Elena Magie (lenochka1005)

Открою магию в вашей душе! Делаю общие расклады по всем жизненным сферам, а также предоставляю ‌услугу ‌«Персональный расклад Таро». Дам совет на интересующий вас вопрос! Провожу психологические консультации по направлению любовные и семейные отноше Узнать подробнее

Область консультирования

Карты Таро — это настоящий ключ к тайнам прошлого, настоящего и будущего. Я предоставляю вам заглянуть в это будущее!
Изображение услуги

Обряды и ритуалы

Консультация на сайте 30 минут, даю обряды и ритуалы в текстовом формате на любую вашу ситуацию.

1000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшая академия дополнительного образования "ВАДО"
Сертификат/Диплом эксперта Elena Magie Сертификат/Диплом эксперта Elena Magie

Время консультирования

Если меня нет на сайте! Оставляйте, свои сообщения и я с удовольствием когда появляюсь в сети, на них отвечу.

Опыт

Практикующий Таролог- психолог.
Мой инстаграм: @magieundtarot

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 31 отзыв
Анюта 15.11.23
Спасибо большое за просмотр. Чётко увидели сферу моей професии и проблему в отношениях с мужчинами
Александра 15.11.23
Спасибо Елена! 💐Я поняла, как нужно действовать! 😉 Всего самого наилучшего вам! 🙏🥂
Lora 15.11.23
Леночка, помогла разобраться в ситуации, ответила на мои вопросы,дала умный и мудрый совет!😉 Спасибо большое! 💐 Удачи вам и много клиентов! 🙏Рекомендую Леночку!
Лариана 29.10.23
То, что Елена впечатлила как эксперт-это ничего не сказать! Так же среагировала и как человеческий фактор, что весьма редкое яаление в наше время!!! Рееомендую обращаться, ибо не пожалеете! Благодарю Вас Елена!!!🌹🌹🌹
Галя 20.07.23
Очень сильный эксперт, все видит, четко описала ситуацию. Спасибо большое за ответ
1. Мнение вас о себе Вы в немалой степени разочарованы. Причем, и в жизни, и в себе… И уже начинаете понимать, что ваши ожидания и надежды не имеют под собой никаких оснований, а шанс на удачу в личной жизни – дело случая. Соответственно, вы уже начинаете понимать, что пора создавать новую почву у себя под ногами, хоть дело это и не простое. 2.Мнение окружающих о гадающем Вас иногда считают чрезмерно рациональной и даже сухой, но, впрочем, уважают за интеллект и здравомыслие. Но все же многие отмечает, что с вами легко иметь дело, так как вы всегда вовремя расставляете точки над «і», умеете разрешать конфликты, а некоторые из знакомых даже обращаются к вам как к арбитру. 3.3. Какая вы семейных отношениях Пройдя через период притирки (в вашем случае это неизбежно), вы не только сумеете найти со своим супругом общий язык, но и подобрать к нему «ключик», благодаря которому его сердце всегда будет открыто вам навстречу 4. Представление ваше о партнере Ваш спутник, как вам кажется, должен понравиться вам с первого взгляда и уже в первый момент произвести на вас впечатление истинного мачо, совершенно неотразимого в сексуальном плане. Именно такой мужчина, по вашему мнению, сумеет не просто ухаживать за вами, но станет завоевывать вас и заставит пережить необыкновенно романтические минуты. 5.Где или при каких обстоятельствах вы можете встретить партнера  Старайтесь бывать в местах, связанных с духовностью и моралью. Вы сразу вспомнили о храмах? И их тоже следует взять в расчет. А еще подумайте о местах силы, культовых сооружениях других религий. И, кстати, не забудьте о театрах и библиотеках. 6.Что должны вы предпринять    Не пытайтесь всякий раз прорываться сквозь обстоятельства и переступать через саму себя. Даже если дело касается принципов. Героизм женщинам далеко не всегда к лицу. Лучше не забывайте о том, что существуют компромиссы, а еще о том, что ваша сила в слабости. 
29.11.23
ответ эксперта
1. Мнение гадающего о себе Вы в немалой степени разочарованы. Причем, и в жизни, и в себе… И уже начинаете понимать, что ваши ожидания и надежды не имеют под собой никаких оснований, а шанс на удачу в личной жизни – дело случая. Соответственно, вы уже начинаете понимать, что пора создавать новую почву у себя под ногами, хоть дело это и не простое. 2.Мнение окружающих о гадающем Вас иногда считают чрезмерно рациональной и даже сухой, но, впрочем, уважают за интеллект и здравомыслие. Но все же многие отмечает, что с вами легко иметь дело, так как вы всегда вовремя расставляете точки над «і», умеете разрешать конфликты, а некоторые из знакомых даже обращаются к вам как к арбитру. 3.3. Какая вы семейных отношениях Пройдя через период притирки (в вашем случае это неизбежно), вы не только сумеете найти со своим супругом общий язык, но и подобрать к нему «ключик», благодаря которому его сердце всегда будет открыто вам навстречу 4. Представление ваше о партнере Ваш спутник, как вам кажется, должен понравиться вам с первого взгляда и уже в первый момент произвести на вас впечатление истинного мачо, совершенно неотразимого в сексуальном плане. Именно такой мужчина, по вашему мнению, сумеет не просто ухаживать за вами, но станет завоевывать вас и заставит пережить необыкновенно романтические минуты. 5.Где или при каких обстоятельствах вы можете встретить партнера  Старайтесь бывать в местах, связанных с духовностью и моралью. Вы сразу вспомнили о храмах? И их тоже следует взять в расчет. А еще подумайте о местах силы, культовых сооружениях других религий. И, кстати, не забудьте о театрах и библиотеках. 6.Что должны вы предпринять    Не пытайтесь всякий раз прорываться сквозь обстоятельства и переступать через саму себя. Даже если дело касается принципов. Героизм женщинам далеко не всегда к лицу. Лучше не забывайте о том, что существуют компромиссы, а еще о том, что ваша сила в слабости. 
29.11.23
ответ эксперта
Добрый вечер! Ничего менять ненадо!
25.11.23
ответ эксперта
У эксперта Elena Magie (lenochka1005) пока что нет блогов
Рейтинг: 777
90.3% положительных
34 ответов клиентам
4 лучших
от 200 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store