Почему я очень долго не кончаю? - вопрос №710957

Мне 22 года.Я вобще не могу кончить в процессе тыкания членом в вагину или попу.У меня секс длиться в среднем 20 минут это от начала входа и до семеизвержения, и то он длиться 20 минут потому что мне девушки говорят что уже не могут больше выдерживать такого траходрома даже самые жосткие нимфоманки которые мне попадались здавались, у них просто уженогиподкашивались и они едва ходили, если бы партнерши меня не останавливали я бы мог трахать их и не кончать хоть сутки, член у меня стоит колом напротяжение всего полового акта хоть я и не кончаю(и это первая палка на очень быстрых скоростях и в разных позах, вторые палки не кидаю потому что уже никому не хочется)Перерывы между сексом делаю в несколько дней а то и больше.Все мои портнерши которые у меня были симпатичные и мне очень нравятся, у меня довольно длинный и толстый член поэтому со всеми портнершами довольно туго заходит и трахаюсь без презервативов, кончаю только после 5 минутного скоростного миньета без остановки после длительного секса.Такая выдержка у меня с первого секса даже первый раз у меня был 15 минут и такое напротяжение всей моей половой жизни. Недавно опследовался все органы здоровые и вобще полностью здоровый, веду здоровый образ жизни постояно бегаю играю в футбол не курю и не пью, но у врача конкретно насчет этого не спрашивал.Подскажите посоветуйте может кто то сталкивался с этим пожалуйста в чем проблема если это проблема а не мой талант. И длительные предворительные ласки не помагают и эротическое белье все равно ничего(

Ответы

В этом кроется больше психологическая проблема, а не физическая. Кончить то вы вообще можете. Может это случилось на почуве каких-нибудь переживаний или детской психологической травмы. Проблема однозначно в Вашей голове.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь

Доброе утро. Френк, настоятельно рекомендую вам обратиться к врачу -сексологу, и возможно, онлайн. Причиной вашего состояния, могут быть, например, гиперсексуальность — болезненное усиление полового влечения с постоянным чувством неудовлетворенности. кстати дно зарегистрировано международной классификации болезней -10 (F52.7). Наиболее часто, по статистике, наблюдается при некоторых нервных, психических и эндокринных заболеваниях.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Фрэнк. Это талант, наслаждайтесь. Просто найти партнёршу с таким же талантом не легко. Ну, и всё-таки, лучше пользоваться презервативами, пока не найдёте постоянную партнёршу. Удачи Вам и новых наслаждений.

Вам даже к врачу ходить не надо, у вас эта проблема  является врожденным а не приобретенным так как все дело в нервных окончаниях головки пениса. Как достичь более чувствительности есть несколько вариантов, это поход к врачу который после осмотра и выявления самой причины может назначить вам специальную мазь, которая как раз и повышает чувствительность головки за счет определенного состава входящего в состав мази, или есть народные средства хотя сейчас магазины интим наполнены всякими препаратами для повышения чувствительности полового органа.Так что ни чего страшного в этом нет.