Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Лидия (lids)

Здравствуйте! Рада что вы зашли ко мне, проходите располагайтесь. Расскажите, что у вас случилось и мы вместе попробуем разобраться что же вам делать, а чего точно не нужно : ) Подскажу, поддержу, приободрю, дам совет : )

Область консультирования

Отношения, зависимость и созависимость, самопознание и развитие, личность, арт-терапия, психоэзотерика, ошибки шаблонов поведения.

Так же делаю графические тотемы, в том числе и на заказ. Примеры можно посмотреть в блоге. Если есть вопросы — пишите, с радостью отвечу :)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Каждый день

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 44 отзыва
Алеся 20.12.17
Лидия , спасибо вам за отзывчивость , ответ на мой вопрос , и просто женскую поддержку ! Очень вам благодарна , и желаю всех благ !! Всем советую эксперта !!
Дарья Леонидовна 18.12.17
Очень рада что познакомилась с Лидией!! Всегда у неё консультируюсь и безмерно благодарна за ее поддержку и помощь! Один из сильнейших экспертов☝🏻 (За четыре года на сайте, я проходила многих,так что поверьте мне) Все предсказания сбываются,все точно. Я считаю большой удачей консультироваться у Вас! Низкий Вам поклон 🙏🏻!
LaReina 21.10.17
Просто супер эксперт. Видит ситуацию, как есть, грамотный специалист. если ищете эксперта, то здесь Вы точно останетесь довольны. Обязательно обращусь ещё) Удачи в работе, Лидия!
Luts. 20.09.17
Очень много информации предоставила Лидия.Очень понравилась консультация.Спасибо.
Светлана 16.09.17
ЛИДИЯ спасибо огромное!!! что откликнулись !!!спасибо!ВЫ прекрасный и очень душевный человечек!!!
Если не начнет меняться сам, то ничего в его личной жизни не получится. Так что пусть не переживает зря, а подойдет к этому вопросу с практической точки зрения: подумает, в чем можно себя, так сказать, улучшить, прокачать? Например, пойти в зал, подкачаться? А может улучшить свои навыки общения?  И т.д… ) Если интересно подробнее, пишите, обсудим…
17.11.17
ответ эксперта
лучший ответ
Муж не вещь, что бы его «возвращать», признайте за мужем его право на выбор, займитесь собой и ребенком, оставьте его в покое, тогда он сам к вам вернется.
17.11.17
ответ эксперта
Дорогая Юлия! Сочувствую вам. Не ждите, пока само всё разрешиться, у этого человека с психикой проблемы, усугубиться может ситуация. Возьмите всё в свои руки, защитите себя — сходите в полицию, напишите заявление. Не затягивайте с этим, чем больше вы спускаете ему с рук, тем больше он будет пакостничать… а когда нужно остановиться этот человек вообще не понимает, так же как и не может принять отказ.
24.09.17
ответ эксперта
Здравствуйте уважаемые посетители моего блога! Рада вас всех видеть, проходите, располагайтесь :) Сегодня для всех, кто хочет быть надёжно защищен прямо с начала нового года, я предлагаю вот такую красивую, а, главное, универсальную картину-тотем:

изображение из вопроса

Думаю, уже все в курсе, что наступающий год — желтой собаки. Вот такое вот милое и чудесное создание добавит вам силы и будет оберегать буквально на каждом шагу.

Что это такое:
  • Это специальным образом построенный графический тотем, изображение, которое вы можете использовать где угодно. Например, нанести на кружку, на одежду, распечатать постер, или даже, просто добавить как заставку или обои на смартфон:
изображение из вопроса
  • Ваш помощник и ваш защитник. Изображение направлено на поддержку ваших энергий, а символизм наступающего года добавит бОльшей действенности тотему.
  • Стоимость такого изображения всего 100 рублей. После оплаты через сайт, я присылаю вам ссылку на скачивание изображения. Распечатать его вы сможете в любой удобной вам типографии.

Так же могу разработать специальный графический тотем для вас, с целенаправленным потоком поддержки.
Читать далее
У эксперта Лидия (lids) пока что нет блогов
Рейтинг: 615
97.7% положительных
22 ответов клиентам
2 лучших
от 150 до 3000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
6 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store