Помиримся ли мы - вопрос №578833

Добрый день, уважаемые Эксперты.

Помиримся ли мы с моим молодым человеком?

Анна 16.06.1983

Алексей 08.07.1985

Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Недоверие к вам Алексея. Ситуация усугубляется тем, что он сам не совсем понимает, что он хочет от ваших отношений. Он не знает, куда двигаться дальше и не может определить собственные желания. Может быть, он испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться многими нереализованными возможностями для вас обоих.

Примирение будет, но не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, примирения я не вижу. Вскоре вам выпадают оформление бумажных дел в казенном доме.

Добрый день.

Помиритесь.Сейчас надо друг от друга отдохнуть.

Инициатива полностью будет от вас.Вы морально сильнее.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Помиритесь, все будет хорошо. В том, что случилось виноват Алексей.Дальше тоже будут такие «вспышки», но это всего лишь эпизоды. Удачи.

Здравствуйте.Он к отношениям никогда не относился серьёзно. Есть и обман. Благоприятное время для разговора будет в конце марта.

помиритесь!

Здравствуйте, примирение должно произойти.Кроме того вас ожидают какие-то хорошие начинания, новые свершения.Удачи!

Вы помиритесь но  отношений между вами больше не будет.

Помиритесь и потом опять разбежитесь)