Ирина (lidia1226)

Гадание на картах Таро. Ленорман, Симболон. Отношения. Семья. Бизнес. Выбор вариантов.

Область консультирования

Проблемы в настоящем. Перспектива будущего. Просмотр вариантов развития событий в отношениях, бизнесе, конфликтных ситуациях. Диагностика негатива.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Высшее

Время консультирования

10-30 минут.

Опыт

Больше 15 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 680 отзывов
Ирина 12.12.21
Ирина, самая лучшая! Иметь возможность с ней общаться это большая награда ! Мудрая! Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА!
Mango 09.12.21
Ирина - один из лучших экспертов сайта. Максимально четко всегда описание ситуации и людей. Вот уже 2 года обращаюсь, и всегда все ее прогнозы сбываются. Спасибо большое за помощь и поддержку 🙏❤️ Всех Благ Вам!
Виктория 20.11.21
Дорогая, Ирина. Спасибо огромное за Ваш труд,помощь и неравнодушие... Это очень ценно. Здоровья Вам и всей Вашей семье... 💐
Наталья 13.11.21
Ирина, спасибо Вам. Все Ваши прогнозы сбываются. Ваша поддержка очень помогает. Хочется пожелать Вам всего- всего самого наилучшего, а главное - здоровье.
Flower 10.11.21
У Ирины удивительные способности, выявлять скрытые вещи, которые никому не видны. Ирина, благодарю от души за помощь!!!🌹🌹🌹
Пока выпадает ожидания, неопределенность, терпимость. Любые усилия не остаются незамеченными. Терпение и еще раз терпение. Результат в течение года.
02.08.20
ответ эксперта
Переведет ближе к осени, но для этого нужно какое  то подношение или подарок.
16.07.20
ответ эксперта
лучший ответ
работа вызывает у нас опасения. Вам слишком мешают воспоминания о прошлых  неприятностях, и вы переносите их на  теперешнюю ситуацию,  хотя на самом деле у вас достаточно сил, чтобы преодолеть их. Ваши опасения напрасны. Все сложится хорошо.
12.07.20
ответ эксперта
Периодически на форуме, да и не только, поднимается вопрос: Почему расклад не сбылся? Недовольные клиенты обвиняют экспертов. Если вопрос был задан в общей ленте, то ответы могут диаметрально противоположными. Кто виноват? Почему это происходит? очень часто виноват в этом негатив, который есть на человеке.
Так происходит потому что негатив мешает раскладу, путает его. Всегда. Без вариантов. У порченых людей не бывает чистых прогнозов. Правдивость постоянно под вопросом потому что судьба искривлена. Если у вас с завидным постоянством не сбываются прогнозы, какой бы эксперт их не делал, первое, что необходимо сделать, провести диагностику на наличие негативных программ.изображение из вопроса
Издавна народные целители практиковали в лечении людей и животных наряду с травами и отварами лечение силой слова — народным заговором. Заговоры передавались из поколения в поколение, тщательно собирались и хранились. У меня есть бабушкины тетрадки, и даже прабабушкины. И они работают! Сейчас все намного проще, интернет завален всевозможными заговорами, но зачастую они не работают Почему? Есть основные законы и правила, которые нужно обязательно соблюдать, если хочешь, чтобы все получилось.Хочу немного рассказать о том, что должен знать человек, который хочет прибегнуть к помощи народной мудрости.
Когда в нашей жизни происходит какое то значимое событие, то очень часто мы понимаем, что сама Судьба ухе готовила нас к нему, предупреждала. Но большинство из нас этих подсказок просто не слышат. А ведь они приходят к нам в тот момент, когда больше всего нужны.Тот, кто умеет их читать, может избежать множества ошибок и проблем.
Рейтинг: 15 374
99.3% положительных
805 ответов клиентам
233 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store