Лариса Мишенина (laura67)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ощутить вкус жизни, обрести веру в себя, научиться справляться со сложными ситуациями - это возможно, если есть желание и понимание того, что жизнь невозможно откладывать на завтра. Осознавание и проживание того, что происходит «здесь» и «сейчас», Узнать подробнее

Область консультирования

Детско-родительские отношения, межличностные отношения, отношения в паре, утрата и травма, страхи, фобии, панические атаки, депрессия, сексуальная дисфункция, самопознание, самопринятие, потеря смысла жизни.

Образование : подтверждено

МЭСИ, МИГиП, Институт Современных Психологических Технологий. Сертификаты: III ст гештальт-терапии, ""Эриксоновская терапия" «Работа с утратой и травмой», «Консультирование детей и родителей», «Системная семейная терапия», «Проективные методики психодиагностики личности», «Трансгенерационная психотерапия», «Арт-терапия – разнообразие подходов»,

Время консультирования

Любое время, когда я в сети

Опыт

Мой сайт psiholog-ml.weebly.com

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 74 отзыва
Lada T. 06.11.11
Замечательный специалист! Добрый и понимающий человек! Очень приятно было работать с вами! Благодарю!
nikusinka 23.09.11
Спасибо, очень помогли! Теперь знаю как себя вести и надеюсь все ваши слова помогут мне в дальнейшей жизни!!
Юлия Александровна 31.08.11
Спасибо Вам большое за то, что уделили мне время и нашли, так необходимые мне, слова поддержки! Вы очень чуткий, отзывчивый человек и, несомненно, прекрасный психолог, настоящий мастер своего дела! Спасибо Вам!
Юля 25.06.11
Огромное Вам спасибо!Спасибо за советы,очень Вам признательна!С Вами было очень приятно общаться!!!Намного легче стало,посоветовавшись с Вами!
Аня 23.06.11
Спасибо Ларисе, после общение стало сразу легче. Хороший подбор ценных фраз, прямо в точку.
Вы пишете знакомым или незнакомым людям? Займитесь саморазвитием, станьте более интересным человеком. Выбирайте тех людей, с которыми есть что-то общее, общие темы, взгляды на жизнь. Если есть какое-то хобби — общайтесь на тематических форумах.
12.07.18
ответ эксперта
Юрий, Если это состояние для вас необычно, началось какое-то время назад, оно вас пугает — вам стоит обратиться к врачу. Иногда состояние агрессии бывает признаком некоторых заболеваний, опухолей, гормонального дисбаланса, нарушением в работе щитовидной железы.
20.06.18
ответ эксперта
Здравствуйте! Если вы вообще способны получать оргазм, то дальнейшие вопросы больше к вашему мужу, а не к вам. В идеале вам надо вместе посетить консультацию сексолога, либо заняться своим сексуальным образованием. Сейчас масса литературы, видео, и вообще информации про то, что нужно делать, чтобы гармонизировать сексуальные отношения. Возможно вашему мужу нужно уделить больше внимание прилюдии, а не самому половому акту. Тогда вам хватит времени на все. а вам нужно откровенно поговорить с мужем, что вам не хватает времени на то, чтобы достаточно возбудиться. Возможно, вопрос о мастурбации снимется сам собой. Ведь вы начнете получать оргазм в сексе с мужем. а сейчас у вас нет другого варианта, кроме самоудовлетворения. Хотя сама по себе мастурбация иногда даже полезна — женщина в спокойной обстановке изучает свое тело, свои реакции на какие-либо воздействия. и когда она точно знает что именно ей нужно для получения оргазма — она и мужчину своего может научить действовать правильно. Тогда ни у кого не будет чувства вины и не будет повода для расстройства.
28.11.17
ответ эксперта
У эксперта Лариса Мишенина (laura67) пока что нет блогов
Рейтинг: 5 441
90.5% положительных
534 ответов клиентам
58 лучших
от 1500 до 2000 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
13 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store