Когда я встречу свою любовь и что мне нужно для этого в себе изменить? Виктория, дата рождения: 16.02.1998, время: 10:30 - вопрос №1652689

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам менятся не нужно чтобы кому то понравится, вас полюбят такой какая вы есть, знаклмство у вас в начале 2016 года
Здравствуйте.до конца года обязательно встретите.
Здравствуйте Витктория! рекомендую вам сделать энергетическую чистку. в вашу жизнь войдут чистые энергии и позетив. Работа проводиться по фото, дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!