Область консультирования

Психология, семейные и любовные отношения, саморазвитие.

Образование : подтверждено

Хмельницкий национальный университет.
Специальность — практический психолог.
Квалификация — магистр психологии.

Время консультирования

все дни, в свободное время.

Опыт

Молодой начинающий психолог. Консультирую платно, каждый труд должен быть оплачен. Стоимость консультаций символическая.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Доброго дня, Наталю.  Якщо Ви зустрічаєтесь 2 роки, хлопець познайомив з батьками своїми, з Вашими познайомився, звичайно щось до Вас він почуває, але, оскільки має багато вагань — не впевнений у своїх почуттях. Погодьтесь, коли людина без попередження ігнорує, говорить, що не знає чи любить — це не показний великих палких почуттів… на жаль.  Також не зовсім ясна причина Ваших сварок.
Ви написали, що хлопець не може відпустити Вас. А  Ви спробуйте відпустити його. Можливо, щоб зрозуміти Вашу вагомість у його житті, Вам потрібно залишити його в спокої. Якщо йому буде Вас бракувати — він дасть Вам знати. Якщо Ваша відсутність у його житті нічого не змінить — подуймайте чи варті Ви таких відносин. Вам лише 20 і буде шкода, що місце люблячої людини буде займати людина, яка Вас не цінує. За батьків не переживайте, далеко не всі відносини закінчуються весіллям. Ви нічого поганого не зробили, щоб Вам мало бути соромно.  А загалом, час все розставить на свої місця і все в наших руках. Щастя Вам.
02.11.15
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Я не прочла ничего такого, что побудило бы меня советовать Вам возвращаться в прошлые отношения. Хотя я и так никогда не советую ничего, могу просто порекомендовать или увидеть перспективу какую-то, хоть это и субьективно. Вас не ценят, Вам  хамят и Вами не дорожат. Решайте сами. Дальше — новые отношения, которые у Вас появились, где парень не зацепил, так же не стоит развивать только для того, чтоб забыть бывшего. Это обычо удел слабых людей — сразу искать замену, портить кому-то жизнь, отбирая у кого-то время, чтоб просто забыться и удовлетворить свое эго. Гораздо сложнее все перенести в одичночку и проанализировать как следует. На счет работы — год, уже достаточный срок, чтоб пойти на работу, хоть и возможно не на «работу своей мечты», а просто иметь свой личный хоть какой-то доход. Вы были бы чем-то заняты, а занятость часто лечит от всякой хандры. Вы бы имели свои личные деньги, которые заработали бы сами и возможно стали чуточку больше себя уважать и собой гордиться, потому что когда человек без дела сидит, он стает похож на трутеня. Пересмотрите свои ценности, привычки и образ жиизни. Удачи Вам в личной жизни и в поиске работы.
23.10.15
ответ эксперта
А разве я Вам написала, что забудет? Конечно не забудет, Юлия. Я писала " отдалиться от прошлого"  и это рано или поздно произойдет. Просто нужно время.  А тату с напоминанием об умершем человеке — конечно не сама хорошая идея, которая будет мешать ему в личной жизни. Возможно, даже пожалеет об этом когда-нибудь.
23.10.15
ответ эксперта
У эксперта Елена (leonoriks) пока что нет блогов
Рейтинг: 344
87.5% положительных
19 ответов клиентам
3 лучших
от 300 до 500 руб.
стоимость консультации
50 минут
консультация длится
8 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 10 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store