное, он видит между вами некие границы, условности, формальности, где у каждого своя роль, может быть немного суховат в общении, но очень интересен как собеседник или в целом человек.
2 — Чего от хочет от отношений  – тянется к вам, хочет общаться, встречаться
3 — Его личная жизнь вообще  – кого-то другого я не вижу в его жизни (если только в ссоре), но у него проблемы в личном, как он сам ощущает. Что-то чего он хотел бы обрести ему недоступно
4 — Какое место в его жизни я занимаю  – вы для него как переходный период, на перепутье. Т.е. Пока вам по дороге, пока есть что-то общее, вы идете рядом, но в нём многое не определено по отношению к вам. он скорее стремится к чему-то конкретному, и в вас он не видит того, что хочет
5 — Его поведение в ближайшее время  – ждите конкретных проявлений, поступков, объявится
6 — Как мне себя вести в отношениях  – будьте собой, будьте откровенны, не подстраивайтесь и не стремитесь понравиться. Важно сразу высказывать напрямую, если что-то вас не устраивает, не нравится или вы в чем-то сомневаетесь

7 – к чему всё идет, кем он станет в моей жизни  – очень вероятно, что отношения временны, будет или уже есть подъем в отношениях, пик интереса, после которого всё пойдет на убыль

вы себя с ним медленно зарываете в яму… по судьба вам предназначен другой мужчина, более постоянный и уверенный в себе…
Здравствуйте,  Игорь не Ваш мужчина, если у Вас  и будут отношения, то в итоге большая ссора и разрыв. То есть потратите с ним свое время зря.
Если просто временно провести время, как временный партнер, то почему бы и нет, для этого он вполне подойдет.
С уважением Юлиана.
И Вы ему очень нравитесь. Другое дело, что есть еще одна женщина…

Eva

Здравствуйте.
Вы не так давно знакомы и его позиция не торопиться. Планов пока нет.  Ему хорошо с Вами, а Вам с ним. Советую наслаждаться вашими отношениями)
Нет, никого у него нет, Вами увлечён)
Подробнее можно посмотреть с фото. С уважением. Ева
Циклиться точно не стоит, потому что он сейчас для вас как объект, которого хочется добиться, влечет, как что то запрещенное, но когда это случится, он вам станет не интересен. Мужчина у вас будет другой, а этот к сожалению не ваш. Женщина из прошлого у него есть. Вы ему безусловно симпатичны, но планов на дальнейшую жизнь в его голове нет.
Начну с того, что на совет карт выпало следующее: расширьте знания и информацию про вашего партнера, он скрывает что-то интерестное, это что-то скоро откроется перед вами.
он на данный момент не одинок, но победу одержите вы. поскольку он склонен к вам.

Чувства мужчины к вам: у мужчины к вам чувства с есть, но она как  лишена тепла, но она скорее  всего  надуманная, иллюзорная. Он пытается   самоутвердится за  счет вас. Если любовь  и есть, она к себе. У мужчины чувства защищенности он ощущает себя не ловко. но отношение к вам хорошее, привязанность есть.

Ваша перс.отношений.  Юлия, вы с мужчиной разные,  у вас если и будет брак то он будет неравный. нет общих интересов, намерений, ваши отношения держаться только на общих воспоминаний.

он был браке дети есть .
стоит не циклиться
По чувствам у Игоря к Вам очень даже не плохо, но больше на внешнем и сексуальном уровне. А душевно он пока еще остается немного отстраненным. Скорее всего, еще не определился для себя на счет Вашего места в его жизни или просто побаивается новых серьезных отношений. То есть, пока он рассматривает отношения с Вами как лёгкий роман. Более серьезное может получиться, но не так быстро, надо узнать друг друга лучше, а у вас пока много недоговоренностей и тайн, пока еще не открываетесь друг другу полностью, так как у каждого есть за плечами какой-то негативный опыт отношений.
Кроме Вас у Игоря никого больше нет, если говорить о романах, увлечениях, интиме и т.д. Но у него есть свой круг общения, свои друзья, притом, довольно давние, с некоторыми из которых он еще пока что не готов Вас знакомить по каким-то причинам.
Желаю счастья!