Cветлана Лапутина (laputina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Обо мне: я психолог, гештальт-терапевт. Опыт практической работы более Личное и семейное консультирование: любовные и интимные отношения, кризисные и тревожные состояния, трудности в общении.

Область консультирования

Работаю с такими запросами:
не ладятся отношения;
я не могу привлечь идеального партнера;
я не зарабатываю достаточно денег;
я не уверен в себе;
я не проявляю терпения в отношениях с детьми;
Страхи (фобии, тревоги, панические атаки); Чувства обиды, вины, стыда, одиночества, злости, грусти, скуки, разочарования, депрессии; Работа с зависимостями; Навязчивые мысли, действия; Неуверенность и нерешительность; Внутренняя напряженность; Неудовлетворенность собой; Низкая самооценка; Комплекс не полноценности; Ощущение жизненного тупика; Стресс; Бессонница; ВСД; Психосоматические заболевания; Хроническая усталость, повышенная утомляемость, низкая работоспособность; Психические травмы; Сексуальные проблемы; Ночные кошмары; Ревность; Любовная зависимость; Психология отношений и проблемы отношений; Аллергия; Заикание; Работа с прошлым, травмирующие воспоминания… и многое другое.
я не могу получить достойную работу;
жизнь проходит, а счастья нет;
постоянно чувствую себя вымотанной, сил нет;
я не могу добиваться своих целей, все бросаю на пол пути;
отношения в семье раздражают и т.д.

Образование : подтверждено

Кубанский университет (диплом педагог-психолог) 1998
Московский институт гештальта и психодраммы (сертификат гештальт-терапевт)2003 год
Единый мозг (1-2 ступень)сертификат кинезиология 2016

Время консультирования

Обращаясь в чат, у Вас есть 5 бесплатных сообщений, чтобы прояснить, в моей ли компетенции решение Вашего вопроса, и соответственно оговорить время и дату консультации. Консультирую с 8:00 до 23:00 по предварительной записи. Обязательна оплата аванса в размере 1000 руб.Ответ на один вопрос формата ДА/ НЕТ, стоит 200 р., с кратким комментарием-500 р. Бесплатно не консультирую.

Опыт

Опыт практической работы более 10 лет. Работа в школе, спортивной секции, клинике, в организации. Работа велась как с детьми так и со взрослыми. Помощь оказывалась людям с проблемами различного характера (взаимоотношения, конфликты, отношения с противоположным полом, переживания горя, потери, трудности на работе, повышенная тревожность, семейные проблемы, консультирование людей в кризисном состоянии, семейные отношения, любовные отношения, дети и подростки, психологическая помощь в преодолении временных трудностей: проблемы с самооценкой; неуверенность в себе; чувство одиночества; сложности во взаимоотношениях; потеря и поиск смысла жизни; сопровождение при расставаниях, потерях.
Консультирование семей, пар: отношения в семье; отношения между мужчиной и женщиной; детско-родительские отношения; кризис отношений. Консультирование и поддержка родителей.
консультирование женщин, страдающих бесплодием; постабортное консультирование: депрессия, вина, тревога.
. Психологическое сопровождение: переживание ребенком развода родителей; психотерапия эмоциональных травм. Специализируюсь по следующим направлениям: экзистенциальная психология и психотерапия, телесно-ориентированная терапия, гештальт-терапия, символдрама…
В настоящие время работают и консультирую оффлайн и активно консультирую в онлайн. Оказалось, что в этом есть определённые преимущества. В том числе и сохранение анонимности, при желании клиента. А качество консультаций не страдает.

Условия проведение бесплатной первичной консультации: По времени она длится 10-15 минут.
1.Только для совершеннолетних (правила данного сайта запрещают консультирование лиц, не достигших 18-летия) 2. Вы подробно рассказываете о себе и том, что с Вами происходит 3. Вы формулируете свой запрос (то, что хотите получить и/или изменить с моей помощью. Формулируете так, как можете) 4. основная задача первичной бесплатной консультации — знакомство, определение сути проблемы и возможных путей ее решения. 5. Я оставляю за собой право отказаться от проведения бесплатной консультации. Дальнейшее консультирование — платное. Работа в режиме видео проводится по предварительной договоренности.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Данная проблема может быть вызвана анамнезом, состоянием матери, семейной ситуацией. В зависимости от причины проблемы подбираются способы коррекции.
29.07.19
ответ эксперта
«Добрый вечер, Виктория. Отношения в паре похожи на картину из пазлов. И нужно время, терпение и понимание, что и как делать. Сейчас  полного понимания нет,  Отношения в семье это труд, постоянный.  Нужно разбирать ваши стратегии поведения, работать с вашими чувствами и разбираться в эффективности вашего позиционирования в семье. Это индивидуальная работа специалиста с вами. Всего доброго.»
28.07.19
ответ эксперта
Это вопрос из раздела эзотерика.Если нужно, то туда вопрос задайте. Психологи работают с переживаниями, вашими сомнениями.  Всего доброго.
28.07.19
ответ эксперта
У эксперта Cветлана Лапутина (laputina) пока что нет блогов
Рейтинг: 235
50% положительных
27 ответов клиентам
1 лучших
от 1000 до 3000 руб.
стоимость консультации
55 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store