Здравствуйте.Я хотел бы посоветоваться с вами по одному вопросу. Меня все игнорируют в интернете если я хочу с ними общаться.Меня игнорируют как женщины так и мужчины.Я пишу сообщения людям в социальн - вопрос №1315002

Лучший ответ по мнению автора

Надо полюбить людей и продолжать общаться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нужно найти причину-ПОЧЕМУ с Вами не хотят общаться
Вы пишете знакомым или незнакомым людям? Займитесь саморазвитием, станьте более интересным человеком. Выбирайте тех людей, с которыми есть что-то общее, общие темы, взгляды на жизнь. Если есть какое-то хобби — общайтесь на тематических форумах.